A-Klasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
A-Klasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Sebastian Behr
SC Melkendorf
1,6
Samuel Ayllon Caparros
SC Melkendorf
1,6
Frederik Sturm
RSV Drosendorf
1,7
Christopher Schmitt
SC Melkendorf
1,8
Johannes Stieg
SC Melkendorf
1,8
Philipp Schütz
TSV Scheßlitz 2
1,9
Daniel Peukert
ASV Hollfeld
1,9
Marco Otte
RSV Drosendorf
1,9
Christopher Gries
TSV Scheßlitz 2
1,9
Mario Schöber
TSV Kleukheim
2,0
Jonas Lang
RSV Drosendorf
2,0
Steffen Burghard
SV Stechendorf
2,0
Mathias Helfer
SC Neuhaus
2,0
Alexander Gonzalez
SV Würgau 2
2,0
Murat Cümen
SV Weichendorf 2
2,1
Lukas Neundörfer
SC Melkendorf
2,1
Sebastian Winkler
SC Melkendorf
2,1
Sebastian Steinmetz
SC Melkendorf
2,1
Markus Geißler
TSV Schammelsdorf 2
2,1
Daniel Schick
DJK-SC Mistendorf
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Sebastian Behr
SC Melkendorf
1,6
Mario Schöber
TSV Kleukheim
2,0
Steffen Burghard
SV Stechendorf
2,0
Alexander Gonzalez
SV Würgau 2
2,0
Markus Krug
SC Neuhaus
2,1
Timo Merklein
RSV Drosendorf
2,1
Marco Beck
SV Weichendorf 2
2,1
Ralf Knoblach
TSV Schammelsdorf 2
2,4
Christian Bergmann
DJK-SC Mistendorf
2,4
Florian Schatz
ASV Hollfeld
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Philipp Schütz
TSV Scheßlitz 2
1,8
Jonas Lang
RSV Drosendorf
1,9
Christopher Gries
TSV Scheßlitz 2
1,9
Bernd Wohlfahrt
ASV Hollfeld
2,1
Markus Geißler
TSV Schammelsdorf 2
2,1
Andreas Götz
RSV Drosendorf
2,1
Christian Wolf
SC Melkendorf
2,2
Manuel Sperber
SC Melkendorf
2,2
Philipp Blum
RSV Drosendorf
2,2
Alexander Lorenz
SC Melkendorf
2,2
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Marco Otte
RSV Drosendorf
1,8
Daniel Peukert
ASV Hollfeld
1,9
Mathias Helfer
SC Neuhaus
2,0
Robert Schumann
SC Melkendorf
2,0
Sebastian Steinmetz
SC Melkendorf
2,1
Tobias Neundörfer
SC Melkendorf
2,1
Jonas Heinz
ASV Hollfeld
2,1
Fabian Rauh
TSV Scheßlitz 2
2,2
Marco Zimmermann
TSV Schammelsdorf 2
2,2
Florian Schobert
SC Melkendorf
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Samuel Ayllon Caparros
SC Melkendorf
1,6
Frederik Sturm
RSV Drosendorf
1,8
Christopher Schmitt
SC Melkendorf
1,8
Johannes Stieg
SC Melkendorf
1,8
Michael Schröter
TSV Schammelsdorf 2
1,9
Marco Otte
RSV Drosendorf
2,0
Murat Cümen
SV Weichendorf 2
2,1
Sebastian Winkler
SC Melkendorf
2,1
Kjenan Bislimi
SC Neuhaus
2,2
Mario Gunzelmann
DJK SG Stadelhofen
2,2
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Timo Bride
TSV Schammelsdorf 2
13
Tobias Voll
SV Weichendorf 2
13
Benedikt Hennemann
TSV Kleukheim
11
Daniel Düthorn
DJK-SC Mistendorf
10
Christian Haas
FSV Freienfels/Krög.
10
Christoph Mrusek
SC Neuhaus
10
Niklas Niebuhr
DJK-SV Geisfeld
10
Patrick Zellin
SV Würgau 2
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Bergmann
DJK-SC Mistendorf
9
Timo Merklein
RSV Drosendorf
8
Markus Krug
SC Neuhaus
7
Sebastian Behr
SC Melkendorf
5
Ralf Knoblach
TSV Schammelsdorf 2
5
Jonas Mager
FSV Freienfels/Krög.
5
Florian Schatz
ASV Hollfeld
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Roland Ott
DJK-SV Geisfeld
53
Edgar Nüßlein
TSV Scheßlitz 2
49
Rainer Schmidt
DJK-SV Geisfeld
47
Jens Rietschel
Lichteneiche/Gund. 2
47
Dieter Hemmer
ASV Stübig
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Adama Jarra
DJK-SC Mistendorf
18
Lukas Günthner
SC Melkendorf
18
Lukas Löhrlein
ASV Stübig
18
Marcel Köstler
SV Stechendorf
18
Andreas Düthorn
DJK SG Stadelhofen
18
Daniel Bruns
RSV Drosendorf
18
Stand nach 179 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.