- Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Saison
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Leonard Glaubitz
FC Bischberg
4
Moritz Nepf
FC Bischberg
4
Johannes Ammend
JFG Steigerwald 2
3
Patrick Ellert
(SG) ASV Gaustadt
2
Thomas Ley
FC Bischberg
2
Lukas Pabsthart
JFG Steigerwald 2
2
Florian Schlicht
FC Strullendorf
2
Leander Schmid
(SG) SV Sambach
2
Albin Söllner
DJK Don Bosco Bbg. 2
2
Johannes Zweig
FC Strullendorf
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Maximilian Ferenz
JFG R. Ebr. Frensd.
1
Pascal Kraus
(SG) O-/U-harnsbach
1
Pascal Spey
JFG Steigerwald 2
1
Mohamed Abdulahi
(SG) ASV Gaustadt
0
Yannic Albert
JFG Steigerwald 2
0
Alan Ali
(SG) FC Thüngfeld
0
Johannes Ammend
JFG Steigerwald 2
0
Philipp Amschler
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Ali Arya
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Mustapha Bangura
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Johannes Bayer
(SG) O-/U-harnsbach
0
Julian Bayer
JFG Steigerwald 2
0
Tim Bayer
(SG) SV Sambach
0
Paul Becker
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Daniel Beli
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Robin Binneboessel
FC Bischberg
0
Daniel Bobrov
FC Bischberg
0
Tim Brodmerkel
(SG) SV Sambach
0
Oliver Brütting
(SG) O-/U-harnsbach
0
Simon Buchfelder
(SG) O-/U-harnsbach
0
Simon Burkard
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Toni Burkard
(SG) SV Sambach
0
Riccardo Cali
JFG Steigerwald 2
0
Lucas Carvajal
(SG) ASV Gaustadt
0
Andres Del Rio Gil
JFG Steigerwald 2
0
Cenan Deljkic
(SG) FC Thüngfeld
0
Jan Dempert
(SG) FC Thüngfeld
0
Ilkin Doherr
(SG) ASV Gaustadt
0
Max Dorsch
FC Strullendorf
0
Andreas Dotterweich
JFG Steigerwald 2
0
Marcel Dotterweich
JFG Steigerwald 2
0
Fabian Dresel
(SG) SV Sambach
0
Leon Eberhardt
(SG) FC Thüngfeld
0
Justin Edwards
JFG Steigerwald 2
0
Patrick Ellert
(SG) ASV Gaustadt
0
Benedikt Endres
(SG) O-/U-harnsbach
0
Ozan Esetekin
(SG) ASV Gaustadt
0
Markus Fabian
FC Bischberg
0
Amro Fashwal
(SG) SV Sambach
0
Amine Ferej
(SG) ASV Gaustadt
0
David Förtsch
FC Strullendorf
0
Oliver Friedrich
(SG) FC Thüngfeld
0
Karl Fritsch
(SG) SV Sambach
0
Julian Gallasch
JFG Steigerwald 2
0
Johannes Gebhart
(SG) O-/U-harnsbach
0
Jonas Geißler
FC Bischberg
0
Stefan Genßler
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Fabian Gjidoda
(SG) FC Thüngfeld
0
Leonard Glaubitz
FC Bischberg
0
Andreas Göller
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Sebastian Günther
JFG Steigerwald 2
0
Christoph Hamann
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Janes Harrer
JFG Steigerwald 2
0
Felix Hartmann
(SG) O-/U-harnsbach
0
Stefan Hauck
(SG) O-/U-harnsbach
0
Elias Haupt
FC Bischberg
0
Juri Hebeis
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Dominic Heil
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Tyron Hendricks
JFG R. Ebr. Frensd.
