Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL 1
KL 2
KK 1
KK 2
KK 3
KK 4
A 1
A 2
A 3
A 4
A 5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
1,9
Jonas Domscheit
SpVg Ahorn
1,9
Felix Zastrow
SV Heilgersdorf
2,0
Sebastian Dressel
TSV Scherneck
2,0
Dominik Sommerluksch
TSV Scherneck
2,0
Mathias Deschner
SpVgg Dietersdorf
2,0
Sinan Bulat
SpVg Wüstenahorn
2,0
Tim Holzheid
SV Heilgersdorf
2,0
Philipp Höhn
SpVgg Dietersdorf
2,1
Lukas Strauch
SpVgg Dietersdorf
2,1
Patrick Düsel
SpVg Wüstenahorn
2,1
Christian Weiß
SV Heilgersdorf
2,1
Philipp Böhm
SV Heilgersdorf
2,1
Kevin Wittmann
SV Hut-Coburg
2,2
Max Lobanov
SpVg Wüstenahorn
2,2
Andreas Spiegel
SV Tambach
2,2
Jan Erik Frauenhofer
SpVg Wüstenahorn
2,2
Björn Pätzold
TSV Coburg-Scheuerf.
2,2
Tobias Reistel
SV Hut-Coburg
2,2
Christopher Neubert
SpVg Wüstenahorn
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Mathias Deschner
SpVgg Dietersdorf
2,0
Marc Morgenroth
SV Heilgersdorf
2,3
Niklas Holzmann
DJK/FC Seßlach
2,3
Fabian Warth
SV Heilgersdorf
2,3
Julian Becker
SpVg Wüstenahorn
2,4
Tobias Meixner
TSV Scherneck
2,4
René Wicht
SV Tambach
2,4
Marius Kolb
SpVg Eicha
2,4
Tim Forster
TSV Coburg-Scheuerf.
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Patrick Düsel
SpVg Wüstenahorn
1,6
Philipp Schneider
SpVg Wüstenahorn
1,9
Max Lobanov
SpVg Wüstenahorn
1,9
Philipp Böhm
SV Heilgersdorf
2,1
Tobias Seidenstricker
SpVg Wüstenahorn
2,2
Christopher Neubert
SpVg Wüstenahorn
2,2
Patrick Sauerbrei
SpVg Wüstenahorn
2,3
Marcel Kerl
TSV Scherneck
2,3
Lukas Filberich
SV Heilgersdorf
2,4
Adrian Becker
TSV Scherneck
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
1,7
Jonas Domscheit
SpVg Ahorn
1,9
Felix Zastrow
SV Heilgersdorf
2,0
Sebastian Dressel
TSV Scherneck
2,0
Sinan Bulat
SpVg Wüstenahorn
2,0
Tim Holzheid
SV Heilgersdorf
2,0
Christian Weiß
SV Heilgersdorf
2,1
Jan Erik Frauenhofer
SpVg Wüstenahorn
2,2
Fabian Goldschmidt
SV Heilgersdorf
2,2
Christoph Schmidt
SpVg Wüstenahorn
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Niklas Trommer
TSV Scherneck
1,9
Dominik Sommerluksch
TSV Scherneck
2,0
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
2,1
Lukas Strauch
SpVgg Dietersdorf
2,1
Andreas Spiegel
SV Tambach
2,2
Björn Pätzold
TSV Coburg-Scheuerf.
2,2
Christoph Nowack
SpVg Wüstenahorn
2,2
Sascha Steiner
SV Heilgersdorf
2,4
Dominic Graf
SV Tambach
2,4
Bastian Müller
DJK/FC Seßlach
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Thomas Schreier
SV Hafenpreppach
16
Fabio Dressel
SpVgg Dietersdorf
12
Adrian Becker
TSV Scherneck
10
Michael Dinkel
SV Heilgersdorf
10
Chris Funk
SV Tambach
10
Henrik Hopf
TSV Rossach
10
Leon Schott
TSV Rossach
10
Jochen Trinkerl
SpVgg Dietersdorf
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Mathias Deschner
SpVgg Dietersdorf
6
Niklas Holzmann
DJK/FC Seßlach
6
Tobias Meixner
TSV Scherneck
6
Lucas Bank
SV Hut-Coburg
5
Matthias Komm
SpVg Ahorn
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Knut Rosenbauer
TSV Coburg-Scheuerf.
57
Karl Werner
SpVg Eicha
53
Gerhard Weck
SV Hafenpreppach
52
Thomas Wittmann
SV Hut-Coburg
51
Holger Düsel
SpVg Wüstenahorn
51
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Gunsenheimer
SpVg Eicha
17
Jaime Bunk
SpVg Ahorn
17
Fynn Bissot
SV Heilgersdorf
17
Max Judex
Eyrichshof/Ebern 2
17
Marius Baier
Eyrichshof/Ebern 2
17
Stand nach 182 erfassten von 184 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.