Bezirksliga Oberfranken West, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Bezirksliga Oberfranken West
, männlich, Erwachsene
Saison
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Uwe Hambuch
ASV Gaustadt
3
Oliver See
ASV Gaustadt
3
Thomas Schindler
SC Sylvia Ebersdorf
2
_ Adler
SV Memmelsdorf/Ufr.
1
Karlheinz Bayer
SV Pettstadt
1
Diethard Bornkessel
TV Ebern
1
Gino Dal Fabbro
Eintracht Bamberg
1
Johannes Ebert
SV Friesen
1
Xhovit Elshani
FC Wacker Trailsdorf
1
FCS1991 Fischer
1. FC Stockheim
1
Jochen Hack
SV Pettstadt
1
Stefan Hauptmann
SV Würgau
1
_ Hempel
ASV Gaustadt
1
Rainer Knopke
ASV Gaustadt
1
Andreas Kusch
Eintracht Bamberg
1
Andreas Löhnert
SV Neuses
1
Klaus Mirlach
SV Würgau
1
Bruno Mönius
SC Reichmannsdorf
1
Dieter Müller
SV Friesen
1
Günter Rädlein
ASV Gaustadt
1
Eugen Sawinsky
FSV Buttenheim
1
Alexander Schmidtke
ASV Gaustadt
1
_ Schöpf
VfL Frohnlach 2
1
_ Sener
VfL Frohnlach 2
1
Heinz Sommer
FSV Buttenheim
1
Mi. Steppert
TV Ebern
1
Walter Szeri
FC Wacker Trailsdorf
1
M. Titus
SV Memmelsdorf/Ufr.
1
Bernd Tschernitschek
SV Neuses
1
Frank Übelein
FC Wacker Trailsdorf
1
S. Utzmann
FC Wacker Trailsdorf
1
Armin Weber
ASV Gaustadt
1
_ Wohlrath
SV Neuses
1
Norbert Wöhner
Eintracht Bamberg
1
Roland Wöhner
Eintracht Bamberg
1
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Jürgen Holikow
ASV Gaustadt
3
_ Adler
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Stefan Auer
Eintracht Bamberg
0
Udo Bachinger
SV Friesen
0
_ Bär
VfL Frohnlach 2
0
_ Bauernsachs
VfL Frohnlach 2
0
Andreas Baumgärtel
ASV Gaustadt
0
E. Bayer
SV Pettstadt
0
Karlheinz Bayer
SV Pettstadt
0
1991 Beck
FSV Buttenheim
0
Martin Berthold
TSV Schlüsselfeld
0
_ Binder
TSV Schlüsselfeld
0
_ Bittruf
1. FC Stockheim
0
Tomas Blazquez
TV Ebern
0
Stefan Blinzler
SV Neuses
0
Uwe Böhm
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Diethard Bornkessel
TV Ebern
0
_ Braun
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Jochen Braun
SV Würgau
0
_ Buckreus
1. FC Stockheim
0
Georg Burkard
TSV Schlüsselfeld
0
Henry Burkon
VfL Frohnlach 2
0
Uwe Butz
SC Sylvia Ebersdorf
0
Gino Dal Fabbro
Eintracht Bamberg
0
Gerd Dallner
TSV Schlüsselfeld
0
Wolfgang Daum
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
_ Dennert
TSV Schlüsselfeld
0
Jochen Deringer
Eintracht Bamberg
0
Olaf Dietz
TV Ebern
0
_ Djidoda
TSV Schlüsselfeld
0
Horst Döhler
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
M. Döhler
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Bernhard Dorn
FSV Buttenheim
0
Johannes Ebert
SV Friesen
0
Bernd Ebitsch
SV Würgau
0
_ Ehrhardt
SV Neuses
0
Michael Einwag
TV Ebern
0
Xhovit Elshani
FC Wacker Trailsdorf
0
Hans-Günter Emrich
TSV Schlüsselfeld
0
Helmut Ender
TV Ebern
0
Peter Engelbrecht
TV Ebern
0
Stefan Faber
VfL Frohnlach 2
0
1978 Fiedler
VfL Frohnlach 2
0
A. Fiedler
1. FC Stockheim
0
FCS1991 Fischer
1. FC Stockheim
0
Michael Fischer
Eintracht Bamberg
0
Roland Fischer
ASV Gaustadt
0
U. Fischer
VfL Frohnlach 2
0
_ Fleischmann
SV Friesen
0
