Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, U19-Junioren
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Florian Möhring
ASV Weisendorf
3
Philipp Nakasov
ASV Weisendorf
3
Alexander Griebel
ASV Weisendorf
2
Andreas Kohl
JFG Auerbacher Land
2
Marius Kuhn
ASV Pegnitz
2
Marius Lehner
ASV Weisendorf
2
Jonas Lindner
JFG Auerbacher Land
2
Valentin Rosenzweig
SC Eltersdorf
2
Christopher Wein
JFG NDR Franken
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Sven Faßold
SC Eltersdorf
1
Devon Gleixner
SC Eltersdorf
1
Maximilian Klöhn
ASV Weisendorf
1
Carsten Zöllner
ASV Weisendorf
1
Emre Akcakaya
ASV Pegnitz
0
Murat Alp
ASV Pegnitz
0
Tilmann Bach
ASV Weisendorf
0
Burhan Barut
1. FC Hersbruck
0
Sascha Bauernschmitt
(SG) TSC Pottenstein
0
Julian Baumüller
JFG NDR Franken
0
Daniel Beer
SC Uttenreuth
0
Marco Berner
ASV Pegnitz
0
Cem Beskardesler
SC Eltersdorf
0
Fabian Betz
SC Eltersdorf
0
Artem Biber
SpVgg Erlangen
0
Benjamin Bierlein
(SG) SC Adelsdorf
0
Daniel Böhmer
ASV Pegnitz
0
Dominik Braun
(SG) TSC Pottenstein
0
Stefan Braun
ASV Pegnitz
0
Jonas Brendel
(SG) TSC Pottenstein
0
Florian Brunnacker
1. FC Hersbruck
0
Andrea Caroti
SpVgg Erlangen
0
Matthias Christann
FC Eschenau
0
Maximilian Diertl
ASV Pegnitz
0
Lukas Distler
FC Eschenau
0
Simon Drechsler
SC Eltersdorf
0
Joshua Eckert
ASV Pegnitz
0
Jakob Engelbrecht
FC Eschenau
0
Ersin Ercan
JFG Auerbacher Land
0
Rene Fahrian
ASV Weisendorf
0
Max Firgau
SpVgg Erlangen
0
Mario Foth
SC Eltersdorf
0
Patrick Fuchs
(SG) TSC Pottenstein
0
Daniel Gantinger
SC Uttenreuth
0
Jonas Geier
(SG) SC Adelsdorf
0
Steffen Geyer
(SG) SC Adelsdorf
0
Tobias Geyer
ASV Weisendorf
0
Jonas Graßer
SC Uttenreuth
0
Hannes Grellner
ASV Pegnitz
0
Alexander Griebel
ASV Weisendorf
0
Paul Gropp
JFG Auerbacher Land
0
Maximilian Gsell
JFG Auerbacher Land
0
Sebastian Hagen
JFG Auerbacher Land
0
Manuel Hahnkamp
(SG) SC Adelsdorf
0
Peter Hanselka
SC Eltersdorf
0
Marcel Hartmann
SC Eltersdorf
0
Dominik Haschke
SpVgg Erlangen
0
Jonas Heberl
JFG Auerbacher Land
0
Markus Heberling
JFG NDR Franken
0
Julian Hendel
ASV Weisendorf
0
Alexander Herrmann
FC Eschenau
0
Tim Herzog
SpVgg Erlangen
0
Arthur Hilbert
SC Eltersdorf
0
Jens Höfer
(SG) SC Adelsdorf
0
Kevin Hofmann
(SG) TSC Pottenstein
0
Thomas Hofmann
JFG Auerbacher Land
0
Andre Holzmann
JFG NDR Franken
0
Benjamin Hont
1. FC Hersbruck
0
Justin Horlacher
FC Eschenau
0
Niklas Horlamus
FC Eschenau
0
Stefan Hornberger
FC Eschenau
0
Joshua Hörning
