Kreisgruppe Ost Coburg-Kronach, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisgruppe Ost Coburg-Kronach
, männlich, U19-Junioren
Saison
2010/11
2011/12
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Ergün Öztürk
(SG) Neustadt Wild.
4
Cedric Büttner
(SG) Neustadt Wild.
3
Mathias Friedrich
(SG) Neustadt Wild.
3
Paul Heinlein
(SG) TSV Steinberg
3
Daniel Mangold
(SG) Neustadt Wild.
3
Hamid Qayomi
(SG) Neustadt Wild.
3
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Nino Müller
(SG) SV Fischbach
2
Nick Engelhardt
(SG) TSV Steinberg
1
Jannik Heim
(SG) Neukenroth 2
1
Hannes Wich
DJK-SV Neufang
1
Semih Alkoyun
JFG Rennsteig
0
Furkan Arik
(SG) Neustadt Wild.
0
Uisam Badram Heji
(SG) Ludwigsstadt
0
Marcus Barnickel
JFG Rennsteig
0
Thomas Bass
(SG) TSV Steinberg
0
Dominik Bätz
DJK-SV Neufang
0
Daniel Bauer
(SG) Jura Arnstein
0
Onur Baygül
(SG) Neustadt Wild.
0
Felix Beez
(SG) Ludwigsstadt
0
Kevin Beiergrößlein
(SG) TSV Steinberg
0
Andre Bernschneider
(SG) TSV Steinberg
0
Julian Betz
(SG) Jura Arnstein
0
Gerrit Brand
(SG) SV Fischbach
0
Sven Brand
JFG Oberes Rodachtal
0
Bastian Brehm
DJK-SV Neufang
0
Julian Brendel
(SG) SV Fischbach
0
Cedric Büttner
(SG) Neustadt Wild.
0
David Büttner
JFG Rennsteig
0
Michael Büttner
(SG) Ludwigsstadt
0
Vedat Cekin
(SG) Neustadt Wild.
0
Jonas Christmann
JFG Rennsteig
0
Johannes Cont
(SG) Neukenroth 2
0
Ali Demir
JFG Rennsteig
0
Joseph Detsch
(SG) Neukenroth 2
0
Markus Deuber
(SG) Jura Arnstein
0
Max Döring
(SG) Ludwigsstadt
0
Johannes Dornhöfer
(SG) Jura Arnstein
0
Caner Dündar
JFG Rennsteig
0
Julian Ebertsch
DJK-SV Neufang
0
Lukas Ellinger
JFG Oberes Rodachtal
0
Niclas Elsel
(SG) TSV Steinberg
0
David Fehn
(SG) Neukenroth 2
0
Nico Fehn
JFG Rennsteig
0
Johannes Fiedler
(SG) TSV Steinberg
0
Elias Fischer
JFG Rennsteig
0
Benjamin Förtsch
(SG) Neukenroth 2
0
Julian Förtsch
(SG) Neukenroth 2
0
David Förtschbeck
DJK-SV Neufang
0
Stefan Förtschbeck
DJK-SV Neufang
0
Niklas Friedebach
(SG) Neustadt Wild.
0
Mathias Friedrich
(SG) Neustadt Wild.
0
Lucas Gardill
(SG) Jura Arnstein
0
Omar Gassama
(SG) SV Fischbach
0
Tim Gebert
(SG) SV Fischbach
0
Fabian Göppner
(SG) SV Fischbach
0
Daniel Grebner
(SG) TSV Steinberg
0
Tobias Grech
(SG) Jura Arnstein
0
Daniel Greser
(SG) TSV Steinberg
0
Thomas Großmann
(SG) Ludwigsstadt
0
Josef Grüdl
JFG Rennsteig
0
Sacit Güler
(SG) Neustadt Wild.
0
Ali Güzel
(SG) Neukenroth 2
0
Niklas Hackel
(SG) Neukenroth 2
0
Bastian Hader
DJK-SV Neufang
0
Dennis Hader
JFG Oberes Rodachtal
0
Paul Heinlein
(SG) TSV Steinberg
0
Janik Herold
(SG) Jura Arnstein
0
Josef Herold
(SG) Jura Arnstein
0
Jonas Herrmann
(SG) Ludwigsstadt
0
Sebastian Hess
(SG) Neustadt Wild.
0
Maximilian Hessner
(SG) Jura Arnstein
0
Jannik Himmel
(SG) TSV Steinberg
0
Fabian Holland
(SG) Neustadt Wild.
0
Sebastian Hollederer
(SG) Ludwigsstadt
0
Timo Hopf
(SG) Jura Arnstein
0
Juhan Jaafar
(SG) SV Fischbach
0
Johannes Jakob
JFG Rennsteig
0
Daniel Kebede
(SG) SV Fischbach
0
Julian Kestel
(SG) Neukenroth 2
0
Samiel Kibre
(SG) SV Fischbach
0
Florian Kleuderlein
(SG) Jura Arnstein
0
Yasin Kobal
(SG) Ludwigsstadt
0
Benno Köhler
(SG) Neustadt Wild.
