Kreisgruppe 2 Bamberg, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisgruppe 2 Bamberg
, männlich, U19-Junioren
Saison
2016/17
2017/18
2018/19
2020/21
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Artan Gjidoda
(SG) FC Thüngfeld
5
Tim Bauer
(SG) FC Thüngfeld
4
Hamidreza Farrokhi
JFG Bamberg Süd
4
Daniel Popp
(SG) SC Prölsdorf
4
Henrik Gegner
(SG) FC Thüngfeld
3
Thilo Käppner
(SG) SG Roßdorf a.F.
3
Johannes Körner
(SG) FC Thüngfeld
3
Jonas Thomann
(SG) SC Prölsdorf
3
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Jonas Raab
(SG) SC Prölsdorf
2
Tim Dempert
(SG) FC Thüngfeld
1
Hanad Abdala
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Nico Bähr
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Tim Bauer
(SG) FC Thüngfeld
0
David Baume
JFG Bamberg Süd
0
Maximilian Behr
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Jalen Belgrave
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Jan Borgschulze
(SG) Pommersfelden
0
Emil Brauner
JFG Bamberg Süd
0
Johannes Brühl
(SG) SC Prölsdorf
0
Maurice Budig
(SG) FC Thüngfeld
0
Peter Butterhof
(SG) FC Thüngfeld
0
Emilio Büttner
JFG Bamberg Süd
0
Rousseau Chiasson
(SG) Pommersfelden
0
Fridolin Dauven
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Konstantin Dauven
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Philipp Denzlein
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Jannik Deubert
(SG) FC Thüngfeld
0
Dominik Dollinger
(SG) Pommersfelden
0
Louis Dresel
(SG) Pommersfelden
0
Alexander Ebert
(SG) FC Thüngfeld
0
Hamidreza Farrokhi
JFG Bamberg Süd
0
Ludwig Feilner
(SG) FC Thüngfeld
0
Santiago Feuerstake
JFG Bamberg Süd
0
Samuel Flügel
JFG Bamberg Süd
0
Maximilian Frank
(SG) Pommersfelden
0
Patrick Gamisch
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Tobias Gansauge
(SG) FC Thüngfeld
0
Henrik Gegner
(SG) FC Thüngfeld
0
Maximilian Geyer
(SG) Pommersfelden
0
Maximilian Geyer
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Luis Gillich
(SG) SC Prölsdorf
0
Artan Gjidoda
(SG) FC Thüngfeld
0
Luis Göller
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Marcel Götzl
(SG) FC Thüngfeld
0
Marcel Graf
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Dominik Grubert
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Lukas Herold
(SG) SC Prölsdorf
0
Tim Herold
(SG) SC Prölsdorf
0
Phil Hoehlriegel
(SG) FC Thüngfeld
0
Marcel Hoffmann
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Pascal Hoffmann
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Darius Hofmann
(SG) Pommersfelden
0
Lukas Holler
(SG) Pommersfelden
0
Lucas Kamm
JFG Bamberg Süd
0
Paul Kappes
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Thilo Käppner
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Kevin Kertesz
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Hannes Kirch
(SG) Pommersfelden
0
Luis Kirch
(SG) Pommersfelden
0
Stefan Knorz
(SG) SC Prölsdorf
0
Max Kolb
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Johannes Körner
(SG) FC Thüngfeld
0
Marius Kraus
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Maximilian Kronester
(SG) FC Thüngfeld
0
Julius Lang
JFG Bamberg Süd
0
Max Lauerhaas
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Jannik Lechner
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Maximilian Leicht
(SG) SC Prölsdorf
0
Hannes Maier
(SG) Pommersfelden
0
Jonas Menz
(SG) SC Prölsdorf
0
Nico Mirwald
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Kilian Muckelbauer
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Marius Müller
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Nils Neuner
(SG) SC Prölsdorf
0
Moritz Nüsslein
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
David Oppel
JFG Bamberg Süd
0
Jonathan Pennington
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Florian Piehler
JFG Bamberg Süd
0
Daniel Popp
(SG) SC Prölsdorf
0
Jonas Postler
(SG) Pommersfelden
0
Dominik Reicheneder
(SG) Pommersfelden
0
Michael Rogosin
(SG) FC Thüngfeld
0
Philipp Runge
JFG Bamberg Süd
0
Eliah Ruppenstein
(SG) SC Prölsdorf
0
Altin Salihi
JFG Bamberg Süd
0
Edvi Salihi
JFG Bamberg Süd
0
Alexander Sauer
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Felix Schäftlein
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Andreas Schalk
(SG) Pommersfelden
0
Kevin Schlick
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Dominik Schmidt
(SG) FC Thüngfeld
0
Leon Schmidt
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Peter Schmittutz
(SG) Pommersfelden
0
Niklas Schneider
(SG) Pommersfelden
0
Leon Schnellbächer
(SG) SC Prölsdorf
0
Anthony Schwarzmann
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Jannis-Nicolas Seuling
(SG) SC Prölsdorf
0
Lukas Sieber
(SG) SC Prölsdorf
0
Marco Spielberger
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Elias Stahl
(SG) FC Thüngfeld
0
Louis Steigner
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Mohamed Sylla
JFG Bamberg Süd
0
Daniel Szotkowski
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Jonas Thomann
(SG) SC Prölsdorf
0
Felix Troll
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Leonard Vogel
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Julian Volland
(SG) Pommersfelden
0
Leon Weigel
(SG) SC Prölsdorf
0
Lukas Weigel
(SG) SC Prölsdorf
0
Marco Weinbeer
(SG) SC Prölsdorf
0
Fabian Weinert
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Guesh Weldegerima
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Johannes Werner
(SG) FC Thüngfeld
0
Leon Wicht
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
David Willert
(SG) Pommersfelden
0
Anton Winkler
(SG) SC Prölsdorf
0
Torben Winkler
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Tim Wittmann
(SG) Pommersfelden
0
Timon Wnendt
JFG Bamberg Süd
0
Luca Ziegler
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Anton Zöschg
(SG) Pommersfelden
0
Omar Zreqaat
JFG R. Ebr. Frensd.2
0
Maximilian Zweckbronner
(SG) SG Roßdorf a.F.
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Dominik Reicheneder
(SG) Pommersfelden
20
Marcel Götzl
(SG) FC Thüngfeld
19
Dominik Dollinger
(SG) Pommersfelden
19
Andreas Schalk
(SG) Pommersfelden
19
Altin Salihi
JFG Bamberg Süd
19
Edvi Salihi
JFG Bamberg Süd
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
David Willert
(SG) Pommersfelden
15
Hannes Maier
(SG) Pommersfelden
15
Lukas Holler
(SG) Pommersfelden
16
Louis Dresel
(SG) Pommersfelden
16
Luis Kirch
(SG) Pommersfelden
16
Stand nach 15 erfassten von 15 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.