JFG NDR Franken
0
Sebastian Huber
SC Eltersdorf
0
Oliver Huppmann
(SG) TSC Pottenstein
0
Stefan Huuk
JFG NDR Franken
0
Martin Oscar Jerez
1. FC Hersbruck
0
Guntram Joest
SpVgg Erlangen
0
Jan Kahler
FC Eschenau
0
Marcel Kaltenhäuser
ASV Weisendorf
0
Jan Kaßeckert
JFG Auerbacher Land
0
Tunc Kaya
SpVgg Erlangen
0
Marcel Kessler
JFG NDR Franken
0
Jonas Kiefer
1. FC Hersbruck
0
Hannes Klein
SC Eltersdorf
0
Jonathan Kleinlein
1. FC Hersbruck
0
Tim Klieber
SC Uttenreuth
0
Jan Knodt
1. FC Hersbruck
0
Alexander Kohl
ASV Pegnitz
0
Andreas Kohl
JFG Auerbacher Land
0
Jörg Kohler
SC Eltersdorf
0
Felix Kopp
SC Uttenreuth
0
Matthias Kopp
1. FC Hersbruck
0
Sven Koschella
FC Eschenau
0
Alexander Kraft
ASV Pegnitz
0
Benjamin Kreßmann
SpVgg Erlangen
0
Nico Kroha
1. FC Hersbruck
0
Jan Krüger
FC Eschenau
0
Marius Kuhn
ASV Pegnitz
0
Benny Kupfer
JFG NDR Franken
0
Tim Langer
(SG) SC Adelsdorf
0
Manuel Lehner
ASV Weisendorf
0
Marius Lehner
ASV Weisendorf
0
Nico Lehnerer
1. FC Hersbruck
0
Simon Leisner
(SG) TSC Pottenstein
0
Felipe Leite Gomes
SC Eltersdorf
0
Bastian Lindner
JFG Auerbacher Land
0
Jonas Lindner
JFG Auerbacher Land
0
Tim Lindner
ASV Pegnitz
0
Mattias Lobenwein
SC Uttenreuth
0
Sebastian Lobenwein
SC Uttenreuth
0
Konradin Lunz
(SG) TSC Pottenstein
0
Dominik Maar
JFG NDR Franken
0
Florian Mananga
SpVgg Erlangen
0
Christian Manicki
SpVgg Erlangen
0
Andreas Markus
(SG) SC Adelsdorf
0
Johannes Markus
(SG) SC Adelsdorf
0
Erlan Marx
ASV Pegnitz
0
Sebastian Marx
SC Eltersdorf
0
Alexander Mehnert
ASV Weisendorf
0
Andre Meier
JFG NDR Franken
0
Mario Merkel
1. FC Hersbruck
0
Dominik Meyer
JFG Auerbacher Land
0
Jens Michler
FC Eschenau
0
Florian Möhring
ASV Weisendorf
0
Manuel Mönius
(SG) SC Adelsdorf
0
Egzon Morina
SC Eltersdorf
0
Julian Müller
(SG) TSC Pottenstein
0
Stefan Müller
SC Eltersdorf
0
Thomas Müller
JFG NDR Franken
0
Tobias Müller
JFG NDR Franken
0
Vincent Müller Philipps Sohn
1. FC Hersbruck
0
Florian Nagel
ASV Weisendorf
0
Philipp Nakasov
ASV Weisendorf
0
Johannes Neubig
(SG) TSC Pottenstein
0
Tim Neubing
1. FC Hersbruck
0
Selemon Noori
SpVgg Erlangen
0
Benedikt Paulus
SC Uttenreuth
0
Okan Pekdemir
SC Eltersdorf
0
Marcel Petzold
ASV Pegnitz
0
Tobias Pfeil
JFG NDR Franken
0
Maximilian Pfister
SC Eltersdorf
0
Philip Pöpel
SC Eltersdorf
0
Simon Probst
FC Eschenau
0
Frederik Radant
FC Eschenau
0
Tobias Redel
ASV Pegnitz
0
Johannes Regn
JFG Auerbacher Land
0
Julius Regn
JFG Auerbacher Land
0
Joscha Reichold
(SG) SC Adelsdorf
