- Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Saison
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Oliver Beyer
(SG) TSV Neunhof
4
Kevin Bodjrenou
(SG) TSV Neunhof
4
Hannes Deinzer
(SG) Altensittenbach
4
Felix Eckert
JFG Klumpertal
4
Lucas Fischer
(SG) TSV Neunhof
4
Alexander Gebhardt
(SG) TSV Neunhof
4
Marvin Lang
(SG) TSV Lauf 2
4
Luca Niedermayer
(SG) TSV Neunhof
4
Mario Pankratius
(SG) TSV Lauf 2
4
Maximilian Richter
(SG) TSC Pottenstein
4
Pascal Rosemann
(SG) TSC Pottenstein
4
Julius Sperber
(SG) Altensittenbach
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Florian Bezold
(SG) TSV Neunhof
3
Alija Gibanica
(SG) FC Röthenbach
1
Tim Golombek
JFG Mittlere Pegnitz
1
Niklas Vogt
(SG) FC Röthenbach
1
Timo Adelhardt
(SG) TSC Pottenstein
0
Dowlat Ahmmadzei
(SG) Hüttenbach
0
Ammar Alkajak
(SG) FC Röthenbach
0
Patrick Arnold
(SG) Altensittenbach
0
Killian Bamberger
(SG) FC Röthenbach
0
Constantin Bauer
(SG) Altensittenbach
0
Yannick Bauernschmidt
(SG) TSV Lauf 2
0
Lukas Baumann
JFG Klumpertal
0
Marc Beckmann
JFG Mittlere Pegnitz
0
Oliver Beyer
(SG) TSV Neunhof
0
Kevin Bodjrenou
(SG) TSV Neunhof
0
Simon Böhm
(SG) Altensittenbach
0
Noah Boslau
(SG) TSV Neunhof
0
Sandro Brandmüller
(SG) TSV Neunhof
0
Luis Braun
(SG) TSV Lauf 2
0
Sebastian Brückner
(SG) FC Röthenbach
0
Ben Brunner
(SG) TSC Pottenstein
0
Jakob Buchner
JFG Mittlere Pegnitz
0
Edgar Cardoso
(SG) Altensittenbach
0
Nico Daferner
(SG) FC Röthenbach
0
Hannes Deinzer
(SG) Altensittenbach
0
Fabian Dorsch
(SG) TSV Neunhof
0
Nicolas Dressel
(SG) TSC Pottenstein
0
Lukas Drochner
(SG) TSV Lauf 2
0
Jacob Dunster
(SG) TSV Lauf 2
0
David Durmann
(SG) FC Röthenbach
0
Felix Eckert
JFG Klumpertal
0
Liam Eckert
(SG) TSV Neunhof
0
Maximilian Eckert
JFG Klumpertal
0
Lucas Fischer
(SG) TSV Neunhof
0
Moritz Forster
(SG) FC Röthenbach
0
Ole Frei
(SG) TSV Lauf 2
0
Linus Fuchs
(SG) FC Röthenbach
0
Lucas Fuchs
(SG) TSV Neunhof
0
Sascha Füchtbauer
(SG) TSV Lauf 2
0
Jakob Fuhrmann
(SG) TSC Pottenstein
0
Simon Funk
(SG) FC Röthenbach
0
Alexander Gebhardt
(SG) TSV Neunhof
0
Tim Giering
(SG) TSV Lauf 2
0
Philipp Giesbert
(SG) FC Röthenbach
0
Ben Golombek
JFG Mittlere Pegnitz
0
Philipp Grau
(SG) Altensittenbach
0
Tobias Häberlein
(SG) Altensittenbach
0
Julius Haberzettel
(SG) FC Röthenbach
0
Pascal Häpp
(SG) TSV Neunhof
0
Leonard Helbing
(SG) FC Röthenbach
0
Josien Hentrich
(SG) FC Röthenbach
0
Christoph Herbst
(SG) FC Röthenbach
0
Fabio Hesel
JFG Klumpertal
0
Linus Hofmann
(SG) TSC Pottenstein
0
Lorenz Hofmann
(SG) TSV Lauf 2
0
Niklas Hofmann
(SG) Altensittenbach
0
Patrick Hofmann
JFG Klumpertal
0
Jonas Horn
(SG) TSC Pottenstein
0
Fabian Huber
(SG) TSV Neunhof
0
Bastian Hummel
JFG Mittlere Pegnitz
0
Luis Kainz
(SG) FC Röthenbach
0
Tom Kalb
JFG Mittlere Pegnitz
0
Jonas Kaluza
(SG) TSC Pottenstein
0
Simon Kerschbaumer
(SG) Altensittenbach
0
Simon Klug
(SG) FC Röthenbach
0
David Kneuer
JFG Klumpertal
0
Jonas Kobbe
(SG) TSC Pottenstein
0
Aaron Kohl
(SG) Altensittenbach
0
Emil Kohl
(SG) Altensittenbach
0
Fabian Kohlmann
JFG Klumpertal
0
Nico Koller
JFG Mittlere Pegnitz
0
Nils Körber
JFG Klumpertal
0
Peter Körber
(SG) TSV Neunhof
0
Marlon Körner
JFG Mittlere Pegnitz
