Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Götschel
TSV Harsdorf
1,7
Patrick Klier
SV Ramsenthal
1,8
Bernd Putschky
SSV Kasendorf 2
1,8
Andreas Manzer
Rugendorf/Losau
1,9
Almedin Sadic
SV Grafengehaig
1,9
Sebastian Wirth
SV Grafengehaig
1,9
Mario Kopatsch
SV Grafengehaig
2,0
Jeffrey Stark
1. FC Kirchleus
2,0
Tobias Dietzel
SV Grafengehaig
2,0
Thomas Rodler
SV Grafengehaig
2,1
Marco Dreßel
VfB Kulmbach 2
2,1
Markus Wenig
SSV Kasendorf 2
2,1
Andreas Weith
TDC Lindau
2,1
Ingo Walther
ATS Kulmbach
2,1
Florian Hohner
ATS Wartenfels
2,1
Claus Krumpholz
SV Grafengehaig
2,2
Christian Oelschlegel
SV Grafengehaig
2,2
Christian Spindler
SV Grafengehaig
2,2
Christian Haber
SV Grafengehaig
2,2
Ingo Scharnagel
TSV Harsdorf
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Patrick Klier
SV Ramsenthal
1,8
Bernd Putschky
SSV Kasendorf 2
1,8
Andreas Manzer
Rugendorf/Losau
1,9
Almedin Sadic
SV Grafengehaig
1,9
Jeffrey Stark
1. FC Kirchleus
2,0
Andreas Weith
TDC Lindau
2,1
Florian Hohner
ATS Wartenfels
2,1
Manuel Sandler
ATS Kulmbach
2,4
Fabian Dörfler
TSV Harsdorf
2,4
Christoph Werner
VfB Kulmbach 2
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Mario Kopatsch
SV Grafengehaig
2,0
Thomas Rodler
SV Grafengehaig
2,1
Ingo Walther
ATS Kulmbach
2,1
Christian Haber
SV Grafengehaig
2,2
Frank Weith
TDC Lindau
2,2
Tomas Kubik
ATS Wartenfels
2,3
Christopher Witzgall
1. FC Kirchleus
2,3
Florian Schütz
SV Grafengehaig
2,3
Alexander Wachter
VfB Kulmbach 2
2,3
Frank Stübinger
ATS Kulmbach
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Marco Götschel
TSV Harsdorf
1,7
Sebastian Wirth
SV Grafengehaig
1,9
Tobias Dietzel
SV Grafengehaig
2,0
Christian Oelschlegel
SV Grafengehaig
2,2
Christian Spindler
SV Grafengehaig
2,2
Ingo Scharnagel
TSV Harsdorf
2,2
Tobias Schneider
VfB Kulmbach 2
2,3
Michal Valta
ATS Wartenfels
2,3
Manuel Wich
SV Grafengehaig
2,3
Philipp Schuster
ATS Wartenfels
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Marco Dreßel
VfB Kulmbach 2
2,1
Markus Wenig
SSV Kasendorf 2
2,1
Claus Krumpholz
SV Grafengehaig
2,2
Johannes Adam
ATS Kulmbach
2,2
Oliver Eichner
VfB Kulmbach 2
2,3
Daniel Suchan
SV Grafengehaig
2,3
Benjamin Bucksch
SV Ramsenthal
2,3
Matthias Pistor
SSV Kasendorf 2
2,4
Martin Dusek
ATS Wartenfels
2,4
Mike Michel
ATS Kulmbach
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Onur Kurt
TSV Bad Berneck
21
Markus Reuther
SV Grafengehaig
21
Fabian Feick
ATS Wartenfels
17
Daniel Suchan
SV Grafengehaig
16
Marco Di Candia Paradiso
ATS Kulmbach
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Manuel Sandler
ATS Kulmbach
17
Almedin Sadic
SV Grafengehaig
13
Andreas Weith
TDC Lindau
11
Florian Hohner
ATS Wartenfels
10
Patrick Pöhlmann
SpVgg Goldkronach
8
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Rudolf Müller
TDC Lindau
51
Manfred Rodler
SV Grafengehaig
51
Jens Kramarczyk
BC Leuchau
50
Detlef Weiche
TSV Melkendorf
49
Wieland Neuner
SpVgg Goldkronach
48
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nicolas Popp
ASV Marktschorgast
18
Frank Wichmann
SV Ramsenthal
18
Rene Lindner
SSV Kasendorf 2
18
Christopher Neuner
SpVgg Goldkronach
18
Kevin Bulman
SV Ramsenthal
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.