A-Klasse 1 Würzburg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 1 Würzburg
, männlich, Erwachsene
Saison
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Alex Zimmermann
Burggr./Erb.-S./Hau.
1,6
Dominik Hochrein
Burggr./Erb.-S./Hau.
1,9
Hans Jürgen Hörner
SG Randersacker
2,2
Manuel Müller
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,2
Sascha Albert
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,3
Felix Lanig
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,3
Okan Delihasan
SG Randersacker
2,3
Manuel Weidner
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,4
Gregor Hetzel
Post-SV Sieboldsh. 2
2,4
Felix Weiss
SG Randersacker
2,4
Alexander Weisensel
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,5
Florian Lebender
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,5
Nikolai Wirth
SG Randersacker
2,5
Rodolfo Ramos
SG Randersacker
2,6
Timo Roos
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,8
Julian Wörle
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,8
Sebastian Hench
Post-SV Sieboldsh. 2
2,8
Michael Struckmann
SG Randersacker
2,8
David Grümpel
Post-SV Sieboldsh. 2
2,9
Ramon Isgro
Burggr./Erb.-S./Hau.
3,0
Beste Torwarte
Schulnote *
Nikolai Wirth
SG Randersacker
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Manuel Müller
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,2
Felix Lanig
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,3
Florian Lebender
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,5
Sebastian Hench
Post-SV Sieboldsh. 2
2,8
Julian Wörle
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,9
David Grümpel
Post-SV Sieboldsh. 2
2,9
Adam Zgraja
Post-SV Sieboldsh. 2
3,0
Florian Keller
SG Randersacker
3,1
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Dominik Hochrein
Burggr./Erb.-S./Hau.
1,9
Hans Jürgen Hörner
SG Randersacker
2,2
Sascha Albert
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,3
Gregor Hetzel
Post-SV Sieboldsh. 2
2,4
Alexander Weisensel
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,7
Timo Roos
Burggr./Erb.-S./Hau.
2,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Alex Zimmermann
Burggr./Erb.-S./Hau.
1,6
Okan Delihasan
SG Randersacker
2,3
Rodolfo Ramos
SG Randersacker
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Richard Csiszár
SV Heidingsfeld 2
11
Levent Pala
SV 09 Würzburg
11
Alexander Fürst
TV 73 Würzburg
10
Majd Demashki
SV 09 Würzburg
9
Cedric Emmerling
TSV Rottendorf 2
8
David Zoller
TSV Rottendorf 2
8
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Tobias Reith
Burggr./Erb.-S./Hau.
11
Nikolai Wirth
SG Randersacker
7
Dominik Pesamosca
Burggr./Erb.-S./Hau.
3
Stefan Trummer
TV 73 Würzburg
3
Philipp Ditzel
TSV Rottendorf 2
2
Manuel Franz
SC Lindleinsmühle
2
Michael Hufnagel
Oberpl./Dipb./Pros.2
2
Julian Kern
SV Heidingsfeld 2
2
Dominik Lipp
ETSV Würzburg 2
2
Alessandro Scheder
TSV Kleinrinderf. 2
2
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Hans-Jürgen Meyer
TSV Kleinrinderf. 2
51
Frank Faulhaber
Post-SV Sieboldsh. 2
47
Klaus Weigel
SC Lindleinsmühle
47
Sascha Vieth
TV 73 Würzburg
43
Stefan Trummer
TV 73 Würzburg
42
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Andre Eitel
TSV Kleinrinderf. 2
15
Niclas Hergenröther
Post-SV Sieboldsh. 2
18
Jan Marx
Post-SV Sieboldsh. 2
18
Nico Röder
Burggr./Erb.-S./Hau.
19
Niklas Krüger
Reichenberg/Kist
19
Stand nach 151 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.