Kreisliga Ost Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga Ost Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, U19-Junioren
Saison
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Jonas Kurz
(SG) ASV Pegnitz
5
Jason Fürst
1. FC Hersbruck
4
David Graf
(SG) ASV Pegnitz
4
Mika Herrmann
1. FC Hersbruck
4
Fabio Werner
(SG) ASV Pegnitz
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Leon Looshorn
(SG) ASV Pegnitz
3
Nicolas Engelbrecht
1. FC Hersbruck
1
Aljoscha Kainz
(SG) TSV Lauf
1
Amjad Alahmad
1. FC Hersbruck
0
Alexander Altwasser
1. FC Hersbruck
0
Noah Amann
JFG Schnaittachtal
0
Fabio Anding
(SG) ASV Pegnitz
0
Nicklas Barth
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Hannes Bauer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Alexander Beck
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Kimi Berzl
1. FC Hersbruck
0
Samuel Bogale
SK Lauf 2
0
Luis Brandl
SK Lauf 2
0
Belmin Cajtinovic
SK Lauf 2
0
Bermin Cajtinovic
SK Lauf 2
0
Elias Cordasco
1. FC Hersbruck
0
Moritz Deinzer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Manuel Diersch
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Johannes Dittrich
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Tobias Drotleff
(SG) TSV Lauf
0
Gregor Dusold
(SG) TSV Lauf
0
Tim Edinger
JFG Schnaittachtal
0
Elias Effrem
SK Lauf 2
0
Timo Eiter
JFG Schnaittachtal
0
Michael Engelhard
1. FC Hersbruck
0
Franz Falkner
JFG Schnaittachtal
0
Mark Fenske
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Dominik Fiebig
(SG) TSV Lauf
0
Luca Friede
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Robin Frisch
1. FC Hersbruck
0
Maximilian Fuchs
SK Lauf 2
0
Jason Fürst
1. FC Hersbruck
0
Moritz Geller
JFG Schnaittachtal
0
Jonas Gerstacker
JFG Schnaittachtal
0
David Graf
(SG) ASV Pegnitz
0
Yannick Haas
(SG) ASV Pegnitz
0
Maurice Halemba
SK Lauf 2
0
Christian Hardung
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Mohammad Hashemi
SK Lauf 2
0
Jonas Hegel
1. FC Hersbruck
0
Valentin Heger
(SG) TSV Lauf
0
Mika Herrmann
1. FC Hersbruck
0
Tugay Hußein
(SG) TSV Lauf
0
Lulzim Ibrushi
SK Lauf 2
0
Baran Ismail
SK Lauf 2
0
Issa Jaddouh
1. FC Hersbruck
0
Kacper Kabarz
SK Lauf 2
0
Benedikt Kampfer
(SG) TSV Lauf
0
Sven Kiesl
JFG Schnaittachtal
0
Leonard Kipfer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Leandros Koni
(SG) TSV Lauf
0
Milan Kugler
(SG) ASV Pegnitz
0
Jonas Kurz
(SG) ASV Pegnitz
0
Lukas Kürzdörfer
(SG) ASV Pegnitz
0
Noah Lenk
(SG) ASV Pegnitz
0
Abenezer Lulseged
SK Lauf 2
0
Alexander Mandel
(SG) ASV Pegnitz
0
Daniel Mann
SK Lauf 2
0
Felix Mattes
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Fallou Mboup
SK Lauf 2
0
Ringo Meyer
JFG Schnaittachtal
0
Timo Müller
JFG Schnaittachtal
0
Moktada Muslem-Ibrahim
SK Lauf 2
0
Micha Neugebauer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Jonas Niederle
(SG) TSV Lauf
0
Daniel Odefey
1. FC Hersbruck
0
Niklas Paszkowiak
SK Lauf 2
0
Torben Paulus
SK Lauf 2
0
Ricardo Plath
SK Lauf 2
0
Raphael Reiser
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Henning Röhrer
(SG) ASV Pegnitz
0
Fynn Roos
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Ryan Roos
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Tom Sauer
(SG) ASV Pegnitz
0
Daniel Schalonsky
SK Lauf 2
0
Johannes Scheiderer
1. FC Hersbruck
0
Maximilian Schlüchtermann
1. FC Hersbruck
0
Andreas Schmid
JFG Schnaittachtal
0
Mikka Schmid
SK Lauf 2
0
David Schultheiß
1. FC Hersbruck
0
Johannes Schuster
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Maximilian Schwenzer
(SG) TSV Lauf
0
Mirkan Sen
(SG) TSV Lauf
0
Leon Simon
1. FC Hersbruck
0
Nico Smyrnoph
(SG) TSV Lauf
0
Simon Sperber
JFG Schnaittachtal
0
Dominik Stoeber
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Nico Strobel
(SG) ASV Pegnitz
0
Ahmet Sümer
SK Lauf 2
0
Adelis Tafaj
(SG) TSV Lauf
0
Tobias Tepfenhart
(SG) TSV Lauf
0
Leo Tomuschat
(SG) TSV Lauf
0
Alexandru Viisan
JFG Schnaittachtal
0
Lukas Völker
(SG) ASV Pegnitz
0
Jens Wadehn
JFG Schnaittachtal
0
Florian Weber
(SG) TSV Lauf
0
Fabio Werner
(SG) ASV Pegnitz
0
Arda Yumli
1. FC Hersbruck
0
David Zitzmann
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Nico Zitzmann
(SG) ASV Pegnitz
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nicolas Engelbrecht
1. FC Hersbruck
20
Maximilian Schwenzer
(SG) TSV Lauf
19
Benedikt Kampfer
(SG) TSV Lauf
19
Issa Jaddouh
1. FC Hersbruck
19
Leandros Koni
(SG) TSV Lauf
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Noah Lenk
(SG) ASV Pegnitz
16
Leonard Kipfer
(SG) Neuhaus-Roth.
16
Mohammad Hashemi
SK Lauf 2
17
Fabio Werner
(SG) ASV Pegnitz
17
Lukas Kürzdörfer
(SG) ASV Pegnitz
17
Stand nach 14 erfassten von 15 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.