Gerhard Först
ASV Gaustadt
0
_ Förtsch
FSV Buttenheim
0
Joachim Fromm
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Bernd Fuchs
ASV Gaustadt
0
Stefan Gehring
SV Neuses
0
Josef Geyer
FC Wacker Trailsdorf
0
B. Göller
SV Pettstadt
0
Wolfgang Göppel
SV Pettstadt
0
Harald Götz
SV Würgau
0
Alexander Graf
SV Friesen
0
Jochen Hack
SV Pettstadt
0
Roland Hack
SV Pettstadt
0
Rainer Hafenecker
FSV Buttenheim
0
Wolfgang Hager
SC Sylvia Ebersdorf
0
Uwe Hambuch
ASV Gaustadt
0
Karl Hammerand
FC Wacker Trailsdorf
0
Jürgen Harrer
SC Reichmannsdorf
0
Klaus Hartmann
SV Würgau
0
Thomas Hartmann
SV Würgau
0
Roland Hauptmann
SV Würgau
0
Stefan Hauptmann
SV Würgau
0
_ Heinzel
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Bernhard Hemmer
SV Würgau
0
Kunibert Hemmer
SV Würgau
0
_ Hempel
ASV Gaustadt
0
_ Herbst
VfL Frohnlach 2
0
Stefan Hiltl
FC Wacker Trailsdorf
0
_ Höfer
FSV Buttenheim
0
Leo Hofmann
SV Pettstadt
0
Mannfred Hofmann
FSV Buttenheim
0
Oliver Hofmann
SC Reichmannsdorf
0
Claus Holikow
ASV Gaustadt
0
Josef Hollmann
SC Reichmannsdorf
0
Hilmar Holzwarth
TV Ebern
0
Sascha Hornung
Eintracht Bamberg
0
_ Hoy
VfL Frohnlach 2
0
_ Hübner
VfL Frohnlach 2
0
Frohnlach1983 Huse
SC Sylvia Ebersdorf
0
N. Jahn
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Lutfi Jefkaj
Eintracht Bamberg
0
_ Kapell
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Dieter Karmann
FSV Buttenheim
0
Josef Kempf
SV Friesen
0
Mario Klug
SC Sylvia Ebersdorf
0
Rainer Knopke
ASV Gaustadt
0
_ Koch
TV Ebern
0
Marc Köhn
SC Sylvia Ebersdorf
0
1995-Coburg Kölbel
SV Neuses
0
Werner Köppel
TV Ebern
0
_ Kormann
FSV Buttenheim
0
Thomas Kotschenreuther
SV Pettstadt
0
Thomas Kötzner
ASV Gaustadt
0
Jürgen Kraft
FC Wacker Trailsdorf
0
Berthold Kraus
SV Friesen
0
Ferdinand Krüglein
SV Friesen
0
Peter Kuhn
TV Ebern
0
Andreas Kusch
Eintracht Bamberg
0
Michael Land
Eintracht Bamberg
0
_ Langguth
SC Sylvia Ebersdorf
0
Werner Leidhardt
TSV Schlüsselfeld
0
_ Leistner
SC Sylvia Ebersdorf
0
Wolfgang Leppert
SV Friesen
0
_ Liebermann
SC Sylvia Ebersdorf
0
Jochen Limmer
SC Reichmannsdorf
0
Andreas Löhnert
SV Neuses
0
Ludwig Löhr
SV Würgau
0
Willibald Löhr
SV Würgau
0
Stefan Lorber
SV Würgau
0
Robert Ludwig
Eintracht Bamberg
0
_ Marstatt
FSV Buttenheim
0
Rainer Martin
Eintracht Bamberg
0
Günter Mathes
FSV Buttenheim
0
Roland May
TSV Schlüsselfeld
0
Matthias Menger
VfL Frohnlach 2
0
Dieter Meth
SV Pettstadt
0
Klaus Mirlach
SV Würgau
0
Hans-Jürgen Möhrle
1. FC Stockheim
0
Bruno Mönius
SC Reichmannsdorf
0
Klaus Mönius
FC Wacker Trailsdorf
0
Dieter Müller
SV Friesen
0
Frank Müller
Eintracht Bamberg
0
Guido Müller
SV Friesen
0
M. Müller
SV Friesen
0
Manfred Neuner
FSV Buttenheim
0
Hansi Ochs
ASV Gaustadt
0
Werner Ossmann
VfL Frohnlach 2
0
Christian Overath
SC Reichmannsdorf
0
Ulrich Pechtold
ASV Gaustadt
0
Franz Porzelt
ASV Gaustadt
0
Heiko Raab
FSV Buttenheim
0
Günter Rädlein
ASV Gaustadt
0
Michael Reinhard
SV Neuses
0
Rolf Reinhardt
SC Sylvia Ebersdorf
0
Harald Reitz
ASV Gaustadt
0
Dietmar Renk
