Kreisklasse Kronach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse Kronach
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Peter Schirmer
TSV Windheim
1,8
Sven Hammer
FC U'/O'rodach
1,9
Mario Jankowski
FC U'/O'rodach
1,9
Florian Gremer
SV Steinwiesen
2,0
Jürgen Günther
FC Wacker Haig
2,0
Kevin Fröba
SV Buchbach
2,0
Stefan Scheiblich
TSV Neukenroth 2
2,0
Wassilios Gizas
1. FC Stockheim
2,1
Tobias Dubiel
FC U'/O'rodach
2,1
Dominik Fiedler
TSV Neukenroth 2
2,1
Tobias Böhnlein
SV Steinwiesen
2,1
Daniel Barnickel
TSV Wilhelmsthal
2,1
Alexander Löffler
SG Nordhalben
2,1
Dominik Mairoser
FC U'/O'rodach
2,1
Christian Zimmermann
SG Nordhalben
2,2
Adrian Hamm
FC U'/O'rodach
2,2
Christopher Kulke
TSV Wilhelmsthal
2,2
Michael Herrmann
FC Wallenfels
2,2
Oliver Puff
SG Nordhalben
2,2
Johannes Rebhan
TSV Neukenroth 2
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Sven Hammer
FC U'/O'rodach
1,9
Dominik Fiedler
TSV Neukenroth 2
1,9
Florian Gremer
SV Steinwiesen
2,0
Kevin Fröba
SV Buchbach
2,0
Daniel Weißerth
1. FC Stockheim
2,1
Oliver Puff
SG Nordhalben
2,2
Michael Förner
FC Wallenfels
2,2
Stefan Fleischmann
1. FC Stockheim
2,4
Patrick Zipfel
TSV Wilhelmsthal
2,4
Michael Müller
TSV Gundelsdorf
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Peter Schirmer
TSV Windheim
1,8
Jürgen Günther
FC Wacker Haig
2,0
Stefan Scheiblich
TSV Neukenroth 2
2,0
Wassilios Gizas
1. FC Stockheim
2,1
Tobias Böhnlein
SV Steinwiesen
2,1
Christian Zimmermann
SG Nordhalben
2,2
Michael Wachter
FC U'/O'rodach
2,2
Marcel Fehn
TSV Windheim
2,3
Christian Schuberth
FC U'/O'rodach
2,3
Manuel Neder
TSV Wilhelmsthal
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Adrian Hamm
FC U'/O'rodach
2,0
Daniel Barnickel
TSV Wilhelmsthal
2,1
Alexander Löffler
SG Nordhalben
2,1
Dominik Mairoser
FC U'/O'rodach
2,1
Michael Herrmann
FC Wallenfels
2,2
Dominik Fiedler
TSV Neukenroth 2
2,3
Martin Reif-Beck
FC U'/O'rodach
2,3
Stefan Theimer
FC Burggrub
2,3
Marco Pfadenhauer
SV Gifting
2,3
Petr Kroupar
SG Nordhalben
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Tobias Dubiel
FC U'/O'rodach
2,1
Christopher Kulke
TSV Wilhelmsthal
2,2
Johannes Rebhan
TSV Neukenroth 2
2,2
Adrian Lieb
TSV Neukenroth 2
2,3
Christopher Ramming
1. FC Stockheim
2,3
Marcel Adam
TSV Wilhelmsthal
2,3
Philipp Gleich
FC Wallenfels
2,4
Daniel Wünsch
FC Burggrub
2,4
Matthias Zäther
FC Burggrub
2,4
Nico Persicke
SG Nordhalben
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Tobias Gebhardt
TSV Gundelsdorf
18
Fabian Engelhardt
FC Wallenfels
15
Florian Erhardt
FC U'/O'rodach
15
Christopher Gampert
FC U'/O'rodach
14
Alexander Geßner
SG Nordhalben
13
Kevin Mielke
SV Steinwiesen
13
Tobias Schirmer
TSV Wilhelmsthal
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Michael Förner
FC Wallenfels
9
Kevin Sünkel
FC Burggrub
9
Sven Hammer
FC U'/O'rodach
8
Kevin Fröba
SV Buchbach
7
Florian Gremer
SV Steinwiesen
7
André Hofmann
FC Wacker Haig
7
Christoph Piekacz
TSV Windheim
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Henry Müller
SSV Tschirn
51
Matthias I Fröba
SV Buchbach
50
Norbert Neubauer
Pressig/Rothenkirch.
50
Thomas Böhnlein
Pressig/Rothenkirch.
49
Werner Schirmer
TSV Wilhelmsthal
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Sascha Zitzmann
SG Nordhalben
18
Lucas Müller
Pressig/Rothenkirch.
18
Jonas Müller
Pressig/Rothenkirch.
18
Felix Heidenreich
TSV Neukenroth 2
18
Marco Grimm
FC Seibelsdorf
18
Stand nach 239 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.