- Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Frank Peinelt
VfB Neuensee
1,2
Christian Pompe
VfB Neuensee
1,3
Almir Hrstic Safro
VfB Neuensee
1,8
Marco Büttgen
Burgkunst./Roth-Main
1,8
Leon Thum
Burgkunst./Roth-Main
1,8
Yannic Geissler
Burgkunst./Roth-Main
2,2
Christoph Ramming
Burgkunst./Roth-Main
2,2
Enzo Marquez
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Simon Franke
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Florian Weickert
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Tim Fröber
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Afewerki Taeges
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Oliver Boger
Burgkunst./Roth-Main
2,4
Florian Willnecker
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Maximilian Dauer
Burgkunst./Roth-Main
2,5
André Kleuderlein
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Philip Geyer
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Khaldoun Alsalloum
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Steffen Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Sebastian Prehmus
Burgkunst./Roth-Main
2,6
Beste Torwarte
Schulnote *
Marco Büttgen
Burgkunst./Roth-Main
1,8
Leon Thum
Burgkunst./Roth-Main
1,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Yannic Geissler
Burgkunst./Roth-Main
2,2
Tim Fröber
Burgkunst./Roth-Main
2,2
Christoph Ramming
Burgkunst./Roth-Main
2,2
Florian Weickert
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Philip Geyer
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Maximilian Dauer
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Steffen Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
2,5
André Kleuderlein
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Thorsten Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
2,6
Christian Ruß
Burgkunst./Roth-Main
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Almir Hrstic Safro
VfB Neuensee
1,8
Oliver Boger
Burgkunst./Roth-Main
2,4
Florian Willnecker
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Khaldoun Alsalloum
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Sebastian Prehmus
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Max Koch
Burgkunst./Roth-Main
2,7
Tobias Pfaff
Burgkunst./Roth-Main
2,7
Beste Stürmer
Schulnote *
Frank Peinelt
VfB Neuensee
1,2
Christian Pompe
VfB Neuensee
1,3
Enzo Marquez
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Afewerki Taeges
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Simon Franke
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Niklas Fuchs
Burgkunst./Roth-Main
3,0
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Felix Zimmer
Michelau/Schwürb. 2
17
Lukas Kellner
VfR Schneckenlohe
14
Alexander Krapp
Marktzeuln/Horb
12
Sascha Karl
SpVgg Lettenreuth 2
11
Harry Oyara
SV Neuses 2
11
Stephan Tremel
SC Jura Arnstein 2
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Jannik Strauß
VfB Neuensee
7
Nino Fiedler
VfR Schneckenlohe
5
Leon Thum
Burgkunst./Roth-Main
5
Lukas Degen
Marktzeuln/Horb
4
Matthias Kremer
FC Fortuna Roth
4
Johannes Kutschki
FC Kirchlein
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Michael Mytzka
SV Neuses 2
57
Franz Göhring
SpVgg Lettenreuth 2
53
Heinrich Göhring
SpVgg Lettenreuth 2
52
Peter Eideloth
VfB Neuensee
52
Dieter Winkelmann
Marktzeuln/Horb
51
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabian Günther
Burgkunst./Roth-Main
18
Kenny Göhring
Marktzeuln/Horb
18
Philipp Pohl
Burgkunst./Roth-Main
19
Benedikt Hessner
SC Jura Arnstein 2
19
Justin Will
Burgkunst./Roth-Main
19
Stand nach 147 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.