Kreisklasse 2 Würzburg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 2 Würzburg
, männlich, Erwachsene
Saison
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Pregitzer
SV Sonderhofen
2,1
Alfred Gaßner
SC Mainsondheim
2,1
Nicolas Leis
TSG Sommerhausen
2,2
Issam Ouali
TSG Sommerhausen
2,2
Johannes Böhm
SC Mainsondheim
2,3
Christoph Lung
SC Mainsondheim
2,3
Jochen Müller
SV Sonderhofen
2,3
Alexander Flennert
SV Willanzheim
2,3
Joshua Then
SC Mainsondheim
2,4
Rene Schnur
FV Schwarz.-Stadts.
2,4
Dmitrij Vargun
TSG Sommerhausen
2,4
Dieter Schmitt
SV Willanzheim
2,4
Sebastian Hehn
SC Mainsondheim
2,4
Bernd Keilholz
FV Schwarz.-Stadts.
2,4
Patrik Mrugalla
SC Mainsondheim
2,4
Marcus Pfeiffer
ASV Ippesheim
2,4
Dominik Schottorf
SC Mainsondheim
2,4
Andre Bauer
SV Sonderhofen
2,5
Florian Soldner
FV Schwarz.-Stadts.
2,5
Philip Dopf
SV Sonderhofen
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Nicolas Leis
TSG Sommerhausen
2,2
Patrik Mrugalla
SC Mainsondheim
2,4
Rene Schnur
FV Schwarz.-Stadts.
2,4
Michael Butz
FV Schwarz.-Stadts.
2,6
Christian Kohl
TSG Sommerhausen
2,7
Matthias Stang
ASV Ippesheim
2,8
Christian Meyer
FG Marktbreit-Mart.2
2,9
Daniel Fries
SV Sonderhofen
3,1
Simon Scheller
SV Erlach
3,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Bernd Keilholz
FV Schwarz.-Stadts.
2,2
Johannes Böhm
SC Mainsondheim
2,3
Dieter Schmitt
SV Willanzheim
2,4
Andre Bauer
SV Sonderhofen
2,5
Julian Apfelbacher
SC Mainsondheim
2,5
Johannes Grieb
SC Mainsondheim
2,6
Christian Unger
FV Schwarz.-Stadts.
2,6
Matthias Müller
SV Sonderhofen
2,6
Tobias Bürkner
FV Schwarz.-Stadts.
2,7
Marcus Geiger
TSG Sommerhausen
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Marco Pregitzer
SV Sonderhofen
2,1
Alfred Gaßner
SC Mainsondheim
2,1
Issam Ouali
TSG Sommerhausen
2,2
Florian Soldner
FV Schwarz.-Stadts.
2,3
Jochen Müller
SV Sonderhofen
2,3
Alexander Flennert
SV Willanzheim
2,3
Joshua Then
SC Mainsondheim
2,4
Dmitrij Vargun
TSG Sommerhausen
2,4
Sebastian Hehn
SC Mainsondheim
2,4
Bernd Keilholz
FV Schwarz.-Stadts.
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Rene Schnur
FV Schwarz.-Stadts.
2,1
Christoph Lung
SC Mainsondheim
2,3
Marcus Pfeiffer
ASV Ippesheim
2,4
Alexander Kreußer
SV Sonderhofen
2,4
Philip Dopf
SV Sonderhofen
2,5
Sebastian Adelfinger
TSG Sommerhausen
2,5
Peter Link
FV Schwarz.-Stadts.
2,5
Florian Soldner
FV Schwarz.-Stadts.
2,5
Nicholas Vollhals
SC Mainsondheim
2,7
Johannes Oehler
TSG Sommerhausen
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Stefan Pohl
FC Hopferstadt
19
Simon Lang
SV Erlach
16
Sebastian Freitag
SpVgg Gülchsheim
14
Alexander Kreußer
SV Sonderhofen
13
Moritz Rein
SV Erlach
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Michael Nadler
FC Hopferstadt
9
Markus Körner
SG Seinsheim/Nenz.
8
Rene Schnur
FV Schwarz.-Stadts.
8
Daniel Fries
SV Sonderhofen
7
Steffen Hofmann
SV Bütthard
6
Patrik Mrugalla
SC Mainsondheim
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Thomas Beer
SV Sickershausen
44
Stefan Pohl
FC Hopferstadt
42
Timo Scheerer
SpVgg Gülchsheim
40
Andreas Hirsch
FC Gollhofen
39
Hannes Wahner
SV Sickershausen
37
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Sandro Friedel
SV Sickershausen
18
Jonas Grill
SV Willanzheim
18
Julian Köhler
SV Sickershausen
18
Jan Wagner
FC Gollhofen
18
Felix Zehnter
SV Sonderhofen
18
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.