Kreisgruppe West Coburg-Kronach, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisgruppe West Coburg-Kronach
, männlich, U19-Junioren
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Sascha Steiner
JFG Coburger Land
5
Michael Döhler
JFG Coburger Land
3
Jonathan Kraft
JFG Coburger Land
3
Juri Kusnezow
JFG Coburger Land
3
Hasirci Alpay
JFG Coburger Land
2
Aurel Kierst
TSV Rossach
2
Daniel Kunzelmann
TSV Rossach
2
Maximilian Motschmann
JFG Coburger Land
2
Vladimir Mut
JFG Coburger Land
2
Michael Schmidt
TSV Rossach
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Julian Becker
JFG Coburger Land
4
Jannik Keilhammer
(SG) Dietersdorf
1
Hasirci Alpay
JFG Coburger Land
0
Lars Anschütz
(SG) TSV Meeder
0
Daniel Bartl
SpVg Ahorn
0
Fabian Bartsch
(SG) Dietersdorf
0
Lukian Bartsch
(SG) Dietersdorf
0
Jannik Bätz
TSV Obersiemau
0
Manuel Brasch
(SG) Dietersdorf
0
Moritz Bräutigam
(SG) TSV Meeder
0
Daniel Bürckmann
Schwabthaler SV
0
Sebastino Cannella
SpVg Ahorn
0
Paul Dellert
(SG) Dietersdorf
0
Benjamin Döhler
TSV Obersiemau
0
Michael Döhler
JFG Coburger Land
0
Tobias Dominik
TSV Obersiemau
0
Lars Dorn
SpVg Ahorn
0
Christian Dreßel
(SG) TSV Meeder
0
Dimitrij Dudnicenko
JFG Coburger Land
0
Matthias Dummert
SpVg Ahorn
0
Fabian Ehrlicher
TSV Obersiemau
0
Tobias Eller
TSV Obersiemau
0
Kevin Fiedler
JFG Coburger Land
0
Sascha Fischer
SpVg Ahorn
0
Valentin Gera
TSV Rossach
0
Dominik Gleißner
(SG) TSV Meeder
0
Manuel Görl
Schwabthaler SV
0
Eduard Grigorjan
Schwabthaler SV
0
Dominik Grosch
(SG) Dietersdorf
0
Yannik Gründel
Schwabthaler SV
0
Philipp Güthlein
(SG) Dietersdorf
0
Daniel Hackl
(SG) Dietersdorf
0
Maximilian Hager
(SG) Dietersdorf
0
Lukas Hanft
(SG) TSV Meeder
0
Joscha Hermann
(SG) TSV Meeder
0
James Hildenstein
TSV Obersiemau
0
Moritz Hochberger
(SG) TSV Meeder
0
Sebastian Höhn
(SG) TSV Meeder
0
Andreas Illmer
TSV Obersiemau
0
Lars Jauernig
TSV Obersiemau
0
Alexander Joormann
TSV Rossach
0
Kevin Kaiser
(SG) Dietersdorf
0
Jasar Kazim
JFG Coburger Land
0
Philip Kemnitzer
JFG Coburger Land
0
Robert Kern
TSV Rossach
0
Aurel Kierst
TSV Rossach
0
Marcel Kirsten
SpVg Ahorn
0
Julian Knoch
(SG) TSV Meeder
0
Kevin Koch
SpVg Ahorn
0
Jonathan Kraft
JFG Coburger Land
0
Jan Krappmann
Schwabthaler SV
0
Sebastian Kratz
JFG Coburger Land
0
Marius Kraus
Schwabthaler SV
0
Pascal Kräußlich
TSV Obersiemau
0
Danny Kreßmann
Schwabthaler SV
0
Marcel Kügler
TSV Rossach
0
Gary Küntzel
(SG) TSV Meeder
0
Daniel Kunzelmann
TSV Rossach
0
Lukas Kunzelmann
TSV Rossach
0
Juri Kusnezow
JFG Coburger Land
0
Tobias Ludwig
(SG) Dietersdorf
0
David Malaj
JFG Coburger Land
0
Mike Mehnert
SpVg Ahorn
0
Simon Mergenthal
TSV Obersiemau
0
Simon Merklein
Schwabthaler SV
0
Felix Meyer
(SG) TSV Meeder
0
Roman Michelis
JFG Coburger Land
0
Philipp Mitschke
TSV Rossach
0
Pascal Mohr
(SG) TSV Meeder
0
Maximilian Motschmann
JFG Coburger Land
0
Can Müller
(SG) TSV Meeder
0
Pascal Müller
SpVg Ahorn
0
Simon Müller
(SG) TSV Meeder
0
Vladimir Mut
JFG Coburger Land
0
Maximilian Öhrlein
SpVg Ahorn
0
Jonas Ostravsky
TSV Obersiemau
0
Louis Ott
TSV Rossach
0
Alexander Polster
Schwabthaler SV
0
Rene Pork
SpVg Ahorn
0
Manuel Quilombo
JFG Coburger Land
0
Tobias Rebhan
(SG) TSV Meeder
0
Ewald Reichert
TSV Obersiemau
0
Martin Reißenweber
TSV Rossach
0
Alexander Ringwald
SpVg Ahorn
0
Gabriel Ruben-Mobius
(SG) TSV Meeder
0
Marc Sauer
TSV Obersiemau
0
Maximilian Schafmeister
JFG Coburger Land
0
Christopher Schaller
Schwabthaler SV
0
Simon Schaller
Schwabthaler SV
0
Daniel Scheler
TSV Rossach
0
Yannick Scheler
TSV Rossach
0
Daniel Scheller
JFG Coburger Land
0
Lucas Schmid
Schwabthaler SV
0
Michael Schmidt
TSV Rossach
0
Tobias Schmidt
SpVg Ahorn
0
Jonas Schmitt
TSV Rossach
0
Niklas Schmitt
TSV Rossach
0
Jonas Schober
Schwabthaler SV
0
Moritz Schramm
TSV Rossach
0
Leon Schultheiß
TSV Rossach
0
Pwonphawit Seepai
JFG Coburger Land
0
Nico Seidel
TSV Rossach
0
Sebastian Stahn
TSV Obersiemau
0
Sascha Steiner
JFG Coburger Land
0
Jonas Stüllein
TSV Rossach
0
Lars Truckenbrodt
(SG) TSV Meeder
0
David Wagner
JFG Coburger Land
0
Pascal Weidhaus
(SG) Dietersdorf
0
Timo Wenzel
(SG) Dietersdorf
0
Steven Werner
JFG Coburger Land
0
Dennis Westhäuser
SpVg Ahorn
0
Lukas Wöhner
(SG) Dietersdorf
0
Yassin Yassin
JFG Coburger Land
0
Christopher Zurek
Schwabthaler SV
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jasar Kazim
JFG Coburger Land
19
Lars Dorn
SpVg Ahorn
19
Niklas Schmitt
TSV Rossach
19
Jonas Stüllein
TSV Rossach
19
Louis Ott
TSV Rossach
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Schultheiß
TSV Rossach
15
Yassin Yassin
JFG Coburger Land
15
Dominik Grosch
(SG) Dietersdorf
15
Simon Schaller
Schwabthaler SV
15
Daniel Bürckmann
Schwabthaler SV
16
Stand nach 12 erfassten von 42 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.