Kreisgruppe 1 Schweinfurt (Aufstieg), männlich, U17-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisgruppe 1 Schweinfurt (Aufstieg)
, männlich, U17-Junioren
Saison
2017/18
2018/19
2019/20
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Pierre Schmitzer
(SG) FC Arnstein
7
Patrick Harloff
JFG Altmain Schorn
5
Fabian Rüger
JFG Euland-Region
5
Paul Schnierer
(SG) DJK-SV Büchold
4
David Schreiner
JFG Euland-Region
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Nicklas Hebenstreit
JFG Altmain Schorn
1
Lars Lang
FT Schweinfurt 2
1
Finn Sengstock
FT Schweinfurt 2
1
k A.
JFG Altmain Schorn
0
Omar Almassre
FT Schweinfurt 2
0
Luis Bäcker
JFG Altmain Schorn
0
Abdulrahman Bahramand
FT Schweinfurt 2
0
David Bauer
JFG Euland-Region
0
Jakob Bauer
FT Schweinfurt 2
0
Maxim Beidinger
JFG Altmain Schorn
0
Moritz Benkel
(SG) FC Arnstein
0
Luke Berger
(SG) DJK-SV Büchold
0
Daniel Besedski
FT Schweinfurt 2
0
Bastian Bretscher
JFG Altmain Schorn
0
Tom Büttner
(SG) FC Arnstein
0
Lenny Calhoun
JFG Altmain Schorn
0
Miguel Castelnovo
JFG Euland-Region
0
Leon Chevalier
JFG Altmain Schorn
0
Nils David
JFG Euland-Region
0
Pascal Demar
JFG Altmain Schorn
0
Julian Dems
JFG Euland-Region
0
Kevin Dittmar
FT Schweinfurt 2
0
Mahmutcan Elgene
FT Schweinfurt 2
0
Siar Elmali
FT Schweinfurt 2
0
Frederic Erhard
JFG Euland-Region
0
Tom Feeser
(SG) DJK-SV Büchold
0
Marius Feser
(SG) DJK-SV Büchold
0
Max Fischer
(SG) DJK-SV Büchold
0
Timo Försch
(SG) DJK-SV Büchold
0
Arthur Frost
FT Schweinfurt 2
0
Florian Gehring
(SG) FC Arnstein
0
Pascal Geißinger
FT Schweinfurt 2
0
Sebastian Gerhard
JFG Altmain Schorn
0
Bastian Gessner
JFG Euland-Region
0
David Geßner
(SG) DJK-SV Büchold
0
Lukas Gläser
FT Schweinfurt 2
0
Luis Göbel
(SG) DJK-SV Büchold
0
Niklas Graf
JFG Altmain Schorn
0
Nico Greubel
JFG Euland-Region
0
Denis Haliloglu
FT Schweinfurt 2
0
Daniel Hamburg
FT Schweinfurt 2
0
Michael Hamburg
FT Schweinfurt 2
0
Patrick Harloff
JFG Altmain Schorn
0
Bastian Hartmann
(SG) FC Arnstein
0
Marcel Hartmann
FT Schweinfurt 2
0
Alex Hegel
JFG Euland-Region
0
Nicolas Heinickel
(SG) DJK-SV Büchold
0
Tristan Henke
JFG Euland-Region
0
David Hofmann
JFG Euland-Region
0
Max Hümmer
JFG Altmain Schorn
0
Alexander Jahn
FT Schweinfurt 2
0
Simon Janiella
JFG Altmain Schorn
0
Titus Keul
(SG) DJK-SV Büchold
0
Mohamad Kezaz
JFG Euland-Region
0
Tim Kirchschlager
(SG) FC Arnstein
0
Sebastian Knaup
JFG Altmain Schorn
0
Simon Knaup
JFG Altmain Schorn
0
Gabriel Koziol
JFG Altmain Schorn
0
Simon Kuhn
(SG) DJK-SV Büchold
0
Hannes Lang
FT Schweinfurt 2
0
Sören-Christian Liedtke
(SG) FC Arnstein
0
Maurizio Mauder
JFG Euland-Region
0
Jannis Mehler
JFG Euland-Region
0
Jwan Mohammad
FT Schweinfurt 2
0
Lukas Möhring
JFG Altmain Schorn
0
Marius Pfeuffer
(SG) DJK-SV Büchold
0
Dino Redzic
FT Schweinfurt 2
0
Cederic Reichert
(SG) FC Arnstein
0
Nico Reuß
JFG Euland-Region
0
Can-Luca Richter
(SG) FC Arnstein
0
Fabian Rüger
JFG Euland-Region
0
Max Rüger
(SG) DJK-SV Büchold
0
Daniel Rung
FT Schweinfurt 2
0
Samuel Salzer
FT Schweinfurt 2
0
Samet Sapmaz
FT Schweinfurt 2
0
Valentin Scheckenbach
JFG Altmain Schorn
0
David Schlotter
FT Schweinfurt 2
0
Marcel Schmitt
(SG) DJK-SV Büchold
0
Pierre Schmitzer
(SG) FC Arnstein
0
Fabian Schneider
(SG) DJK-SV Büchold
0
Paul Schnierer
(SG) DJK-SV Büchold
0
Leon Schraut
JFG Altmain Schorn
0
David Schreiner
JFG Euland-Region
0
Felix Schubert
(SG) FC Arnstein
0
Falco Schulz
FT Schweinfurt 2
0
Luca Sillner
(SG) FC Arnstein
0
Akim Spencer
(SG) FC Arnstein
0
Adrian Stock
(SG) DJK-SV Büchold
0
Nico Stöhlein
FT Schweinfurt 2
0
Konstantin Süss
FT Schweinfurt 2
0
Deniz Tercanli
FT Schweinfurt 2
0
Leon Umlauf
JFG Altmain Schorn
0
Renatto Valerio
JFG Euland-Region
0
Tremaine Walton
FT Schweinfurt 2
0
Adrian Weber
(SG) DJK-SV Büchold
0
Finn Weber
JFG Euland-Region
0
Fabian Weiß
JFG Altmain Schorn
0
Fabian Weissenberger
(SG) DJK-SV Büchold
0
Mathis Westphal
FT Schweinfurt 2
0
Tim Willacker
JFG Euland-Region
0
Xaver Wolfrum
FT Schweinfurt 2
0
Lucas Zürl
FT Schweinfurt 2
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Felix Schubert
(SG) FC Arnstein
17
Luca Sillner
(SG) FC Arnstein
17
Max Rüger
(SG) DJK-SV Büchold
16
Nico Stöhlein
FT Schweinfurt 2
16
Lucas Zürl
FT Schweinfurt 2
16
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nico Reuß
JFG Euland-Region
15
Gabriel Koziol
JFG Altmain Schorn
15
David Schreiner
JFG Euland-Region
15
Fabian Schneider
(SG) DJK-SV Büchold
15
Marius Feser
(SG) DJK-SV Büchold
15
Stand nach 16 erfassten von 20 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.