Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Luca Schneider
FSV Schönberg
1,5
Ekrem Mouemin
FSV Schönberg
1,7
Daniel Friedrich
SK Heuchling
2,0
Simon Sperber
FC Hedersdorf
2,1
Stefan Hofmeier
FC Hedersdorf
2,1
Jakob Buchner
FSV Schönberg
2,1
Lukas Wacker
FSV Schönberg
2,1
Ricky Gorka
SK Heuchling
2,2
Luis Wagner
FC Hedersdorf
2,2
Nick Felsberger
FSV Schönberg
2,2
Marijan Peic
FSV Schönberg
2,2
Patrick Schäfer
FSV Schönberg
2,2
Marcus Werner
FC Hedersdorf
2,2
Moritz Wagner
FSV Schönberg
2,2
Hans Carstensen
FC Hedersdorf
2,2
Julian Göbel
FSV Schönberg
2,3
Luis Krönert
FSV Schönberg
2,4
Frank Benedicter
FC Hedersdorf
2,4
Sascha Lehm
FSV Schönberg
2,4
Tobias Takasch
SK Heuchling
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Ekrem Mouemin
FSV Schönberg
1,7
Hans Carstensen
FC Hedersdorf
2,2
Philipp Kredel-Bengl
SK Heuchling
2,6
Daniel Wagner
TSV Behringersdorf
2,6
Lukas Güntner
SpVgg Neunk.-S.-R.
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Jakob Buchner
FSV Schönberg
2,1
Nick Felsberger
FSV Schönberg
2,2
Patrick Schäfer
FSV Schönberg
2,2
Luis Krönert
FSV Schönberg
2,4
Sascha Lehm
FSV Schönberg
2,4
Tobias Takasch
SK Heuchling
2,4
Philipp Link
SK Heuchling
2,4
Ben Sommerer
FC Hedersdorf
2,5
Felix Buchner
FSV Schönberg
2,5
Peter Deinzer
SK Heuchling
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Simon Sperber
FC Hedersdorf
2,1
Lukas Wacker
FSV Schönberg
2,1
Moritz Wagner
FSV Schönberg
2,2
Marijan Peic
FSV Schönberg
2,2
Marcus Werner
FC Hedersdorf
2,2
Julian Göbel
FSV Schönberg
2,3
Frank Benedicter
FC Hedersdorf
2,4
Kemal Dülger
TSV Behringersdorf
2,4
Tom Sommerer
FC Hedersdorf
2,5
Sascha Gorka
SK Heuchling
2,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Luca Schneider
FSV Schönberg
1,5
Luis Wagner
FC Hedersdorf
1,9
Sebastian Lumaßegger
FSV Schönberg
2,5
Lukas Heinlein
SK Heuchling
2,7
Mario Lukadinovic
SpVgg Neunk.-S.-R.
2,8
Manuel Lindwurm
SpVgg Neunk.-S.-R.
3,0
Philip Kühnlein
TSV Behringersdorf
3,1
Daniel Rothhaar
SV Simonshofen
3,1
Nils Barwitzki
TSV Behringersdorf
3,3
Tim Herbst
SpVgg Neunk.-S.-R.
3,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Enrique Georgi
Alfeld/Förrenbach
19
Nils Barwitzki
TSV Behringersdorf
18
Philipp Süß
FC Hedersdorf
16
Fynn Roos
Neuhaus-Roth./Plech
15
Dominik Schmidt
TSV Behringersdorf
15
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Ekrem Mouemin
FSV Schönberg
13
Philipp Hutzler
Oberes Pegnitztal
9
Jörg Enhuber
SV Osternohe
8
Philipp Kredel-Bengl
SK Heuchling
8
Andreas Wild
SC Happurg
8
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Rainer Scharrer
Oberes Pegnitztal
55
Christian Wiegel
SV Simonshofen
49
Manuel Hübsch
1. FC Röthenbach
48
Sven Löhner
Am Lichtenstein
46
Mike Hötzel
1. FC Röthenbach
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marcel Eisenbach
Neuhaus-Roth./Plech
18
Bostan Noori
Am Lichtenstein
18
Benny Rösel
Alfeld/Förrenbach
18
Jonas Schraudner
Oberes Pegnitztal
18
Leonard Kipfer
Neuhaus-Roth./Plech
18
Stand nach 239 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.