Bezirksliga Unterfranken Ost, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
B5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Bezirksliga Unterfranken Ost
, männlich, Erwachsene
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jona Riedel
TSV Abtswind 2
2,0
Tim Reiner
SC Schwarzach
2,0
Lukas Schmittzeh
TSV Münnerstadt
2,1
Michael Schug
TSV Essleben
2,2
Fabian Röder
1. FC Sand
2,2
Simon Müller
O'schwarz./Wiebelsb.
2,3
Samuel Radi
TSV Münnerstadt
2,3
Marcel Scherer
SC Schwarzach
2,3
Patrick Balling
TSV Münnerstadt
2,3
Christoph Kniewasser
TSV Abtswind 2
2,4
Niklas Wendel
TSV Abtswind 2
2,4
Simon Snaschel
TSV Münnerstadt
2,4
Josef Kiss
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Mike Adrow
SC Schwarzach
2,4
Julius Albert
FC Bad Kissingen
2,4
Lorenz Schäder
1. FC Sand
2,4
Johannes Dorsch
TSV Abtswind 2
2,4
Sebastian Reinstein
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Sven Friedrich
O'schwarz./Wiebelsb.
2,5
Timo Jopp
FC Gerolzhofen
2,6
Beste Torwarte
Schulnote *
Patrick Balling
TSV Münnerstadt
2,3
Josef Kiss
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Jan Wurlitzer
TSV Abtswind 2
2,6
Pascal Krämer
SC Schwarzach
2,7
Florian Müller
TSV Bergrheinfeld
2,8
Jonas Ringelmann
TSV Essleben
2,8
Tedi Kokalari
FC Bad Kissingen
3,2
Lukas Frank
1. FC Sand
3,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Marcel Scherer
SC Schwarzach
2,3
Christoph Kniewasser
TSV Abtswind 2
2,4
Noah Nestmann
1. FC Sand
2,6
Jonathan Popp
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Alexander Gress
O'schwarz./Wiebelsb.
2,7
Tim Rudloff
TSV Bergrheinfeld
2,7
Christoph Herbig
FC Gerolzhofen
2,7
Silas Kraus
TSV Bergrheinfeld
2,8
Marcel Geitz
SC Schwarzach
2,8
Tim Vollert
TSV Ettleben/Werneck
2,8
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jona Riedel
TSV Abtswind 2
2,0
Lukas Schmittzeh
TSV Münnerstadt
2,1
Fabian Röder
1. FC Sand
2,2
Johannes Dorsch
TSV Abtswind 2
2,4
Sebastian Reinstein
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Mike Adrow
SC Schwarzach
2,5
Timo Jopp
FC Gerolzhofen
2,6
Tim Rottmann
TSV Ettleben/Werneck
2,6
Max Seuferling
FC Gerolzhofen
2,6
Marcel Solick
SC Schwarzach
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Tim Reiner
SC Schwarzach
2,0
Simon Snaschel
TSV Münnerstadt
2,4
Julius Albert
FC Bad Kissingen
2,4
Lorenz Schäder
1. FC Sand
2,4
David Fleischmann
TSV Bergrheinfeld
2,6
Lars Stussak
1. FC Sand
2,6
Christian Sokal
TSV Ettleben/Werneck
3,0
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Christoph Petri
TSV Großbardorf 2
22
Tobias Göbel
DJK Altbessingen
20
Marvin Schölzke
FC Strahlungen
19
Jonas Pfister
Knetzgau/O'schwapp.
18
Joshua Spitzner
FC Gerolzhofen
18
David Stollhofen
TSV Essleben
18
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Erik Posluschny
TSV Aubstadt 2
6
Florian Rottenberger
TSV Großbardorf 2
6
Jan Wurlitzer
TSV Abtswind 2
6
Patrick Balling
TSV Münnerstadt
5
Jannik Hofmann
DJK Altbessingen
5
Josef Kiss
O'schwarz./Wiebelsb.
5
Tedi Kokalari
FC Bad Kissingen
5
Valentin Roth
FC Gerolzhofen
5
Leon Schmidt
O'schwarz./Wiebelsb.
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Torsten Bandau
SV Rödelmaier
43
Michael Reugels
Knetzgau/O'schwapp.
41
Josef Kiss
O'schwarz./Wiebelsb.
39
Christian Hofgesang
SV Rödelmaier
39
Sergej Schmidt
SV Rödelmaier
39
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Dominik Blesch
FC Bad Kissingen
18
Steffen Ullrich
1. FC Sand
18
Firas Mahmoud
TSV Bergrheinfeld
18
Stanislav Rozhenkov
SV Rödelmaier
18
Maximilian Müller
1. FC Sand
18
Stand nach 269 erfassten von 272 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.