Kreisgruppe KT/OCH/WÜ Frühjahr, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisgruppe KT/OCH/WÜ Frühjahr
, männlich, U19-Junioren
Saison
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Jakob Weissgerber
(SG) ASV Rimpar
5
Justus Bernard
TSV Sulzfeld
4
Jonas Rummel
(SG) SV Sonderhofen
4
Simon Schauer
(SG) SV Weigenheim 2
4
Maximilian Weber
(SG) SV Bütthard
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Lukas Gillich
(SG) TSV Rottenbauer
3
Luis Wald
(SG) SV Sonderhofen
2
Arda Emendag
JFG Maindreieck Süd
1
Philipp Ade
(SG) ASV Rimpar
0
Mohammed Al-Thala
JFG Maindreieck Süd
0
Max Arca
TSV Rottendorf
0
Gentijan Arifi-May
TSV Rottendorf
0
Namik Asani
TSV Rottendorf
0
Thomas Bausewein
(SG) SV Bütthard
0
Luis Beer
TSV Rottendorf
0
Benedikt Beienz
(SG) Dettelbach+OT
0
Johann Bergengruen
(SG) TSV Rottenbauer
0
Justus Bernard
TSV Sulzfeld
0
Benjamin Bieringer
(SG) ASV Rimpar
0
Johannes Blank
(SG) SV Weigenheim 2
0
David Blümm
(SG) TSV Rottenbauer
0
Moritz Borchardt
JFG Maindreieck Süd
0
Tim Boxberger
(SG) SV Bütthard
0
Omkar Chakravarthi
TSV Rottendorf
0
Lukas Dartsch
(SG) TSV Rottenbauer
0
Belend Darwish
(SG) Dettelbach+OT
0
Alexander Deppisch
(SG) SV Bütthard
0
Johannes Deudeloff
(SG) SV Sonderhofen
0
Harman Dhillon
TSV Sulzfeld
0
Frederik Dissinger
(SG) SV Bütthard
0
Maximilian Döppler
(SG) SV Bütthard
0
Nazarii Dubytskyi
JFG Maindreieck Süd
0
Valentin Düchs
(SG) SV Sonderhofen
0
Tobias Düll
(SG) SV Weigenheim 2
0
Nico Duran-Wagner
TSV Sulzfeld
0
Marco Eck
(SG) SV Sonderhofen
0
Matthias Eck
JFG Maindreieck Süd
0
Max Eisenhut
(SG) SV Weigenheim 2
0
Felix Eitschberger
JFG Maindreieck Süd
0
Tobias Engelhardt-Werlik
(SG) ASV Rimpar
0
Felix Erk
(SG) Dettelbach+OT
0
Justus Fischer
TSV Rottendorf
0
Lukas Fischer
(SG) TSV Rottenbauer
0
Noah Fleischhacker
(SG) ASV Rimpar
0
Timo Försch
TSV Rottendorf
0
Tim Förster
(SG) SV Sonderhofen
0
Felix Freitag
(SG) SV Weigenheim 2
0
Hannes Frohnhöfer
TSV Rottendorf
0
Silas Gebhardt
(SG) SV Weigenheim 2
0
Tobias Gebhardt
(SG) SV Weigenheim 2
0
Michail Gkourtzief
(SG) TSV Rottenbauer
0
Francisco Goebel
(SG) TSV Rottenbauer
0
Florian Grieb
(SG) SV Sonderhofen
0
Sebastian Groß
(SG) ASV Rimpar
0
Stefan Gründel
TSV Rottendorf
0
Tim Grünewald
JFG Maindreieck Süd
0
Janik Günder
(SG) SV Weigenheim 2
0
Christian Günel
JFG Maindreieck Süd
0
Luca Haager
(SG) SV Weigenheim 2
0
Justus Hartmann
TSV Rottendorf
0
Timo Hartmann
(SG) SV Weigenheim 2
0
Daniel Heigl
(SG) SV Sonderhofen
0
Louis Heller
(SG) SV Weigenheim 2
0
Pascal Hemmerich
(SG) ASV Rimpar