0
Michael Ritter
FC Eschenau
0
Valentin Rosenzweig
SC Eltersdorf
0
Martin Roser
FC Eschenau
0
Felix Ruhsam
1. FC Hersbruck
0
Pascal Ruppert
ASV Weisendorf
0
Lukas Rupprecht
JFG Auerbacher Land
0
Stefan Sattler
JFG Auerbacher Land
0
Paul Sauer
ASV Pegnitz
0
Tassilo Scalera
SC Eltersdorf
0
Jonas Schauer
ASV Pegnitz
0
Dominik Schleinitz
JFG Auerbacher Land
0
Rene Schleinkofer
SC Uttenreuth
0
Marvin Schmid
JFG NDR Franken
0
Andre Schmidt
ASV Pegnitz
0
Andreas Schmidt
ASV Weisendorf
0
Lukas Schmidt
SC Uttenreuth
0
Sebastian Schmidt
1. FC Hersbruck
0
Marc Schmitz
SC Uttenreuth
0
Tim Schmitz
SC Uttenreuth
0
Bastian Scholz
SpVgg Erlangen
0
Mario Scholz
SC Uttenreuth
0
Maximilian Schreiber
ASV Pegnitz
0
Benedikt Schubert
JFG NDR Franken
0
Martin Schuller
(SG) SC Adelsdorf
0
Julian Schwandner
JFG NDR Franken
0
Valentin Schwarz
1. FC Hersbruck
0
Maximilian Sebald
(SG) TSC Pottenstein
0
Jeton Sejdiu
(SG) SC Adelsdorf
0
Miguel Seufert
SpVgg Erlangen
0
Daniel Siegler
JFG Auerbacher Land
0
Ercan Sonkaya
ASV Pegnitz
0
Andre Stellmach
FC Eschenau
0
Julian Stiefler
(SG) TSC Pottenstein
0
Patrick Stiefler
(SG) TSC Pottenstein
0
Timo Storch
JFG NDR Franken
0
Eric Stritzke
(SG) SC Adelsdorf
0
Alexander Teichert
SpVgg Erlangen
0
Steffen Thiel
ASV Weisendorf
0
Nico Thiem
JFG Auerbacher Land
0
Fabian Tippelt
JFG NDR Franken
0
Andre Trenz
JFG Auerbacher Land
0
Sebastian Vollath
SC Eltersdorf
0
Paul Wagner
FC Eschenau
0
Wilhelm Wagner
1. FC Hersbruck
0
Johannes Wahl
JFG NDR Franken
0
Benedikt Weber
ASV Pegnitz
0
Marco Weigand
SC Uttenreuth
0
Felix Weigt
(SG) SC Adelsdorf
0
Christopher Wein
JFG NDR Franken
0
Hendrik Wiebach
JFG NDR Franken
0
Patrick Wiesnet
(SG) SC Adelsdorf
0
Johannes Winkelmann
SpVgg Erlangen
0
David Wirth
ASV Pegnitz
0
Matthias Wirth
ASV Weisendorf
0
Florian Wunderlich
SC Eltersdorf
0
Felix Wurzberger
FC Eschenau
0
Bastian Zahn
ASV Pegnitz
0
Alex Zelenika
SC Eltersdorf
0
Maximilian Zerreis
JFG Auerbacher Land
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Tim Herzog
SpVgg Erlangen
19
Alexander Griebel
ASV Weisendorf
19
Tobias Pfeil
JFG NDR Franken
19
Nico Thiem
JFG Auerbacher Land
19
Lukas Schmidt
SC Uttenreuth
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Simon Leisner
(SG) TSC Pottenstein
15
Konradin Lunz
(SG) TSC Pottenstein
15
Tim Lindner
ASV Pegnitz
16
Marius Kuhn
ASV Pegnitz
16
Rene Schleinkofer
SC Uttenreuth
16
Stand nach 16 erfassten von 132 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.