A-Klasse Frankenwald Nord, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse Frankenwald Nord
, männlich, Erwachsene
Saison
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Daniel Köhn
Ahornberg/Leupoldsg.
1,5
Konstantin Thüroff
VfR Steinbach
1,7
Jonas Leupold
Ahornberg/Leupoldsg.
1,8
Florian Söllner
Ahornberg/Leupoldsg.
1,9
Martin Rank
Ahornberg/Leupoldsg.
2,0
Daniel Fleischmann
Ahornberg/Leupoldsg.
2,1
Oliver Honnefeller
Ahornberg/Leupoldsg.
2,1
Thorsten Larisch
Ahornberg/Leupoldsg.
2,1
Klaus Hohenberger
SpVgg Döbra
2,1
Vincent Lang
VfR Steinbach
2,1
Michael Solger
SpVgg Döbra
2,2
Felix Zelnhefer
VfR Steinbach
2,2
Patrick Fischer
Ahornberg/Leupoldsg.
2,2
David Lang
VfR Steinbach
2,2
Chris Fehn
SpVgg Döbra
2,2
Roman Zehendner
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Benjamin Strobel
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Aaron Hager
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Dennis Degel
VfR Steinbach
2,3
Robin Kuhn
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Florian Söllner
Ahornberg/Leupoldsg.
1,9
Chris Fehn
SpVgg Döbra
2,2
Toni Wiedel
VfR Steinbach
2,3
Christoph Bäger
Ahornberg/Leupoldsg.
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Daniel Köhn
Ahornberg/Leupoldsg.
1,5
Jonas Leupold
Ahornberg/Leupoldsg.
1,8
Michael Solger
SpVgg Döbra
2,2
Roman Zehendner
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Benjamin Strobel
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Aaron Hager
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Dennis Degel
VfR Steinbach
2,3
Stefan Feil
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
David Lang
VfR Steinbach
2,4
Christoph Ertel
VfR Steinbach
2,8
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Martin Rank
Ahornberg/Leupoldsg.
2,0
Daniel Fleischmann
Ahornberg/Leupoldsg.
2,1
Oliver Honnefeller
Ahornberg/Leupoldsg.
2,1
Klaus Hohenberger
SpVgg Döbra
2,1
Patrick Fischer
Ahornberg/Leupoldsg.
2,2
Robin Kuhn
Ahornberg/Leupoldsg.
2,3
Lukas Gebauer
SpVgg Döbra
2,4
Daniel Schopper
Ahornberg/Leupoldsg.
2,4
Lukas Strobel
Ahornberg/Leupoldsg.
2,5
Ralf Manig
VfR Steinbach
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Vincent Lang
VfR Steinbach
1,8
Thorsten Larisch
Ahornberg/Leupoldsg.
2,1
Jan Gottschalch
Ahornberg/Leupoldsg.
2,4
Max Bär
SpVgg Döbra
2,4
Bastian Häßler
VfR Steinbach
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Kevin Krenz
SpVgg Döbra
13
Andreas Kirchner
SV Meierhof-Sorg
11
Franziska Raintsch
Saaletal 2/Höllent.3
9
Denis Russo
ATS Selbitz 2
9
Theresa Böhm
Saaletal 2/Höllent.3
8
Darko Petrovic
FSV Naila 2
8
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Toni Wiedel
VfR Steinbach
6
Daniel Centner
ATS Selbitz 2
3
Chris Fehn
SpVgg Döbra
3
Dominik Walter
Geroldsgrün/Döbrab.
3
Christoph Bäger
Ahornberg/Leupoldsg.
2
Alexandru Buda
SV Meierhof-Sorg
2
Andreas Lill
VfB Moschendorf
2
Florian Söllner
Ahornberg/Leupoldsg.
2
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Wolfgang Wimmer
ATS Selbitz 2
60
Alexander Hännl
Konradsr./Wölbatt.2
57
Ulrich Maier
Konradsr./Wölbatt.2
57
Thilo Merbach
Geroldsgrün/Döbrab.
54
Rainer Weigert
Geroldsgrün/Döbrab.
53
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nico Deseive
VfR Steinbach
1
Jeffrey Walle
SpVgg Döbra
19
Luca Montanaro
Konradsr./Wölbatt.2
19
Paul Bär
SpVgg Döbra
19
Lorenz Eckel
SpVgg Döbra
19
Stand nach 68 erfassten von 72 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.