Landesliga Nordwest, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
B5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Landesliga Nordwest
, männlich, Erwachsene
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Dominik Popp
FT Schweinfurt
1,8
Noah-Ferenc Lehner
ASV Rimpar
1,8
Simon Allgaier
DJK Don Bosco Bbg.
1,9
Niklas Weise
1. FC Lichtenfels
1,9
Vlad Saprykin
DJK Don Bosco Bbg.
1,9
Ercan Öztürk
FT Schweinfurt
2,0
Lukasz Jankowiak
1. FC Lichtenfels
2,0
Jan Martin
TSV Karlburg
2,1
Julian Brückner
FT Schweinfurt
2,1
Robin Michel
ASV Rimpar
2,1
Julian Irrenfried
TSV Mönchröden
2,1
Maximilian Baier
ASV Rimpar
2,1
Jonathan Müller
DJK Don Bosco Bbg.
2,2
Simon Rambacher
FT Schweinfurt
2,2
Noah Mack
DJK Dampfach
2,2
Simon Mai
FT Schweinfurt
2,2
Tobias Zollnhofer
1. FC Lichtenfels
2,2
Jonas Köhn
TSV Mönchröden
2,2
Tyrell Walton
FT Schweinfurt
2,2
Johannes Mock
FT Schweinfurt
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Niklas Weise
1. FC Lichtenfels
1,9
Robin Michel
ASV Rimpar
2,1
Noah Mack
DJK Dampfach
2,2
Simon Mai
FT Schweinfurt
2,2
Jonas Köhn
TSV Mönchröden
2,2
Thomas Schuberth
DJK Don Bosco Bbg.
2,3
Simon Voll
TSV Großbardorf
2,3
Marvin Fischer-Vallecilla
TSV Karlburg
2,5
Fabio Böhm
TSV Großbardorf
2,5
Stefan Kraus
TSV Unterpleichfeld
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Maximilian Baier
ASV Rimpar
2,1
Jonathan Müller
DJK Don Bosco Bbg.
2,2
Fabian Jordan
TSV Karlburg
2,2
Marius Heinze
FT Schweinfurt
2,2
Johannes Mock
FT Schweinfurt
2,2
Sebastian Zweyer
DJK Don Bosco Bbg.
2,2
Dennis Kolb
TSV Mönchröden
2,3
Marvin Schramm
TSV Karlburg
2,3
Tino Kummer
TSV Gochsheim
2,3
Moriz Heusinger
FT Schweinfurt
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Noah-Ferenc Lehner
ASV Rimpar
1,8
Simon Allgaier
DJK Don Bosco Bbg.
1,9
Vlad Saprykin
DJK Don Bosco Bbg.
2,0
Jan Martin
TSV Karlburg
2,1
Julian Brückner
FT Schweinfurt
2,1
Tyrell Walton
FT Schweinfurt
2,1
Julian Irrenfried
TSV Mönchröden
2,1
Simon Rambacher
FT Schweinfurt
2,2
Ercan Öztürk
FT Schweinfurt
2,2
Tobias Zollnhofer
1. FC Lichtenfels
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Dominik Popp
FT Schweinfurt
1,8
Lukasz Jankowiak
1. FC Lichtenfels
2,0
Sayko Trawally
DJK Don Bosco Bbg.
2,2
Cristian Fischer
1. FC Oberhaid
2,2
Niklas Ehrlich
TSV Mönchröden
2,2
Christopher Gonnert
DJK Dampfach
2,4
Tyrell Walton
FT Schweinfurt
2,4
Louis Göhring
TSV Mönchröden
2,4
Maximilian Pfadenhauer
1. FC Lichtenfels
2,5
Javon Hendricks
DJK Don Bosco Bbg.
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Robin Baumgärtner
DJK Dampfach
22
Liam Trasoruk
TuS Leider
22
Stefan Schulz
TuS Röllbach
21
Jannis Mehler
DJK Dampfach
19
Maximilian Franz
TSV Karlburg
18
Leon Sauer
TuS Leider
18
Ben Stapf
TuS Röllbach
18
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Joshua Schuhmacher
TuS Frammersbach
13
Thomas Schuberth
DJK Don Bosco Bbg.
10
Leon Zwickl
1. FC Fuchsstadt
10
Marcel Schneider
Alemannia Haibach
9
Marvin Fischer-Vallecilla
TSV Karlburg
8
Leon Hartmann
DJK Schweb.-Schwem.
8
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Daniel Diaconu
Alemannia Haibach
53
Thilo Hetterich
FT Schweinfurt
52
Peter Sprung
Vatan Spor Aschaff.
44
Resmi Osmanaj
DJK Dampfach
43
Marco Trapp
Alemannia Haibach
42
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Linus Steinmetzer
TSV Großbardorf
18
Ben Hümmer
1. FC Oberhaid
18
Damien Maier
1. FC Oberhaid
18
Felix Müller
DJK Don Bosco Bbg.
18
Kilian Wagner
DJK Don Bosco Bbg.
18
Stand nach 306 erfassten von 306 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.