0
Bastian Kolb
DJK-SV Neufang
0
Pascal König
(SG) Ludwigsstadt
0
Kilian Körner
(SG) Neukenroth 2
0
Dominik Köstner
JFG Oberes Rodachtal
0
Michael Köstner
(SG) Jura Arnstein
0
Jonas Kotschenreuther
DJK-SV Neufang
0
Lorenz Kotschenreuther
DJK-SV Neufang
0
Niklas Kotschenreuther
DJK-SV Neufang
0
Philipp Kotschenreuther
DJK-SV Neufang
0
Andreas Kraus
(SG) TSV Steinberg
0
Luis Kremer
(SG) Jura Arnstein
0
Nathanael Krumm
(SG) Ludwigsstadt
0
Fatau Kuka
(SG) SV Fischbach
0
Johannes Kutschki
(SG) Jura Arnstein
0
Niklas Lang
(SG) TSV Steinberg
0
Leander Leicht
(SG) Jura Arnstein
0
Felix Lindig
(SG) Ludwigsstadt
0
Paul Lindig
(SG) Ludwigsstadt
0
Daniel Mangold
(SG) Neustadt Wild.
0
Samkung Manjang
(SG) SV Fischbach
0
Paul Martin
(SG) Neukenroth 2
0
Felix Maurer
(SG) Neukenroth 2
0
Lucca Meissner
(SG) Neukenroth 2
0
Julian Merklein
(SG) Jura Arnstein
0
Markus Methfessel
(SG) Ludwigsstadt
0
Maik Muhozi
(SG) SV Fischbach
0
Adrian Müller
(SG) Neukenroth 2
0
Christopher Müller
DJK-SV Neufang
0
Felix Müller
DJK-SV Neufang
0
Nicolas Mundt
(SG) Neukenroth 2
0
Samir Muradov
(SG) Neustadt Wild.
0
Julian Neder
(SG) TSV Steinberg
0
Hubert Neubauer
JFG Rennsteig
0
Nico Nowak
(SG) Neustadt Wild.
0
Louis Nußwaldt
(SG) Neustadt Wild.
0
Seran Olcaydu
(SG) Neustadt Wild.
0
Ergün Öztürk
(SG) Neustadt Wild.
0
Asrian Panzer
(SG) SV Fischbach
0
Philipp Porzelt
(SG) SV Fischbach
0
Noah Porzig
(SG) TSV Steinberg
0
Manuel Pötzl
JFG Oberes Rodachtal
0
Yorick Przybylski
(SG) Neustadt Wild.
0
Hamid Qayomi
(SG) Neustadt Wild.
0
Christoph Rapprich
JFG Rennsteig
0
Maximilian Reindl
(SG) Jura Arnstein
0
Florian Reinhardt
(SG) TSV Steinberg
0
Nico Reissig
DJK-SV Neufang
0
Patrick Risteski
(SG) Neustadt Wild.
0
Maximilian Schedel
(SG) SV Fischbach
0
Valentin Schedel
(SG) SV Fischbach
0
Nico Schindler
(SG) Neukenroth 2
0
Timo Schirmer
(SG) TSV Steinberg
0
Marco Schlee
(SG) TSV Steinberg
0
Christopher Schmidt
JFG Oberes Rodachtal
0
Fabian Schmidt
JFG Oberes Rodachtal
0
Jonas Schmidt
JFG Rennsteig
0
David Schmidtheisler
JFG Rennsteig
0
David Schütz
JFG Oberes Rodachtal
0
Fabian Simon
(SG) TSV Steinberg
0
Maurice Sperschneider
(SG) Neustadt Wild.
0
Julius Stärker
(SG) Ludwigsstadt
0
Samuel Staub
(SG) Ludwigsstadt
0
Lukas Stedefeld
(SG) Neustadt Wild.
0
Florian Stegner
(SG) Neustadt Wild.
0
Jonas Stöcker
DJK-SV Neufang
0
Yannik Stumpf
JFG Oberes Rodachtal
0
Mirkan Suludere
(SG) Neukenroth 2
0
Jannik Thiel
(SG) TSV Steinberg
0
Lukas Thiel
(SG) TSV Steinberg
0
Alexander Thoma
(SG) Neukenroth 2
0
Frankele Traore
(SG) SV Fischbach
0
Henry Trebes
(SG) Neukenroth 2
0
Johannes Trebes
DJK-SV Neufang
0
Sasa Trivuncevic
(SG) SV Fischbach
0
Jonas Truckenbrod
(SG) TSV Steinberg
0
Lukas Trukanbrod
(SG) SV Fischbach
0
Nikolai Vogler
DJK-SV Neufang
0
Jonas Völk
(SG) Neukenroth 2
0
Florian Wachter
JFG Rennsteig
0
Felix Walter
JFG Oberes Rodachtal
0
Andre Welscher
(SG) TSV Steinberg
0
Niclas Wich
DJK-SV Neufang
0
Dominik Wicklein
JFG Rennsteig
0
Jannik Wiegand
JFG Rennsteig
0
Fabian Will
(SG) Jura Arnstein
0
Marius Zachmann
(SG) Jura Arnstein
0
Felix Zapf
(SG) Neukenroth 2
0
Michael Zeitler
JFG Oberes Rodachtal
0
Nico Zwosta
JFG Oberes Rodachtal
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Julian Förtsch
(SG) Neukenroth 2
27
Andreas Kraus
(SG) TSV Steinberg
24
Gerrit Brand
(SG) SV Fischbach
22
Samiel Kibre
(SG) SV Fischbach
19
Marcus Barnickel
JFG Rennsteig
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabian Schmidt
JFG Oberes Rodachtal
15
Julian Kestel
(SG) Neukenroth 2
15
Jannik Heim
(SG) Neukenroth 2
15
Jonas Völk
(SG) Neukenroth 2
16
Jannik Wiegand
JFG Rennsteig
16
Stand nach 12 erfassten von 42 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.