A-Klasse 5 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 5 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Saison
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Michael Finster
FC Knetzgau
1,8
Florian Neeb
SV Fatschenbrunn
1,9
Thorsten Landgraf
FC Ziegelanger
2,1
Thomas Oppelt
SV Fatschenbrunn
2,1
Julian Hornung
SV Fatschenbrunn
2,2
Florian Schinzel
FC Knetzgau
2,2
Florian Fösel
TSV Limbach
2,2
Sebastian Lang
SV Fatschenbrunn
2,2
Sven Fösel
TSV Limbach
2,2
Jan Fischer
TSV Limbach
2,3
Simon Hümmer
SV Fatschenbrunn
2,3
Hannes Engert
SV Fatschenbrunn
2,3
Markus Geheeb
FC Knetzgau
2,4
Christian Hönninger
SV Fatschenbrunn
2,4
Dominik Hußlein
SV Fatschenbrunn
2,4
Adrian Neundörfer
SV Fatschenbrunn
2,4
Markus Popp
FC Knetzgau
2,4
Benjamin Beetz
FC Knetzgau
2,4
Steffen Bayer
TSV Limbach
2,4
Andreas Weigel
SV Fatschenbrunn
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Florian Schinzel
FC Knetzgau
2,2
Michael Wolfschmitt
TSV Limbach
2,5
Tobias Weber
SV Fatschenbrunn
2,6
Stefan Böttcher
FC Ziegelanger
2,9
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Thorsten Landgraf
FC Ziegelanger
2,1
Florian Fösel
TSV Limbach
2,2
Hannes Engert
SV Fatschenbrunn
2,3
Markus Popp
FC Knetzgau
2,4
Steffen Bayer
TSV Limbach
2,4
Andreas Weigel
SV Fatschenbrunn
2,5
Bernd Oppelt
SV Fatschenbrunn
2,5
Michael Dittmann
FC Knetzgau
2,5
Michael Schmitt
TSV Limbach
2,5
Marco Oppelt
TSV Limbach
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Florian Neeb
SV Fatschenbrunn
1,9
Thomas Oppelt
SV Fatschenbrunn
2,1
Sebastian Lang
SV Fatschenbrunn
2,2
Sven Fösel
TSV Limbach
2,2
Simon Hümmer
SV Fatschenbrunn
2,3
Markus Geheeb
FC Knetzgau
2,4
Christian Hönninger
SV Fatschenbrunn
2,4
Benjamin Beetz
FC Knetzgau
2,4
Christoph Lipa
TSV Limbach
2,5
Dominik Bergmann
FC Knetzgau
2,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Michael Finster
FC Knetzgau
1,8
Julian Hornung
SV Fatschenbrunn
2,2
Jan Fischer
TSV Limbach
2,3
Dominik Hußlein
SV Fatschenbrunn
2,4
Adrian Neundörfer
SV Fatschenbrunn
2,4
Sami Sahin
FC Knetzgau
2,8
Sebastian Heß
FC Ziegelanger
2,8
Sebastian Baumann
TSV Limbach
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Fabian Hetterich
FC Ziegelanger
8
Stefan Marquart
FC Ziegelanger
8
Bernd Oppelt
SV Fatschenbrunn
6
Florian Weinmann
FC Ziegelanger
6
Thomas Pankratz
FC Ziegelanger
5
Daniel Then
FC Ziegelanger
5
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Florian Schinzel
FC Knetzgau
5
Tobias Weber
SV Fatschenbrunn
4
Michael Wolfschmitt
TSV Limbach
3
Stefan Böttcher
FC Ziegelanger
2
Joachim Bartholomae
DJK Oberschwappach
1
Ewald Bühl
RSV Unterschleichach
1
Daniel Clow
SpVgg Roßstadt
1
Simon Hümmer
SV Fatschenbrunn
1
Werner Kraus
SV Hainert
1
Erik Schumann
RSV Unterschleichach
1
Michael Strätz
VfR Hermannsberg-Br.
1
Marius Zenglein
SG Eltmann 2
1
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Franz Voll
VfR Hermannsberg-Br.
54
Werner Kraus
SV Hainert
49
Josef Dirschbacher
SV Hainert
48
Thomas Leuschner
TSV Limbach
47
Otmar Schäder
SpVgg Roßstadt
46
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jonas Schmitt
SG Eltmann 2
18
Jan Eckert
SG Eltmann 2
18
Dirk Thiess
1. FC Sand 3
18
Tizian Pappenheimer
SpVgg Roßstadt
19
Tobias Baum
SpVgg Roßstadt
19
Stand nach 55 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.