0
David Herrmann
(SG) O-/U-harnsbach
0
Marian Heuchele
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Moritz Hoffmann
FC Bischberg
0
Tobias Hofmann
FC Bischberg
0
Lukas Hörner
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Luca Hörnes
JFG Steigerwald 2
0
Lars Hümmer
FC Bischberg
0
Antonio Josipovic
(SG) ASV Gaustadt
0
Hussein Jumah
(SG) ASV Gaustadt
0
Richard Kappel
FC Strullendorf
0
Lorenz Kehl
FC Strullendorf
0
Max Klaiber
(SG) FC Thüngfeld
0
Marcel Kleinhenz
(SG) O-/U-harnsbach
0
Meret Kliebisch
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Amantee Deshaun Klug
(SG) ASV Gaustadt
0
Michael Knorz
JFG Steigerwald 2
0
Michael Kraus
(SG) FC Thüngfeld
0
Sebastian Krebs
JFG Steigerwald 2
0
Robin Kreutzmann
(SG) ASV Gaustadt
0
Sebastian Krug
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Johannes Lamprecht
(SG) O-/U-harnsbach
0
Alexander Lechner
(SG) O-/U-harnsbach
0
Lars Leng
(SG) SV Sambach
0
Thomas Ley
FC Bischberg
0
Julian Limmer
FC Bischberg
0
Veit Linzner
FC Strullendorf
0
Theo Lohwasser
FC Bischberg
0
Marcel Lorenz
(SG) ASV Gaustadt
0
Moritz Ludwig
JFG Steigerwald 2
0
Ferdinand Luther
(SG) FC Thüngfeld
0
Samson Mahari
(SG) ASV Gaustadt
0
Liam Meinhart
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Salami Messouna
(SG) ASV Gaustadt
0
Sebastian Metzner
(SG) O-/U-harnsbach
0
Abdulahi Mohamed
(SG) ASV Gaustadt
0
Johannes Mohnkorn
FC Strullendorf
0
Johannes Mohr
(SG) O-/U-harnsbach
0
Benedikt Müller
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Fabian Müller
JFG Steigerwald 2
0
Moritz Nepf
FC Bischberg
0
Johannes Neundörfer
FC Strullendorf
0
Marcel Nieberlein
(SG) FC Thüngfeld
0
Luca Oppel
(SG) O-/U-harnsbach
0
Lukas Pabsthart
JFG Steigerwald 2
0
Enrico Pau
FC Strullendorf
0
Julian Pflaum
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Pascal Preier
FC Bischberg
0
Julian Preis
FC Bischberg
0
Simon Pröls
(SG) FC Thüngfeld
0
Felix Raupach
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Christopher Romaus
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Sebastian Rosenberger
JFG Steigerwald 2
0
Jan Ruder
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Christopher Rußland
FC Strullendorf
0
Mahari Samson
(SG) ASV Gaustadt
0
Fabian Sauer
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Oliver Scheidel
FC Strullendorf
0
Georg Schiller
(SG) O-/U-harnsbach
0
Leon Schleicher
(SG) SV Sambach
0
Florian Schlicht
FC Strullendorf
0
Leander Schmid
(SG) SV Sambach
0
Leon Schmid
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Tim Schmid
(SG) SV Sambach
0
Leon Schmitt
(SG) SV Sambach
0
Lorenz Schmitt
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Niklas Schmitt
JFG Steigerwald 2
0
Tobias Schmittutz
(SG) FC Thüngfeld
0
Nick Schneider
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Max Schricker
(SG) SV Sambach
0
Niklas Schütz
FC Strullendorf
0
René Schwarzmann
FC Strullendorf
0
Alexander Seitz
FC Strullendorf
0
Dominic Senft
(SG) FC Thüngfeld
0
Stefan Senger
JFG Steigerwald 2
0
Niklas Seuling
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Julian Seybold
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Kayo Seyhan
(SG) ASV Gaustadt
0
Silas Shubert
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Albin Söllner
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Maximilian Späth
FC Strullendorf
0
Timo Spielberger
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Pascal Starklauf
(SG) ASV Gaustadt
0
Patrick Stettner
JFG Steigerwald 2
0
Felix Tölle
FC Bischberg
0
Stefan Uri
(SG) SV Sambach
0
Mehmet Varis
(SG) ASV Gaustadt
0
Mustafa Varis
(SG) ASV Gaustadt
0
Alexander Voran
JFG Steigerwald 2
0
Korbinian Walter
JFG Steigerwald 2
0
Matthias Walter
(SG) FC Thüngfeld
0
Timo Weber
JFG Steigerwald 2
0
Andreas Wedler
FC Bischberg
0
Luca Weimann
(SG) SV Sambach
0
Vincent Weiß
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Niklas Wernsdörfer
(SG) O-/U-harnsbach
0
Jonas Wutzke
(SG) O-/U-harnsbach
0
Christoph Zehender
DJK Don Bosco Bbg. 2
0
Christopher Zimmermann
JFG R. Ebr. Frensd.
0
Michael Zöllner
FC Strullendorf
0
Johannes Zweig
FC Strullendorf
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Stefan Senger
JFG Steigerwald 2
19
Marcel Kleinhenz
(SG) O-/U-harnsbach
19
Simon Pröls
(SG) FC Thüngfeld
19
Julian Bayer
JFG Steigerwald 2
19
Felix Hartmann
(SG) O-/U-harnsbach
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Robin Kreutzmann
(SG) ASV Gaustadt
15
Elias Haupt
FC Bischberg
16
Sebastian Günther
JFG Steigerwald 2
16
Johannes Bayer
(SG) O-/U-harnsbach
16
Johannes Lamprecht
(SG) O-/U-harnsbach
16
Stand nach 11 erfassten von 56 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.