A-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marcel Bär
TSG Creidlitz
1,7
Steven Herbert
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Silvio Müller
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Roman Michelis
TSG Creidlitz
2,0
Andre Beyersdorfer
TSG Creidlitz
2,0
Juri Kusnezow
TSG Creidlitz
2,1
Dirk Runge
TSG Creidlitz
2,1
Kenny-Pascal Reh
DJK/TSV Rödental 2
2,2
Dimitri Cernisch
TSG Creidlitz
2,2
Fabian Seidel
TSG Creidlitz
2,2
Stefan Hübsch
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Lennart Hennig
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Matthias Herbst
TSG Creidlitz
2,3
Simon Körner
TSG Creidlitz
2,3
Marcel Scheil
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Max Kessel
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Pierre Krebs
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Viktor Engel
TSG Creidlitz
2,5
Alexander Nerenberg
TSG Creidlitz
2,5
Igor Heinrich
TSG Creidlitz
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Marcel Bär
TSG Creidlitz
1,7
Nikolai Zintl
DJK/TSV Rödental 2
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Andre Beyersdorfer
TSG Creidlitz
1,8
Silvio Müller
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Kenny-Pascal Reh
DJK/TSV Rödental 2
2,2
Lennart Hennig
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Matthias Herbst
TSG Creidlitz
2,3
Max Kessel
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Pierre Krebs
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Viktor Engel
TSG Creidlitz
2,5
Alex Reimer
TSG Creidlitz
2,5
Alexander Nerenberg
TSG Creidlitz
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Roman Michelis
TSG Creidlitz
1,9
Dimitri Cernisch
TSG Creidlitz
2,1
Juri Kusnezow
TSG Creidlitz
2,1
Stefan Hübsch
DJK/TSV Rödental 2
2,3
Igor Heinrich
TSG Creidlitz
2,3
Simon Körner
TSG Creidlitz
2,3
Marcel Scheil
DJK/TSV Rödental 2
2,4
Dominik Linke
DJK/TSV Rödental 2
2,5
Dominik Tschetwiorkin
DJK/TSV Rödental 2
2,5
Patrick Herbert
DJK/TSV Rödental 2
2,7
Beste Stürmer
Schulnote *
Steven Herbert
DJK/TSV Rödental 2
1,8
Fabian Seidel
TSG Creidlitz
2,1
Dirk Runge
TSG Creidlitz
2,1
Marcel Grohmann
TSG Creidlitz
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Fabio Hofmann
TSG Niederfüllbach 3
12
Steffen Gundermann
TSSV Fürth a. Berg 2
11
Vadim Michelis
TSG Creidlitz
11
Frederik Pischel
TSV Meeder 3
11
Benjamin Azzali
TSV Grub 2
10
Mohamed Megzari
SV Arab.Coburg 2010
10
Sebastian Sienerth
TSV Meeder 3
10
Alexander Torka
Rödental/Mönchröden
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Schäfer
SV Arab.Coburg 2010
6
Oliver Hofmann
SV Meilschnitz 2
5
Luca Engel
TSV Gestungshausen 2
4
Kai-Lars Fischer
TSV Grub 2
4
Dominik Horn
TSSV Fürth a. Berg 2
4
Hassan Kamal
SV Arab.Coburg 2010
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Wolfgang Ihle
TSV Gestungshausen 2
60
Günter Dehn
TSV U'lauter 2
56
Wolfgang Doetschel
1. FC Mitwitz 3
55
Gregor Blanik
TSV Dörfles-Esbach 2
54
Harald Geuther
Rödental/Mönchröden
53
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jan Michniowski
TSV Meeder 3
18
Marcel Bär
TSG Creidlitz
18
Yannick Steiner
TSV Gestungshausen 2
18
Sebastian Bühling
SV Meilschnitz 2
18
André Kath
TSV U'lauter 2
18
Stand nach 231 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.