0
Chris Krellner
JFG Klumpertal
0
Luis Krönert
JFG Mittlere Pegnitz
0
Luca Kujat
(SG) FC Röthenbach
0
Tim Lampalzer
(SG) FC Röthenbach
0
Finn Lanfer
(SG) TSV Lauf 2
0
Marvin Lang
(SG) TSV Lauf 2
0
Gabriel Lechner
(SG) FC Röthenbach
0
Moritz Leeder
(SG) TSV Lauf 2
0
Hannes Leipold
JFG Klumpertal
0
Paul Leipold
JFG Klumpertal
0
Dominik Lietz
(SG) TSV Neunhof
0
David Loibl
(SG) TSV Lauf 2
0
Matthias Lorenz
(SG) FC Röthenbach
0
David Luber
JFG Mittlere Pegnitz
0
Julian Lunz
(SG) FC Röthenbach
0
Marco Meier
(SG) TSV Neunhof
0
Christoph Merz
(SG) TSC Pottenstein
0
Felix Meyer
(SG) TSC Pottenstein
0
Luis Mittra
(SG) FC Röthenbach
0
Anton Nägel
(SG) TSC Pottenstein
0
Robin Neuner
JFG Klumpertal
0
Luca Niedermayer
(SG) TSV Neunhof
0
Max Nowack
JFG Klumpertal
0
Lukas Ott
(SG) TSC Pottenstein
0
Güray Özcan
JFG Mittlere Pegnitz
0
Mario Pankratius
(SG) TSV Lauf 2
0
Niklas Persau
(SG) TSC Pottenstein
0
Paul Pfister
JFG Mittlere Pegnitz
0
Leon Pistel
(SG) TSV Neunhof
0
Lenas Pöschl
(SG) FC Röthenbach
0
Christof Ramsteck
(SG) FC Röthenbach
0
Paul Raum
(SG) Altensittenbach
0
Thorsten Raum
(SG) Altensittenbach
0
Tim Redlingshöfer
JFG Mittlere Pegnitz
0
Maximilian Richter
(SG) TSC Pottenstein
0
Moritz Richter
(SG) FC Röthenbach
0
Philipp Rinck
(SG) Altensittenbach
0
Pascal Rosemann
(SG) TSC Pottenstein
0
Bastian Rudolf
JFG Klumpertal
0
Marco Rupprecht
JFG Klumpertal
0
Lukas Scharrer
(SG) Altensittenbach
0
Christian Scherzer
JFG Klumpertal
0
Eric Schmidt
(SG) FC Röthenbach
0
Bastian Schmitt
(SG) TSC Pottenstein
0
Jonas Scholl
(SG) TSV Lauf 2
0
Noah Schwarz
(SG) Altensittenbach
0
Silas Schwarz
(SG) Altensittenbach
0
Johnny Schweidler
(SG) TSV Lauf 2
0
Luca Seifert
(SG) Altensittenbach
0
Michael Singer
(SG) TSV Neunhof
0
Julius Sperber
(SG) Altensittenbach
0
Moritz Splettstößer
JFG Mittlere Pegnitz
0
Nils Splettstößer
JFG Mittlere Pegnitz
0
Timo Steinlein
JFG Klumpertal
0
Moritz Stöppler
(SG) TSV Lauf 2
0
Julius Storch
JFG Mittlere Pegnitz
0
Niklas Straubinger
JFG Mittlere Pegnitz
0
Leon Stumpf
(SG) TSV Lauf 2
0
Johannes Thiem
(SG) TSC Pottenstein
0
Leonard Thiem
(SG) TSC Pottenstein
0
Fabian Thiem-Förster
(SG) TSC Pottenstein
0
Adrian Tolaj
(SG) FC Röthenbach
0
Timo Träg
(SG) Altensittenbach
0
Oskar Tripp
(SG) Altensittenbach
0
Filip Wanner
(SG) FC Röthenbach
0
Elijah Weggenmann
(SG) Altensittenbach
0
Ben Weickmann
(SG) TSV Neunhof
0
Hannes Weinmann
(SG) TSV Neunhof
0
Oliver Wiegärtner
JFG Klumpertal
0
Tim Wimmer
JFG Mittlere Pegnitz
0
Luca Wüst
(SG) TSV Lauf 2
0
Taha Yücel
(SG) FC Röthenbach
0
Louis Zahn
(SG) TSC Pottenstein
0
Tim Zimmermann
(SG) FC Röthenbach
0
Johannes Zinner
(SG) TSV Neunhof
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Thorsten Raum
(SG) Altensittenbach
20
Florian Bezold
(SG) TSV Neunhof
19
Christoph Herbst
(SG) FC Röthenbach
19
Oliver Beyer
(SG) TSV Neunhof
19
Dominik Lietz
(SG) TSV Neunhof
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Pistel
(SG) TSV Neunhof
15
Tobias Häberlein
(SG) Altensittenbach
16
Noah Boslau
(SG) TSV Neunhof
16
Hannes Weinmann
(SG) TSV Neunhof
16
Pascal Rosemann
(SG) TSC Pottenstein
16
Stand nach 27 erfassten von 28 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.