Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Cengiz Izmire
SV Bronn
1,8
Daniel Wittmann
SV Bronn
1,9
Adrian Bayerlein
SpVgg Weißenohe
2,0
Markus Dörres
TSV Gräfenberg
2,1
Michael Hauenstein
SpVgg Weißenohe
2,1
Christian Pfister
SV Bronn
2,1
Berker Güner
SV Bronn
2,1
Matthias Uhlitzsch
SV Bronn
2,1
Martin Adelhardt
SV Bronn
2,1
Daniel Spörler
SpVgg Weißenohe
2,2
Lukas Späth
SV Bronn
2,2
Matthias Senftner
SpVgg Weißenohe
2,2
Erdal Izmire
SV Bronn
2,3
Philipp Bauer
SV Bronn
2,3
Martin Fritzsche
Hiltpoltsteiner SV
2,3
Andreas Held
Hiltpoltsteiner SV
2,3
Soner Karakaya
SV Bronn
2,3
Alexander Lindner
ASV Pegnitz 2
2,4
Lukas Maußner
SpVgg Weißenohe
2,4
Maximilian Vetter
Hiltpoltsteiner SV
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Daniel Wittmann
SV Bronn
1,9
Markus Dörres
TSV Gräfenberg
2,1
Michael Hauenstein
SpVgg Weißenohe
2,1
Phillip Keefer
ASV Pegnitz 2
2,5
Philipp Kredel-Bengl
Hiltpoltsteiner SV
3,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Philipp Bauer
SV Bronn
2,3
Andreas Held
Hiltpoltsteiner SV
2,3
Lukas Maußner
SpVgg Weißenohe
2,4
René Schuster
ASV Pegnitz 2
2,5
Robert Fritzsche
Hiltpoltsteiner SV
2,5
Markus Beck
Hiltpoltsteiner SV
2,5
Patrick Fleischer
SV Bronn
2,6
Stefan Hager
SpVgg Weißenohe
2,6
Tobias Krug
SV Gößweinstein
2,7
Thomas Helldörfer
SV Gößweinstein
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christian Pfister
SV Bronn
2,1
Berker Güner
SV Bronn
2,1
Matthias Uhlitzsch
SV Bronn
2,1
Martin Adelhardt
SV Bronn
2,1
Daniel Spörler
SpVgg Weißenohe
2,2
Lukas Späth
SV Bronn
2,2
Matthias Senftner
SpVgg Weißenohe
2,2
Erdal Izmire
SV Bronn
2,3
Martin Fritzsche
Hiltpoltsteiner SV
2,3
Alexander Lindner
ASV Pegnitz 2
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Cengiz Izmire
SV Bronn
1,8
Adrian Bayerlein
SpVgg Weißenohe
2,0
Soner Karakaya
SV Bronn
2,3
Gabriel Karnoll
TSV Gräfenberg
2,5
Stephan Schmeller
Hiltpoltsteiner SV
2,5
Domenic Melzer
TSV Gräfenberg
2,5
Milan Layritz
ASV Pegnitz 2
2,5
Christian Biermaier
SpVgg Weißenohe
2,6
Simon Leibinger
TSV Gräfenberg
2,6
Thomas Bauer
SV Bronn
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Dominik Sebald
SV Gößweinstein
15
Jörg Arnold
SC Kühlenfels
13
Manuel Wiegärtner
SV Gößweinstein
13
Christian Biermaier
SpVgg Weißenohe
12
Aydin Isci
SV Bronn
12
Marco Keller
FC Betzenstein
12
Alexander Trenz
ASV Michelfeld
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Michael Hauenstein
SpVgg Weißenohe
11
Markus Dörres
TSV Gräfenberg
9
Philipp Kredel-Bengl
Hiltpoltsteiner SV
9
Florian Lindner
ASV Michelfeld
5
Andreas Stenglein
SV Gößweinstein
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ernst Krause
ASV Pegnitz 2
59
Detlef Seidler
SC Rupprechtstegen 2
54
Kurt Richter
FC Betzenstein
53
Lothar Müller
SV Neuhaus
51
Robert Bachmann
SV Bronn
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Patrick Pickelmann
SC Rupprechtstegen 2
18
Michael Müller
SV Neuhaus
18
Moritz Müller
SV Neuhaus
18
Benjamin Egloffstein
SV Wolfsberg
18
Simon Gräf
ASV Pegnitz 2
18
Stand nach 236 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.