Kreisliga 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL 1
KL 2
KK 1
KK 2
KK 3
KK 4
A 1
A 2
A 3
A 4
A 5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Daniel Lamprecht
DJK Stappenbach
1,6
Stephan Lang
DJK Stappenbach
1,6
Fabian Wazanini
DJK Stappenbach
1,7
Florian Wagner
DJK Stappenbach
1,7
Markus Pfaffenberger
DJK Stappenbach
1,8
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
1,8
Daniel Burkard
DJK Stappenbach
1,9
Michael Röckelein
DJK Stappenbach
1,9
Michael Wernsdorfer
DJK Tütschengereuth
1,9
Thomas Will
SV Würgau
1,9
Bashkim Peci
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,0
Johannes Gerner
DJK Stappenbach
2,0
Steffen Denzler
DJK Stappenbach
2,0
Dominik Hofmann
FSG Gunzendorf
2,0
Christian I Dotterweich
DJK Stappenbach
2,0
Vincent Förtsch
DJK Tütschengereuth
2,0
Patrick Schäfer
DJK Stappenbach
2,0
Florian Dörnbrack
TSV Burgebrach
2,0
Andreas Beck
DJK Tütschengereuth
2,0
Benjamin Schmitt
FSV Unterleiterbach
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Fabian Wazanini
DJK Stappenbach
1,7
Christian Rupp
FSV Unterleiterbach
1,8
Florian Dörnbrack
TSV Burgebrach
2,0
Moritz Lang
DJK Tütschengereuth
2,1
Tobias Löhrlein
SV Würgau
2,1
Maximilian Beierlein
FSV Unterleiterbach
2,2
Stefan Kraus
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,3
Sven Wolff
SC Kemmern
2,4
Daniel Hofrichter
SV O-/Unterharnsbach
2,6
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Stephan Lang
DJK Stappenbach
1,6
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
1,8
Pascal Martin
DJK Stappenbach
1,9
Steffen Denzler
DJK Stappenbach
2,0
Tobias Werner
FSV Unterleiterbach
2,1
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
2,2
Matthias Papsthard
SV O-/Unterharnsbach
2,2
Matthias Denzler
DJK Stappenbach
2,2
Tobias Schneider
DJK Stappenbach
2,2
Martin Kramer
FSG Gunzendorf
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Daniel Lamprecht
DJK Stappenbach
1,6
Markus Pfaffenberger
DJK Stappenbach
1,8
Daniel Burkard
DJK Stappenbach
1,8
Michael Wernsdorfer
DJK Tütschengereuth
2,0
Christian I Dotterweich
DJK Stappenbach
2,0
Vincent Förtsch
DJK Tütschengereuth
2,0
Patrick Schäfer
DJK Stappenbach
2,0
Sören Bittner
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,1
Oliver Weber
SV Würgau
2,1
Daniel Bayer
DJK Stappenbach
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Florian Wagner
DJK Stappenbach
1,7
Bashkim Peci
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,0
Johannes Gerner
DJK Stappenbach
2,0
Thomas Will
SV Würgau
2,0
Benjamin Schmitt
FSV Unterleiterbach
2,0
Michael Nüßlein
FSG Gunzendorf
2,1
Michael Raub
SV Würgau
2,1
Thomas Schmidt
TSV Burgebrach
2,2
Tobias Bayer
FSV Unterleiterbach
2,2
Lukas Gunselmann
FSV Buttenheim
2,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Markus Kobold
FSV Unterleiterbach
17
Sascha Kühne
FSV Unterleiterbach
16
Christian Reiche
TSV Burgebrach
16
Stefan Schmaus
SV Würgau
15
Philipp Brodmerkel
TSV Schlüsselfeld
14
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Marcel Stark
FSV Buttenheim
10
Maximilian Beierlein
FSV Unterleiterbach
8
Daniel Hofrichter
SV O-/Unterharnsbach
7
Dominik Dempert
TSV Schlüsselfeld
6
Florian Dörnbrack
TSV Burgebrach
6
Thomas Gabrich
TSV Schammelsdorf
6
Stefan Kraus
DJK Don Bosco Bbg. 2
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Manfred Distler
DJK Stappenbach
49
Gerhard Stöcklein
FSG Gunzendorf
47
Matthias Kubiak
TSV Schammelsdorf
44
Dieter Meth
DJK Stappenbach
42
Thomas Winkler
FSG Gunzendorf
42
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Yassin Potrykus
SpVgg Stegaurach 2
16
Tobias Pickel
SV Frensdorf
18
Johannes Dotterweich
SpVgg Stegaurach 2
18
Jochen Graser
SpVgg Stegaurach 2
18
Fabian Rumpel
SpVgg Stegaurach 2
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.