Kreisliga 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisliga 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Koray Kaya
SpVgg Lettenreuth
1,4
Oleksandr Fialkovsky
SV Wolf./Neuengrün
1,5
Aaron Sieber
TSV Ludwigsstadt
1,7
Till Wagner
Weißenbr./Theisenort
1,9
Johannes Oppel
1. FC Altenkunstadt
1,9
Maximilian Dauer
TSV Ludwigsstadt
1,9
Daniel Herz
FC Baiersdorf
1,9
Dominik Kraus
SC Jura Arnstein
2,0
Marcel Lindner
1. FC Stockheim
2,0
Matthias Methfessel
TSV Ludwigsstadt
2,0
Marco Büttgen
SC Jura Arnstein
2,0
Erik Wetstein
TSV Ludwigsstadt
2,0
Marco Dießenbacher
SpVgg Lettenreuth
2,0
Johannes Bauer
1. FC Lichtenfels 2
2,0
Tobias Reh
SC Jura Arnstein
2,0
Lukas Schwalb
1. FC Stockheim
2,0
Jannik Pfreundner
Weißenbr./Theisenort
2,0
Elias Renk
1. FC Stockheim
2,0
Leon Rauch
FC Baiersdorf
2,1
Daniel Oberst
1. FC Stockheim
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Koray Kaya
SpVgg Lettenreuth
1,4
Aaron Sieber
TSV Ludwigsstadt
1,7
Till Wagner
Weißenbr./Theisenort
1,9
Johannes Oppel
1. FC Altenkunstadt
1,9
Marco Büttgen
SC Jura Arnstein
2,0
Leon Rauch
FC Baiersdorf
2,1
Andreas Scherbel
1. FC Stockheim
2,1
Stefan Fleischmann
1. FC Stockheim
2,2
Timo Schuster
FC Marktgraitz
2,3
Tobias Mayer
VfR Johannisthal
2,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Maximilian Dauer
TSV Ludwigsstadt
1,9
Jan Hofmann
1. FC Stockheim
2,0
Marco Dießenbacher
SpVgg Lettenreuth
2,0
Johannes Bauer
1. FC Lichtenfels 2
2,0
Maximilian Sesselmann
SV Wolf./Neuengrün
2,1
Fabian Schmidt
SV Wolf./Neuengrün
2,2
Oliver Schubart
FC Marktgraitz
2,2
Timo Hopf
SC Jura Arnstein
2,2
Michael Hoderlein
1. FC Stockheim
2,2
Florian Herold
SC Jura Arnstein
2,2
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Manuel Schiwatsch
1. FC Altenkunstadt
1,8
Daniel Herz
FC Baiersdorf
1,9
Dominik Kraus
SC Jura Arnstein
2,0
Marcel Lindner
1. FC Stockheim
2,0
Matthias Methfessel
TSV Ludwigsstadt
2,0
Tobias Reh
SC Jura Arnstein
2,0
Jannik Pfreundner
Weißenbr./Theisenort
2,0
Lukas Schwalb
1. FC Stockheim
2,0
Elias Renk
1. FC Stockheim
2,0
Jonathan Kellner
SC Jura Arnstein
2,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Oleksandr Fialkovsky
SV Wolf./Neuengrün
1,5
Erik Wetstein
TSV Ludwigsstadt
2,0
Marius Schmitter
FC Marktgraitz
2,0
Tobias Natterer
1. FC Altenkunstadt
2,1
Daniel Oberst
1. FC Stockheim
2,1
Nico Wehner
TSV Marktzeuln
2,1
René Schubart
1. FC Stockheim
2,1
Luan Vogel
1. FC Stockheim
2,2
Patrik Brüssow
FC Marktgraitz
2,2
Marcus Braun
SC Jura Arnstein
2,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Christian Schüpferling
TSV Marktzeuln
19
Andreas Lother
TSV Marktzeuln
14
Elias Greiner
TSV Ludwigsstadt
13
Anid Ademi
FC Kronach
12
Florian Dorsch
FC Baiersdorf
12
Lukas Höfner
Weißenbr./Theisenort
12
Felix Hummel
SV Neuses
12
Yaya Keita
1. FC Lichtenfels 2
12
Dominik Müller
TSV Steinberg
12
Andre Patzelt
FC Marktgraitz
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Johannes Oppel
1. FC Altenkunstadt
8
Till Wagner
Weißenbr./Theisenort
6
Christoph Angles
TSV Steinberg
5
Ricardo Ciolka
FC Kronach
5
Koray Kaya
SpVgg Lettenreuth
5
Marcel Müller
SV Wolf./Neuengrün
5
Leon Rauch
FC Baiersdorf
5
Julian Rudolph
SV Neuses
5
Timo Schuster
FC Marktgraitz
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Christian Lutter
SpVgg Lettenreuth
47
Markus Beier
SpVgg Lettenreuth
45
Timo Schuster
FC Marktgraitz
44
Daniel Langer
1. FC Stockheim
44
Marcus Will
FC Baiersdorf
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ben Vetter
SV Neuses
18
Oday Alhanoe
FC Kronach
18
Noel Vetter
1. FC Stockheim
18
Luis Deckelmann
SV Wolf./Neuengrün
18
Fridolin Faller
FC Kronach
18
Stand nach 210 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.