B-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
B-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Andreas Martin
TSV Ebermannstadt 2
2,0
Marcel Ameis
ATSV Forchheim 2
2,0
Jakob - Benjamin Nützel
TSV Ebermannstadt 2
2,0
Ali Dagdas
TSV Ebermannstadt 2
2,0
Philipp Heublein
ATSV Forchheim 2
2,0
Rafael Hormuth
TSV Ebermannstadt 2
2,1
Nicolai Bischof
TSV Ebermannstadt 2
2,1
Marvin Wunder
TSV Ebermannstadt 2
2,1
Benedikt Jungwirth
TSV Ebermannstadt 2
2,1
Schehab Haji-Yusef
ATSV Forchheim 2
2,1
Ali Rahimi-Kasmai
ATSV Forchheim 2
2,2
Armin-Franz Muttke
TSV Ebermannstadt 2
2,2
Jannik Vogler
TSV Ebermannstadt 2
2,2
Eugen Gretz
TSV Ebermannstadt 2
2,2
Göran Schröder
ATSV Forchheim 2
2,2
Moritz Hübschmann
TSV Ebermannstadt 2
2,2
Norman Mehwald
ATSV Forchheim 2
2,2
Simon Jungwirth
TSV Ebermannstadt 2
2,3
Berthold Gorita
ATSV Forchheim 2
2,3
Lukas Schatz
TSV Ebermannstadt 2
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Andreas Pop
ATSV Forchheim 2
2,5
Tobias Nolte
ATSV Forchheim 2
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Benedikt Jungwirth
TSV Ebermannstadt 2
2,1
Moritz Hübschmann
TSV Ebermannstadt 2
2,2
Simon Jungwirth
TSV Ebermannstadt 2
2,3
Berthold Gorita
ATSV Forchheim 2
2,3
Lukas Schatz
TSV Ebermannstadt 2
2,3
Jürgen Thiel
ATSV Forchheim 2
2,4
Tom Hoffmann
ATSV Forchheim 2
2,5
Ümit Kayhan
ATSV Forchheim 2
2,5
Luka Kisberi
ATSV Forchheim 2
2,5
Steffen Roth
ATSV Forchheim 2
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Philipp Heublein
ATSV Forchheim 2
2,0
Göran Schröder
ATSV Forchheim 2
2,0
Rafael Hormuth
TSV Ebermannstadt 2
2,1
Marvin Wunder
TSV Ebermannstadt 2
2,1
Schehab Haji-Yusef
ATSV Forchheim 2
2,1
Ali Rahimi-Kasmai
ATSV Forchheim 2
2,2
Eugen Gretz
TSV Ebermannstadt 2
2,2
Daniel Friesner
ATSV Forchheim 2
2,4
Okan Kilic
TSV Ebermannstadt 2
2,6
Hamza Alkhabour
ATSV Forchheim 2
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Marcel Ameis
ATSV Forchheim 2
2,0
Ali Dagdas
TSV Ebermannstadt 2
2,0
Norman Mehwald
ATSV Forchheim 2
2,2
Göran Schröder
ATSV Forchheim 2
2,3
Burak Altuntas
ATSV Forchheim 2
2,4
Omar Aboubakr
ATSV Forchheim 2
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Daniel Parker
TSV Kunreuth
12
Omar Alkattawi
TSV Ebermannstadt 2
11
Michael Drummer
TSV Ebermannstadt 2
11
Mario Gebhardt
DJK-FC Schlaifh. 2
11
Kurt Finze
DJK-FC Schlaifh. 2
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Mohamad Alkatawi
TSV Ebermannstadt 2
8
Jürgen Liebscher
TSV Kirchehrenbach 2
7
Harald Wolf
SpVgg Effeltrich 2
6
Philipp Klemm
Spvgg Hausen 2
5
Helmut Mauser
Spvgg Hausen 2
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Heinrich Nögel
DJK-FC Schlaifh. 2
61
Jürgen Liebscher
TSV Kirchehrenbach 2
61
Konrad Pinzel
SpVgg Effeltrich 2
59
Reimund Krippner
SV Pretzfeld 2
55
Kurt Finze
DJK-FC Schlaifh. 2
54
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Philipp Bernard
TSVgg Drüg.-Tst. 2
18
Bünyamin Fajrer
SpVgg Reuth 2
18
Julian Motzelt
TSV Ebermannstadt 2
18
Kai Doetzer
SV Pretzfeld 2
18
Philipp Bäumler
TSV Ebermannstadt 2
18
Stand nach 138 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.