A-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Simon Weber
TSSV Fürth a. Berg 2
1,9
Viktor Hofmann
SV Großgarnstadt 2
1,9
Benjamin Hassel
SV Großgarnstadt 2
2,0
Sven Wittmann
SV Großgarnstadt 2
2,0
Jan Höhn
FC/TSV Rö'tal 2
2,0
Marcel Messbacher
SV Großgarnstadt 2
2,1
Florian Heymann
SV Großgarnstadt 2
2,2
Christian Carl
SV Großgarnstadt 2
2,2
Robert Hoppe
SV Großgarnstadt 2
2,3
Dominik Bohlein
SV Großgarnstadt 2
2,3
Johannes Karl
TSSV Fürth a. Berg 2
2,3
Ulrich Sauerwein
SV Großgarnstadt 2
2,3
Andreas Kaiser
TSSV Fürth a. Berg 2
2,4
Norbert Vogel
FC/TSV Rö'tal 2
2,4
Sascha Carl
SV Großgarnstadt 2
2,4
Tim Konopka
SV Großgarnstadt 2
2,4
Pascal Frank
SV Großgarnstadt 2
2,4
Silvio Müller
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Christian Michel
SV Großgarnstadt 2
2,4
Michael Rädlein
TSSV Fürth a. Berg 2
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Simon Weber
TSSV Fürth a. Berg 2
1,9
Marcel Messbacher
SV Großgarnstadt 2
2,1
Florian Heymann
SV Großgarnstadt 2
2,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Benjamin Hassel
SV Großgarnstadt 2
2,0
Sven Wittmann
SV Großgarnstadt 2
2,0
Andreas Kaiser
TSSV Fürth a. Berg 2
2,4
Norbert Vogel
FC/TSV Rö'tal 2
2,4
Sascha Carl
SV Großgarnstadt 2
2,4
Silvio Müller
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Martin Rommel
DJK/TSV Rödental 2
2,5
Ralf Koppen
TSSV Fürth a. Berg 2
2,5
Philipp Spindler
TSSV Fürth a. Berg 2
2,5
André Heymann
SV Großgarnstadt 2
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christian Carl
SV Großgarnstadt 2
2,2
Robert Hoppe
SV Großgarnstadt 2
2,3
Dominik Bohlein
SV Großgarnstadt 2
2,3
Johannes Karl
TSSV Fürth a. Berg 2
2,3
Ulrich Sauerwein
SV Großgarnstadt 2
2,3
Pascal Frank
SV Großgarnstadt 2
2,4
Christian Michel
SV Großgarnstadt 2
2,4
Michael Rädlein
TSSV Fürth a. Berg 2
2,4
Tobias Horn
SV Großgarnstadt 2
2,5
Enrico Disnosky
SV Großgarnstadt 2
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Viktor Hofmann
SV Großgarnstadt 2
1,9
Tim Konopka
SV Großgarnstadt 2
2,4
Ümit Tokdemir
TSSV Fürth a. Berg 2
2,4
Kevin Roos
FC/TSV Rö'tal 2
2,5
Lennart Hennig
DJK/TSV Rödental 2
2,7
Sebastian Schmiedl
FC/TSV Rö'tal 2
2,7
Johann Ferber
SV Großgarnstadt 2
2,8
Michael Schmid
FC/TSV Rö'tal 2
2,9
Bastian Schober
TSSV Fürth a. Berg 2
2,9
Christopher Gregory
TSSV Fürth a. Berg 2
3,0
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Sebastian Martin
SV Großgarnstadt 2
13
Marcel Drost
TSSV Fürth a. Berg 2
12
Danny Müller
TSV Grub 2
12
Lars Dressel
FC Oberwohlsbach 2
11
Andreas Neubert
FC Oberwohlsbach 2
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Florian Heymann
SV Großgarnstadt 2
7
Thomas Kunzelmann
DJK/TSV Rödental 2
5
Christian Fuchs
TSV Grub 2
4
Valentin Walker
Coburg Locals 2
4
Richard Höllein
TSV Dörfles-Esbach 2
3
Roy Klinkenberg
TSV Bertelsdorf 2
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Manfred Sauerbrei
SpVg Wü'ahorn 2
66
Jürgen Becker
SpVg Wü'ahorn 2
53
Günter Dehn
TSV U'lauter 2
52
Achim Riedel
FC/TSV Rö'tal 2
52
Matthias Martin
SpVg Wü'ahorn 2
51
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Christopher Zapf
FC Oberwohlsbach 2
18
Cüneyt Yakar
SV Türkg. Neustadt 2
18
Bastian Muggenthaler
FC Oberwohlsbach 2
18
Ufug Tilag
SV Türkg. Neustadt 2
18
Sascha Schultheiß
TSV Ketschenbach 2
18
Stand nach 182 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.