B-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
B-Klasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Tobias Weck
FC Baiersdorf 2
2,1
Timon Wolff
FC Baiersdorf 2
2,2
Stefan Deuerling
FC Baiersdorf 2
2,2
Joschua Will
FC Baiersdorf 2
2,2
Marius Will
FC Baiersdorf 2
2,3
Marian Göhl
FC Baiersdorf 2
2,3
Christian Fischer
FC Baiersdorf 2
2,3
Kevin Baier
FC Baiersdorf 2
2,3
Heiko Klinke
FC Baiersdorf 2
2,4
Toni Steike
FC Baiersdorf 2
2,4
Julian Pachter
FC Baiersdorf 2
2,4
Michael Vogler
FC Baiersdorf 2
2,5
Florian Anderl
FC Baiersdorf 2
2,6
Engin Kurt
FC Baiersdorf 2
2,6
Dominik Vorndran
FC Baiersdorf 2
2,7
Sergej Gebel
FC Baiersdorf 2
2,8
Lukas Fester
FC Baiersdorf 2
2,8
Sebastian Fischer
FC Baiersdorf 2
2,8
Robert Stoppa
FC Baiersdorf 2
2,9
Alexander Schmidt
FC Baiersdorf 2
2,9
Beste Torwarte
Schulnote *
Lukas Fester
FC Baiersdorf 2
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Timon Wolff
FC Baiersdorf 2
2,2
Marius Will
FC Baiersdorf 2
2,3
Marian Göhl
FC Baiersdorf 2
2,4
Toni Steike
FC Baiersdorf 2
2,5
Michael Vogler
FC Baiersdorf 2
2,6
Sergej Gebel
FC Baiersdorf 2
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Stefan Deuerling
FC Baiersdorf 2
2,2
Christian Fischer
FC Baiersdorf 2
2,3
Engin Kurt
FC Baiersdorf 2
2,4
Florian Anderl
FC Baiersdorf 2
2,6
Dominik Vorndran
FC Baiersdorf 2
2,7
Robert Stoppa
FC Baiersdorf 2
2,8
Sebastian Fischer
FC Baiersdorf 2
2,8
Manuel Dauer
FC Baiersdorf 2
3,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Tobias Weck
FC Baiersdorf 2
2,0
Joschua Will
FC Baiersdorf 2
2,2
Julian Pachter
FC Baiersdorf 2
2,4
Heiko Klinke
FC Baiersdorf 2
2,7
Engin Kurt
FC Baiersdorf 2
2,8
Andre Hopfenmüller
FC Baiersdorf 2
3,0
Alexander Schmidt
FC Baiersdorf 2
3,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Bernd Slotosch
TSV Neuensorg 2
15
Edmund Schmück
VfB Einberg 2
13
Christian Stöckert
Siemau 2
13
Tom Schimatschek
TSV Ketschenbach 2
11
Thomas Berthold
Siemau 2
10
Patrick Chabrowski
FC Altenk./Woff. 2
10
Demirel Duran
FC F. Coburg-Neus. 2
10
Sebastian Fischer
FC Haarbrücken 2
10
Peter Niedermeyer
TSV Neuensorg 2
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
- -
VfB Einberg 2
11
Lukas Fester
FC Baiersdorf 2
6
Axel Koch
Siemau 2
5
Simon Weber
FC Haarbrücken 2
5
Wolfgang Hoydem
FC Haarbrücken 2
4
Uwe Janusch
TSV Neuensorg 2
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Georg Mager
SC Jura Arnstein 3
60
Rainer Besold
TSV Ketschenbach 2
56
Franz Herold
SC Jura Arnstein 3
55
Otto Hofmann
VfB Neuensee
55
Thomas Schwerdtner
SC Hassenberg 2
54
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Paul Heß
VfB Einberg 2
18
Julian Pachter
FC Baiersdorf 2
18
Julian Müller
TSV Neuensorg 2
18
Andre Horn
SC Hassenberg 2
18
Serkan Yetiskin
SC Hassenberg 2
18
Stand nach 168 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.