Kreisliga Kronach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga Kronach
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Lichtenstein
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Eugen Rollmann
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Michael Thoennes
SV Friesen 2
2,1
Manuel Fröba
ASV Kleintettau
2,1
Sebastian Lorsbach
TSV Neukenroth
2,2
Sergej Konewega
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Achim Wachter
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Bernd Unger
SV Rothenkirchen
2,2
Patrick Höhn
TSF Theisenort
2,3
Gerrit Müller
FC Wallenfels
2,3
Christopher Ramming
1. FC Stockheim
2,4
Frank Tucci
DJK-SV Neufang
2,4
Michail Potemkin
SSV O-/U'langenstadt
2,4
Matthias Deuerling
ASV Kleintettau
2,4
Tobias Weith
SV Neuses
2,4
Sebastian Neder
SV Gifting
2,4
Marcel Lindner
SV Friesen 2
2,4
Dominic Kraus
SV Friesen 2
2,5
Dominik Angles
DJK-SV Neufang
2,5
Viktor Henkel
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Marco Lichtenstein
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Manuel Fröba
ASV Kleintettau
2,1
Sebastian Lorsbach
TSV Neukenroth
2,2
Achim Wachter
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Bernd Unger
SV Rothenkirchen
2,2
Tobias Weith
SV Neuses
2,4
Dominik Angles
DJK-SV Neufang
2,5
Steffen Mahr
SV Friesen 2
2,5
Jan Winterstein
1. FC Mitwitz 2
2,6
Florian Gremer
FC Wallenfels
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Gerrit Müller
FC Wallenfels
2,3
Matthias Deuerling
ASV Kleintettau
2,4
Viktor Henkel
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Roman Schneider
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Christian Lampel
TSF Theisenort
2,5
Stefan Hopf
TSF Theisenort
2,5
Jürgen Renk
TSV Neukenroth
2,5
Nico Michel
FC Wallenfels
2,6
Sascha Weberpals
SSV O-/U'langenstadt
2,6
Dietmar Neder
SV Gifting
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Eugen Rollmann
SSV O-/U'langenstadt
2,0
Sergej Konewega
SSV O-/U'langenstadt
2,2
Michail Potemkin
SSV O-/U'langenstadt
2,4
Marcel Lindner
SV Friesen 2
2,4
Christian Schwalb
1. FC Stockheim
2,5
Andreas Wich
TSV Neukenroth
2,5
Sergej Feininger
SSV O-/U'langenstadt
2,5
Bernd Fischer
DJK-SV Neufang
2,6
Andre Rehm
DJK-SV Neufang
2,6
Ralf Stöcker
FC Wallenfels
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Patrick Höhn
TSF Theisenort
2,3
Christopher Ramming
1. FC Stockheim
2,4
Frank Tucci
DJK-SV Neufang
2,4
Sebastian Neder
SV Gifting
2,4
Dominic Kraus
SV Friesen 2
2,5
Toni Holland-Moritz
ASV Kleintettau
2,5
Ulrich Rehm
DJK-SV Neufang
2,6
Tobias Wachter
DJK-SV Neufang
2,6
Tino Stöcker
FC Wallenfels
2,6
Holger Geiger
SV Friesen 2
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Petr Kroupar
SV Wolf./Neuengrün
18
Florian Stumpf
TSF Theisenort
18
Adrian Leidner
TSF Theisenort
16
Florian Porzel
SV Gifting
15
Gerald Schneider
SV Friesen 2
15
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Steffen Mahr
SV Friesen 2
10
Dominik Angles
DJK-SV Neufang
8
Tobias Klug
SV Wolf./Neuengrün
8
Andre Engelhardt
SV Gifting
6
Sebastian Lorsbach
TSV Neukenroth
6
Tobias Weith
SV Neuses
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Uwe Beetz
SV Rothenkirchen
56
Dirk Nastola
SCR Steinbach/W
48
Jürgen Tanneberg
ASV Kleintettau
48
Thomas Schnappauf
SCR Steinbach/W
46
Rainer Wicht
SV Wolf./Neuengrün
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Florian Schwemmlein
TSF Theisenort
18
Alexander Baierlein
SV Friesen 2
18
Matthias Zeitler
FC Wallenfels
18
Florian Thiele
1. FC Mitwitz 2
18
Adrian Staufer
SV Friesen 2
18
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.