- Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Florian Kleinlein
FC Pommersfelden
1,6
Johannes Nägel
FC Pommersfelden
1,7
Tim Stärk
FC Wacker Trailsdorf
1,7
Silvan Kratz
FC Wacker Trailsdorf
1,7
Roland Kleebauer
FC Pommersfelden
1,8
Nassor Omar
FC Pommersfelden
1,9
Matthias Oberst
Ampferbach/Steinsd.
1,9
Niklas Rajczyk
FC Wacker Trailsdorf
1,9
Sebastian Hümmer
SV Walsdorf 2
1,9
Florian Pickel
SV Priesendorf
1,9
Lukas Gumbrecht
FC Pommersfelden
2,0
Dominik Könemann
FC Pommersfelden
2,0
Kevin Brodmerkel
FC Pommersfelden
2,0
Patrik Rippstein
SV Walsdorf 2
2,0
Stefan Weber
Ampferbach/Steinsd.
2,0
Patrick Hirt
ASV Trabelsdorf
2,0
Waldemar Bart
SV Priesendorf
2,0
Moritz Ruff
FC Frimmersdorf
2,0
Martin Krodel
FC Pommersfelden
2,1
Matthias Neuhäuser
FC Frimmersdorf
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Florian Kleinlein
FC Pommersfelden
1,6
Silvan Kratz
FC Wacker Trailsdorf
1,7
Kevin Martin
SV Priesendorf
1,9
Patrik Rippstein
SV Walsdorf 2
2,0
Patrick Hirt
ASV Trabelsdorf
2,0
Johannes Graf
FC Wacker Trailsdorf
2,2
Pavel Soustruznik
SV Priesendorf
2,5
Manuel Neukam
FC Frimmersdorf
2,6
Matthias Hofmann
FV Elsendorf
2,7
Dominik Garbatz
SV Reundorf
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Waldemar Bart
SV Priesendorf
2,0
Moritz Ruff
FC Frimmersdorf
2,0
Frank Keller
SV Priesendorf
2,1
Martin Krodel
FC Pommersfelden
2,1
Daniel Riedel
FC Pommersfelden
2,1
Andreas Gebhardt
FC Wacker Trailsdorf
2,1
Pascal Rubner
FC Wacker Trailsdorf
2,2
Sebastian Dennert
FC Pommersfelden
2,2
Stefan Kupfer
FC Wacker Trailsdorf
2,2
Christoph Heumann
FC Wacker Trailsdorf
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Florian Pickel
SV Priesendorf
1,5
Johannes Nägel
FC Pommersfelden
1,7
Roland Kleebauer
FC Pommersfelden
1,7
Tim Stärk
FC Wacker Trailsdorf
1,7
Matthias Oberst
Ampferbach/Steinsd.
1,9
Niklas Rajczyk
FC Wacker Trailsdorf
1,9
Matthias Neuhäuser
FC Frimmersdorf
1,9
Julian von der Saal
FC Wacker Trailsdorf
2,0
Christian Weber
FC Wacker Trailsdorf
2,0
Dominik Könemann
FC Pommersfelden
2,0
Beste Stürmer
Schulnote *
Lukas Gumbrecht
FC Pommersfelden
1,8
Nassor Omar
FC Pommersfelden
1,9
Sebastian Hümmer
SV Walsdorf 2
1,9
Roland Kleebauer
FC Pommersfelden
2,0
Pascal Preller
SV Priesendorf
2,0
Markus Paul
SV Priesendorf
2,0
Stefan Weber
Ampferbach/Steinsd.
2,0
Thomas Gräf
FC Wacker Trailsdorf
2,1
Eduard Zeiser
SV Priesendorf
2,3
Manuel König
SV Reundorf
2,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Andreas Ruder
ASV Trabelsdorf
13
Rainer Frischmann
FC Pommersfelden
11
Armin Neuhäuser
FC Frimmersdorf
11
Mohamad Barakat
FC Pommersfelden
10
Mark Barber
FC Frimmersdorf
10
David Baugh
FC Frimmersdorf
10
Max Karjagin
ETSV Bamberg
10
Manuel Schwandner
SV Pettstadt 2
10
Jonas Utzmann
FC Wacker Trailsdorf
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Florian Kleinlein
FC Pommersfelden
14
Patrick Hirt
ASV Trabelsdorf
9
Matthias Hofmann
FV Elsendorf
6
Silvan Kratz
FC Wacker Trailsdorf
6
Pavel Soustruznik
SV Priesendorf
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Max Arnold
TSV Burgwindheim
56
Hubertus Neff
TSV Burgwindheim
54
Lorenz Göller
SV Pettstadt 2
51
Thomas Voigt
FV Elsendorf
49
Dieter Bauer
SV Pettstadt 2
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Niklas Schmitt
ASV Trabelsdorf
18
Simon Zwosta
SV Pettstadt 2
18
Fabian Benning
SV Walsdorf 2
18
Patrick Hirt
ASV Trabelsdorf
18
Marcel Nieberlein
FV Elsendorf
18
Stand nach 205 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.