Bezirksliga Oberfranken Ost, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Bezirksliga Oberfranken Ost
, männlich, Erwachsene
Saison
1946/47
1963/64
1964/65
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Stefan Herrmann
TSV Mistelbach
2,2
Björn Seeger
TSV Mistelbach
2,3
Robin Schörner
SpVgg Oberkotzau
2,5
Sebastian Pickel
SpVgg Oberkotzau
2,6
Marco Konradi
SV Gesees
2,6
Andreas Angerer
SV Gesees
2,6
Claus Baumgärtner
TSV Mistelbach
2,7
Klaus Fiedler
TSV Mistelbach
2,7
Alexander Röbel
TSV Mistelbach
2,7
Durim Ftac
SV Gesees
2,8
Patrick Pohl
SV Gesees
2,8
Christopher Kuhnlein
SpVgg Oberkotzau
2,8
Tobias Littig
TSV Mistelbach
2,8
Michael Kinder
SV Gesees
2,9
Christian Specht
SpVgg Oberkotzau
3,0
Daniel Lottes
SpVgg Oberkotzau
3,2
Sebastian Haas
SV Gesees
3,3
Marc Parchent
TSV Mistelbach
3,3
Dominik Brendel
SV Gesees
3,4
Steffen Richter
SV Gesees
3,7
Beste Torwarte
Schulnote *
Björn Seeger
TSV Mistelbach
2,3
Patrick Pohl
SV Gesees
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Stefan Herrmann
TSV Mistelbach
2,2
Robin Schörner
SpVgg Oberkotzau
2,5
Sebastian Pickel
SpVgg Oberkotzau
2,6
Andreas Angerer
SV Gesees
2,6
Claus Baumgärtner
TSV Mistelbach
2,7
Christian Specht
SpVgg Oberkotzau
3,0
Dominik Brendel
SV Gesees
3,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Klaus Fiedler
TSV Mistelbach
2,7
Alexander Röbel
TSV Mistelbach
2,7
Michael Kinder
SV Gesees
2,9
Daniel Lottes
SpVgg Oberkotzau
3,2
Marc Parchent
TSV Mistelbach
3,3
Steffen Richter
SV Gesees
3,7
Beste Stürmer
Schulnote *
Marco Konradi
SV Gesees
2,6
Durim Ftac
SV Gesees
2,8
Christopher Kuhnlein
SpVgg Oberkotzau
2,8
Tobias Littig
TSV Mistelbach
2,8
Sebastian Haas
SV Gesees
3,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Jean-Pierre Kruber
SpVgg Oberkotzau
16
Miroslav Bruna
ZV Thierstein
14
Michael Buckenlei
FC Tirschenreuth
13
Dominik Herzing
SV Mistelgau
13
Johannes Philp
TSV Stadtsteinach
13
Andreas Reichl
SV Steinmühle
13
Sebastian Roß
TSV Mistelbach
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Enrico Himsel
SG Regnitzlosau
9
Björn Seeger
TSV Mistelbach
9
Jachym Dutz
TV Selb-Plößberg
8
Tobias Obwandner
TSV Kirchenl.-Sp.
8
Patrick Pohl
SV Gesees
8
Till Reichenberger
SpVgg Oberkotzau
8
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ingram Butter
FC Steinbach-Dür. 07
51
Gerhard Treiber
TSV Stadtsteinach
46
Franz Faltenbacher
SV Steinmühle
46
Markus Rößler
FC Tirschenreuth
46
Matthias Peressoni
TSV Stadtsteinach
43
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Christoph Rösner
FC Tirschenreuth
18
Mike Hofmann
SV Gesees
18
Hannes Peetz
FC Wüstenselbitz
18
Daniel Worschischek
TV Selb-Plößberg
18
Kevin Hornfischer
SpVgg Oberkotzau
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.