1. FC Stockheim
0
Joachim Renk
1. FC Stockheim
0
Olaf Renk
1. FC Stockheim
0
Ottmar Renk
1. FC Stockheim
0
Vinzenz Renk
1. FC Stockheim
0
Christian Richter
SV Neuses
0
Georg Roppelt
ASV Gaustadt
0
_ Roß
SC Sylvia Ebersdorf
0
Wolfgang Ruppert
SV Friesen
0
_ Samuel
SC Sylvia Ebersdorf
0
_ Sapper
SC Reichmannsdorf
0
Marco Sauerbrey
SC Sylvia Ebersdorf
0
Eugen Sawinsky
FSV Buttenheim
0
Wolfgang Schedel
SV Neuses
0
_ Schilling
FC Wacker Trailsdorf
0
Thomas Schindler
SC Sylvia Ebersdorf
0
M. Schlecht
SV Friesen
0
Bernd Schmaus
SV Pettstadt
0
Mario Schmelzer
SV Würgau
0
Alexander Schmidtke
ASV Gaustadt
0
Peter Schmieder
FC Wacker Trailsdorf
0
Robert Schmitt
SC Reichmannsdorf
0
_ Schober
VfL Frohnlach 2
0
Klaus Schönhammer
FSV Buttenheim
0
_ Schöpf
VfL Frohnlach 2
0
_ Schröder
ASV Gaustadt
0
Walter Schuberth
SC Sylvia Ebersdorf
0
B. Schuhmann
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Thomas Schülein
VfL Frohnlach 2
0
A. Schumann
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Manfred Schwalb
1. FC Stockheim
0
Mario Schwank
SC Reichmannsdorf
0
Bernd Schwarzmann
FC Wacker Trailsdorf
0
Oliver See
ASV Gaustadt
0
Wolfgang Seitz
FC Wacker Trailsdorf
0
_ Sener
VfL Frohnlach 2
0
Heinz Sommer
FSV Buttenheim
0
Mario Spichal
VfL Frohnlach 2
0
Stefan Stalph
SV Neuses
0
Norbert Starklauf
SV Pettstadt
0
_ Stegner
TV Ebern
0
Joachim Steinert
SC Sylvia Ebersdorf
0
Martin Steppert
TV Ebern
0
Mi. Steppert
TV Ebern
0
Markus Stöcklein
FSV Buttenheim
0
Roland Strohmer
SV Pettstadt
0
Walter Szeri
FC Wacker Trailsdorf
0
Mathias Thomaka
VfL Frohnlach 2
0
M. Titus
SV Memmelsdorf/Ufr.
0
Detlev Troll
SC Reichmannsdorf
0
Bernd Tschernitschek
SV Neuses
0
Franz Türkon
SV Würgau
0
Walter Türkon
SV Würgau
0
Frank Übelein
FC Wacker Trailsdorf
0
_ Uhl
VfL Frohnlach 2
0
_ Ullrich
SV Neuses
0
S. Utzmann
FC Wacker Trailsdorf
0
Armin Weber
ASV Gaustadt
0
Bernhard Weber
TSV Schlüsselfeld
0
Andreas Weiss
SC Reichmannsdorf
0
Roland Welker
FC Wacker Trailsdorf
0
Stefan Wenzel
SC Reichmannsdorf
0
Jan Wich-Schwarz
SV Neuses
0
Stefan Winterstein
SV Neuses
0
Christian Wirth
SV Pettstadt
0
Dieter Wirth
TSV Schlüsselfeld
0
_ Wohlrath
SV Neuses
0
_ Wohlrath
1. FC Stockheim
0
Norbert Wöhner
Eintracht Bamberg
0
Roland Wöhner
Eintracht Bamberg
0
Thomas Wolter
Eintracht Bamberg
0
Ismail Yilmaz
Eintracht Bamberg
0
Yussuf Yilmaz
Eintracht Bamberg
0
Marco Zahn
Eintracht Bamberg
0
Alexander Zenkel
FC Wacker Trailsdorf
0
Stefan Zettelmeier
TV Ebern
0
_ Zokoll
SC Sylvia Ebersdorf
0
Marcus Zürl
TV Ebern
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ulrich Pechtold
ASV Gaustadt
39
Werner Ossmann
VfL Frohnlach 2
34
Hilmar Holzwarth
TV Ebern
34
Hans-Günter Emrich
TSV Schlüsselfeld
34
Wolfgang Ruppert
SV Friesen
31
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marco Zahn
Eintracht Bamberg
19
Marc Köhn
SC Sylvia Ebersdorf
19
Dieter Meth
SV Pettstadt
19
Mario Schwank
SC Reichmannsdorf
20
Marcus Zürl
TV Ebern
20
Stand nach 17 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.