A-Klasse 4 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 4 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Lukas Postler
Erlach/Sassanfahrt 2
1,7
Daniel Kalb
FSV Buttenheim 2
1,8
Ovidiu Strachinariu
Erlach/Sassanfahrt 2
1,8
Mario Albrecht
SC Kemmern 2
1,9
Niklas Karmann
FSV Buttenheim 2
1,9
Sven Wolff
SC Kemmern 2
1,9
Jonas Schlicht
Erlach/Sassanfahrt 2
2,0
Franz Kramer
FSV Buttenheim 2
2,0
Tobias Bese
FSV Buttenheim 2
2,1
Florian Grifitz
DJK Gaustadt 2
2,1
Bastian Ender
SV Zapfendorf 2
2,2
Helmut Metzner
TSV Hirschaid 2
2,2
Benjamin Krügel
SC Kemmern 2
2,2
Maximilian Beierlein
SV Zapfendorf 2
2,2
Steffen Gebhard
Erlach/Sassanfahrt 2
2,2
Ogün Anac
DJK Gaustadt 2
2,3
Bernd Müller
SC Kemmern 2
2,3
Tim Fock
DJK Gaustadt 2
2,3
Ralf Keber
SV Zapfendorf 2
2,3
Detlef Mirsberger
FSV Buttenheim 2
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Sven Wolff
SC Kemmern 2
1,5
Lukas Postler
Erlach/Sassanfahrt 2
1,6
Tim Fock
DJK Gaustadt 2
2,3
Ralf Keber
SV Zapfendorf 2
2,3
Detlef Mirsberger
FSV Buttenheim 2
2,3
Nino Bauer
SC Kemmern 2
2,3
Dominik Dippolt
SC Kemmern 2
2,4
Vitali Maier
SV Zapfendorf 2
2,9
Rrustem Spahiu
TSV Hirschaid 2
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Christian Pechmann
SV Zapfendorf 2
2,2
Helmut Metzner
TSV Hirschaid 2
2,2
Oliver Mirwald
SV Zapfendorf 2
2,2
Maximilian Beierlein
SV Zapfendorf 2
2,2
Steffen Gebhard
Erlach/Sassanfahrt 2
2,2
Bernd Müller
SC Kemmern 2
2,3
Peter Hastreiter
FSV Buttenheim 2
2,3
Andreas Engert
Erlach/Sassanfahrt 2
2,3
David Fischer
FSV Buttenheim 2
2,4
Angelo Schneiderbanger
SV Zapfendorf 2
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Daniel Kalb
FSV Buttenheim 2
1,8
Mario Albrecht
SC Kemmern 2
1,9
Niklas Karmann
FSV Buttenheim 2
1,9
Jonas Schlicht
Erlach/Sassanfahrt 2
2,0
Florian Grifitz
DJK Gaustadt 2
2,1
Angelo Schneiderbanger
SV Zapfendorf 2
2,2
Bastian Ender
SV Zapfendorf 2
2,2
Benjamin Krügel
SC Kemmern 2
2,2
Ogün Anac
DJK Gaustadt 2
2,3
Andreas Ries
SV Zapfendorf 2
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Ovidiu Strachinariu
Erlach/Sassanfahrt 2
2,1
Andreas Ries
SV Zapfendorf 2
2,3
Peter Altenbach
SC Kemmern 2
2,3
Alexander Gunzelmann
SV Zapfendorf 2
2,4
Michael Hansky
SC Kemmern 2
2,5
Lukas Wittmann
Erlach/Sassanfahrt 2
2,5
Ulrich Schommartz
DJK Gaustadt 2
2,6
Phillip Betz
SV Zapfendorf 2
2,9
Marcel Römer
Erlach/Sassanfahrt 2
2,9
Kevin Ginsel
SC Kemmern 2
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Jonas Günthner
ASV Naisa 2
16
Michael Arold
FSV Buttenheim 2
15
Kevin Dilzer
DJK Tütschenger. 2
14
Jonas Senger
SV Zapfendorf 2
14
Johannes Ulbrich
TSV Burgebrach 2
13
Andreas Walter
TSV Hirschaid 2
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Thomas Lodes
TSV Hirschaid 2
6
Stefan Wunder
FSG Gunzendorf 2
6
Marco Dieterle
TSV Burgebrach 2
5
Detlef Mirsberger
FSV Buttenheim 2
5
Nino Bauer
SC Kemmern 2
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Günter Schuster
TSV Breitengüßbach 2
58
Hans-Dieter Winkler
ASV Naisa 2
57
Roland Dittrich
FC Altendorf 2
56
Ronny Ostermann
DJK Tütschenger. 2
53
Johannes Kramer
FSG Gunzendorf 2
52
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Johannes Gebhart
SV O-/U'harnsbach 2
18
Sebastian Götz
ASV Naisa 2
18
Florian Dotterweich
SV O-/U'harnsbach 2
18
Nico Dötzer
FSG Gunzendorf 2
18
Stefan Hauck
SV O-/U'harnsbach 2
18
Stand nach 200 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.