0
Georg Herbolzheimer
(SG) SV Weigenheim 2
0
Nico Herrmann
(SG) SV Sonderhofen
0
Niklas Heydemann
(SG) SV Weigenheim 2
0
Fabian Himmel
(SG) SV Weigenheim 2
0
Timo Hirt
(SG) SV Weigenheim 2
0
Rouni Hisso
JFG Maindreieck Süd
0
Friedrich Hoferichter
(SG) TSV Rottenbauer
0
Tim Hofmann
JFG Maindreieck Süd
0
Paul Holzer
(SG) TSV Rottenbauer
0
Jakob Hornig
TSV Sulzfeld
0
Moritz Hynek
(SG) SV Bütthard
0
Kyllyam Iozsika
(SG) SV Weigenheim 2
0
Til Jacob
(SG) SV Weigenheim 2
0
Till Jaugstetter
(SG) TSV Rottenbauer
0
Alperen Kalem
JFG Maindreieck Süd
0
Jan Karl
JFG Maindreieck Süd
0
Vullnet Kasami
TSV Rottendorf
0
Bastian Kassulke
(SG) SV Bütthard
0
Felix Kassulke
(SG) SV Bütthard
0
Timo Keller
(SG) Dettelbach+OT
0
Maximilian Kiderlen
(SG) TSV Rottenbauer
0
Lennon Killmann
JFG Maindreieck Süd
0
Jonah Klaus
(SG) SV Weigenheim 2
0
Julian Kleinhenz
(SG) ASV Rimpar
0
Raffael Kleinschrodt
(SG) Dettelbach+OT
0
Marcel Klinger
(SG) SV Bütthard
0
Maximilian Klingler
(SG) ASV Rimpar
0
Max Knüpfing
(SG) Dettelbach+OT
0
Kai Kohlenberger
(SG) ASV Rimpar
0
Paul Kolb
JFG Maindreieck Süd
0
Timon König
JFG Maindreieck Süd
0
Pascal Konrad
(SG) SV Weigenheim 2
0
Leo Körner
JFG Maindreieck Süd
0
Tim Körner
JFG Maindreieck Süd
0
Felix Korth
TSV Rottendorf
0
Charly Köstner
(SG) SV Bütthard
0
Njazi Krasniqi
(SG) SV Weigenheim 2
0
Konstantin Krauß
(SG) SV Weigenheim 2
0
Steffen Krutzsch
(SG) SV Sonderhofen
0
Jannes Lampert
(SG) SV Weigenheim 2
0
Tim Lechner
TSV Sulzfeld
0
Luca Lenti
JFG Maindreieck Süd
0
Aleksandar Ljubinkovic
TSV Rottendorf
0
Noah Lückhof
(SG) SV Bütthard
0
Janosch Maar
(SG) SV Weigenheim 2
0
Marius Maier
(SG) ASV Rimpar
0
Philipp Maurer
(SG) Dettelbach+OT
0
Elias Menth
(SG) SV Sonderhofen
0
Johannes Menth
(SG) SV Weigenheim 2
0
Marcel Metzen
JFG Maindreieck Süd
0
Valentin Meyer
(SG) SV Weigenheim 2
0
Franz Mitzler
(SG) SV Weigenheim 2
0
Luis Müller
(SG) SV Sonderhofen
0
Florian Münch
(SG) ASV Rimpar
0
Jannick Mundl
JFG Maindreieck Süd
0
Luc Nebelung
(SG) TSV Rottenbauer
0
Lorenz Neeser
(SG) SV Weigenheim 2
0
Leo Oechsner
JFG Maindreieck Süd
0
Finn Passehl
(SG) ASV Rimpar
0
Tiziano Pfister
(SG) ASV Rimpar
0
Felix Pleiner
(SG) ASV Rimpar
0
Marcel Pohl
(SG) SV Sonderhofen
0
Nils Preissler
(SG) ASV Rimpar
0
Hendrik Prussas
TSV Rottendorf
0
Johannes Rahn
(SG) SV Weigenheim 2
0
Pierre Reichl
(SG) SV Weigenheim 2
0
Thore Reim
TSV Rottendorf
0
Philipp Reißmann
(SG) SV Sonderhofen
0
Jonas Reuß
(SG) TSV Rottenbauer
0
Emilio Riedl
TSV Rottendorf
0
Jan Ringelmann
(SG) ASV Rimpar
0
Jannik Rothemel
