Kreisklasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Christopher Schmidt
SV Wolf./Neuengrün
1,8
Oleksandr Fialkovsky
SV Wolf./Neuengrün
1,8
Tobias Müller
FC Hirschfeld
1,8
Andreas Lippert
SV Wolf./Neuengrün
1,9
Marcel Müller
SV Wolf./Neuengrün
1,9
Andreas Böhnlein
Kleintettau/Tettau
2,0
Nico Fröba
Kleintettau/Tettau
2,0
Leon Jakob
TSV Steinberg
2,1
Omar Gassama
Kleintettau/Tettau
2,1
Andre Schuberth
SV Wolf./Neuengrün
2,1
Florian Schuberth
SV Wolf./Neuengrün
2,1
Philip Müller
FC Hirschfeld
2,1
Johannes Gremer
SV Wolf./Neuengrün
2,2
Jannik Buss
FC Wacker Haig
2,2
Michael Zeitler
FC Wallenfels
2,3
Christian Wojak
FC Hirschfeld
2,3
Dagoberto Magallanes
Kleintettau/Tettau
2,3
Nico Kober
Kleintettau/Tettau
2,3
Niko Vogel
TSV Steinberg
2,4
Adam Kraus
TSV Steinberg
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Marcel Müller
SV Wolf./Neuengrün
1,9
Christian Wojak
FC Hirschfeld
2,3
Nico Kober
Kleintettau/Tettau
2,3
Adrian Müller
FC Wacker Haig
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Andreas Lippert
SV Wolf./Neuengrün
1,9
Andre Schuberth
SV Wolf./Neuengrün
2,1
Florian Schuberth
SV Wolf./Neuengrün
2,1
Johannes Gremer
SV Wolf./Neuengrün
2,2
Adam Kraus
TSV Steinberg
2,4
Niko Kaufmann
Kleintettau/Tettau
2,4
Daniel Förtsch
FC Hirschfeld
2,5
Felix Kaufmann
Kleintettau/Tettau
2,5
Yannik Stumpf
FC Wallenfels
2,5
Sebastian Scherbel
TSV Steinberg
2,6
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Andreas Böhnlein
Kleintettau/Tettau
1,7
Christopher Schmidt
SV Wolf./Neuengrün
1,8
Tobias Müller
FC Hirschfeld
1,8
Leon Jakob
TSV Steinberg
2,1
Omar Gassama
Kleintettau/Tettau
2,1
Philip Müller
FC Hirschfeld
2,1
Jannik Buss
FC Wacker Haig
2,2
Michael Zeitler
FC Wallenfels
2,3
Marco Pohl
Kleintettau/Tettau
2,5
Ibrahim Iskender
Kleintettau/Tettau
2,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Oleksandr Fialkovsky
SV Wolf./Neuengrün
1,8
Nico Fröba
Kleintettau/Tettau
2,0
David Schmidtheisler
Kleintettau/Tettau
2,7
Matthias Zeitler
FC Wallenfels
2,7
Thomas Geiger
TSV Steinberg
2,7
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Lukas Hambach
FC U'/O'rodach
15
Andre Welsch
TSV Wilhelmsthal
15
Philipp Herpich
SV Wolf./Neuengrün
13
Johannes Gremer
SV Wolf./Neuengrün
12
Daniel Hertel
Kleintettau/Tettau
12
Peter Klinger
SV Steinwiesen
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christoph Angles
TSV Steinberg
9
Marcel Müller
SV Wolf./Neuengrün
9
Kevin Sünkel
TSV Wilhelmsthal
8
Kevin Kraut
FC U'/O'rodach
7
Adrian Müller
FC Wacker Haig
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jürgen Renk
Burggrub/Stockheim 2
55
Frank Lipfert
TSV Neukenroth 2
53
Olaf Renk
Burggrub/Stockheim 2
53
Istvan Kirsch
Teuschnitz/Wickend.
49
Uwe Cichy
TSV Neukenroth 2
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Philipp Weiß
SV Steinwiesen
18
Felix Braunersreuther
SV Wolf./Neuengrün
18
Johannes Schütz
SV Wolf./Neuengrün
18
Yannik Löffler
TSV Neukenroth 2
18
Bastian Reißig
TSV Steinberg
18
Stand nach 206 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.