A-Klasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
A-Klasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Michael Kutzelmann
RSC Oberhaid
1,2
Maximilian Schug
TSV Staffelbach
1,6
Kingsley Schneider
RSC Oberhaid
1,6
Jörg Arnold
TSV Staffelbach
1,6
Julian Hötzel
RSC Oberhaid
1,7
Carlo Christa
RSC Oberhaid
1,8
Patrick Ochs
SC 08 Bamberg
1,8
Fabian Ribari
SC Lichteneiche
1,8
Marco Linz
TSV Staffelbach
1,8
Waldemar Wasinski
SC 08 Bamberg
1,9
Michael Grimm
RSC Oberhaid
1,9
Stefan Görtler
RSC Oberhaid
1,9
Matthias Müller
RSC Oberhaid
2,0
Benjamin Eck
ASV Vikt. Bamberg
2,0
Christian Then
RSC Oberhaid
2,0
Daniel Hütter
SC 08 Bamberg
2,0
Maximilian Sünkel
RSC Oberhaid
2,1
Kàri Reyr Jonsson Beck
FC Viereth 2
2,1
Achim Pförtner
RSC Oberhaid
2,1
Daniel Labusga
RSC Oberhaid
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Benjamin Eck
ASV Vikt. Bamberg
1,9
Daniel Schirmer
TSV Staffelbach
2,1
Jochen Düsel
FC Viereth 2
2,2
Tim Hauptmann
RSC Oberhaid
2,2
Robert Müller
SC Pödeldorf
2,2
Stephan Dittmann
SC Lichteneiche
2,4
Sebastian Kröner
SC 08 Bamberg
2,4
Markus Bezold
SV Gundelsheim
2,7
Tim Fock
DJK Gaustadt 2
2,9
Alexander Meth
SC Pödeldorf
4,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Matthias Müller
RSC Oberhaid
1,9
Michael Grimm
RSC Oberhaid
1,9
Daniel Labusga
RSC Oberhaid
1,9
Christian Then
RSC Oberhaid
2,0
Ralph Walter
SC Pödeldorf
2,0
Christian Mühlfriedel
SC 08 Bamberg
2,1
Daniel Stark
RSC Oberhaid
2,1
Roland Tornau
SC 08 Bamberg
2,1
Heribert Zenk
ASV Vikt. Bamberg
2,2
Daniel Zinnecker
SC 08 Bamberg
2,2
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Michael Kutzelmann
RSC Oberhaid
1,2
Daniel Hütter
SC 08 Bamberg
1,6
Jörg Arnold
TSV Staffelbach
1,6
Kingsley Schneider
RSC Oberhaid
1,8
Fabian Ribari
SC Lichteneiche
1,8
Waldemar Wasinski
SC 08 Bamberg
1,9
Stefan Görtler
RSC Oberhaid
1,9
Ahmed Khalil
SC Lichteneiche
2,0
Matthias Müller
RSC Oberhaid
2,0
Maximilian Sünkel
RSC Oberhaid
2,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Kingsley Schneider
RSC Oberhaid
1,6
Maximilian Schug
TSV Staffelbach
1,6
Julian Hötzel
RSC Oberhaid
1,8
Carlo Christa
RSC Oberhaid
1,8
Patrick Ochs
SC 08 Bamberg
1,8
Sascha Kühne
SV Gundelsheim
2,0
Maximilian Stadter
SV Gundelsheim
2,0
Kamil Kluska
DJK Gaustadt 2
2,2
Fabian Dusold
SC Lichteneiche
2,2
Isaac Osei-Tutu
SC Lichteneiche
2,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Leon Porter
SC 08 Bamberg
12
Sebastian Linz
TSV Staffelbach
11
Michael Christa
TSV Staffelbach
10
Sidny Gary
SC 08 Bamberg
10
Daniel Eck
TSV Staffelbach
9
Sven Ramer
SV Gundelsheim
9
Dennis Schewtschuk
DJK Gaustadt 2
9
Nick Wechler
SV Gundelsheim
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Schirmer
TSV Staffelbach
9
Markus Bezold
SV Gundelsheim
7
Tim Hauptmann
RSC Oberhaid
7
Askin Özilban
ASV Gaustadt
4
Stephan Dittmann
SC Lichteneiche
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Peter Miakowski
SC Pödeldorf
52
Klaus Linz
TSV Staffelbach
52
Werner Hohner
FC Viereth 2
49
Massimiliano Tognari
ASV Gaustadt
47
Jose Carlos Martins
ASV Gaustadt
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nikolas Derbfuß
Reckendorf/Gerach
18
Sven Ramer
SV Gundelsheim
18
Armin Ellert
ASV Vikt. Bamberg
18
Simon Bergmann
SpVgg Ebing 2
18
Dennis Schewtschuk
DJK Gaustadt 2
18
Stand nach 149 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.