(SG) ASV Rimpar
0
Louis Rothemel
(SG) ASV Rimpar
0
Joshua Rothenhöfer
(SG) SV Sonderhofen
0
Andre Röttlingshöfer
(SG) SV Weigenheim 2
0
Luca Roy
(SG) SV Weigenheim 2
0
Luis Roy
(SG) SV Weigenheim 2
0
Finn Rübling
(SG) SV Weigenheim 2
0
Jonathan Rüger
(SG) TSV Rottenbauer
0
Jonas Rummel
(SG) SV Sonderhofen
0
Julian Rummel
(SG) SV Sonderhofen
0
Moritz Rupp
(SG) SV Weigenheim 2
0
Can Sahinkaya
TSV Rottendorf
0
Lumi Salihi
JFG Maindreieck Süd
0
Noah Sauer
TSV Sulzfeld
0
Simon Schauer
(SG) SV Weigenheim 2
0
Max Scheckenbach
(SG) SV Sonderhofen
0
Christoph Schelbert
TSV Rottendorf
0
Sebastian Schelbert
TSV Rottendorf
0
Jonas Schimmel
(SG) ASV Rimpar
0
Max Schmidt
(SG) SV Weigenheim 2
0
Fabian Schmitt
(SG) SV Bütthard
0
Linus Schmitt
(SG) SV Bütthard
0
Maximilian Schmitt
(SG) SV Bütthard
0
Lars Schneider
(SG) ASV Rimpar
0
Linus Schneider
(SG) ASV Rimpar
0
Paul Schnell
JFG Maindreieck Süd
0
Maximilian Schott
TSV Rottendorf
0
Ole Schuhmann
TSV Rottendorf
0
Philipp Schüll
TSV Rottendorf
0
Benedikt Schurz
JFG Maindreieck Süd
0
Paul Schwab
(SG) SV Bütthard
0
Luis Schwenk
(SG) SV Weigenheim 2
0
Jona Seidler
JFG Maindreieck Süd
0
Lorenz Seidler
JFG Maindreieck Süd
0
Guxim Selmani
TSV Rottendorf
0
Finn Sieber
JFG Maindreieck Süd
0
Jonas Sperrle
(SG) TSV Rottenbauer
0
Maximilian Sperrle
(SG) TSV Rottenbauer
0
Christoph Stahl
(SG) ASV Rimpar
0
Paul Staudigel
JFG Maindreieck Süd
0
Pascal Strebel
(SG) SV Weigenheim 2
0
Simon Streit
(SG) TSV Rottenbauer
0
Luca Thomas
(SG) TSV Rottenbauer
0
Hannes Veit
(SG) SV Weigenheim 2
0
Hadi Waez
(SG) TSV Rottenbauer
0
Maximilian Weber
(SG) SV Bütthard
0
Theo Weber
(SG) SV Bütthard
0
Jakob Weissgerber
(SG) ASV Rimpar
0
Pascal Wellhöfer
(SG) SV Sonderhofen
0
Lukas Westerholt
(SG) TSV Rottenbauer
0
Marius Wiehl
(SG) SV Sonderhofen
0
Benedikt Winkler
TSV Rottendorf
0
Reshad Yadgari
(SG) TSV Rottenbauer
0
Moritz Zähle
(SG) TSV Rottenbauer
0
Ben Zehnder
(SG) SV Bütthard
0
Linus Zehnder
(SG) SV Bütthard
0
Noah Zehnter
(SG) SV Sonderhofen
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Louis Rothemel
(SG) ASV Rimpar
20
Noah Sauer
TSV Sulzfeld
20
Justus Bernard
TSV Sulzfeld
19
Marius Maier
(SG) ASV Rimpar
19
Christoph Stahl
(SG) ASV Rimpar
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marius Wiehl
(SG) SV Sonderhofen
17
Florian Grieb
(SG) SV Sonderhofen
18
Johannes Deudeloff
(SG) SV Sonderhofen
18
Luis Müller
(SG) SV Sonderhofen
18
Julian Rummel
(SG) SV Sonderhofen
18
Stand nach 32 erfassten von 34 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.