A-Klasse 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Patrick Ochs
SC 08 Bamberg
1,7
Lacha Amissi
SC 08 Bamberg
1,7
Jullien Grammon
SC 08 Bamberg
1,9
Andreas Först
SV Gundelsheim
1,9
Kamil Chrzaszcz
SV Gundelsheim
2,0
Tobias Shank
SV Gundelsheim
2,0
Ionut Ojica
SC 08 Bamberg
2,0
Frank Fleischmann
SC 08 Bamberg
2,0
Nadir Robinson
SC 08 Bamberg
2,0
Cevin Bauch
SC 08 Bamberg
2,0
Florian Ultsch
SV Gundelsheim
2,0
Niklas Oberneder
SV Gundelsheim
2,1
Mario Elsner
SC 08 Bamberg
2,1
Florian Schulz
SV Gundelsheim
2,1
Ilkin Doherr
SC 08 Bamberg
2,1
Jürgen Milandu
SC 08 Bamberg
2,1
Sascha Kühne
SV Gundelsheim
2,1
Lukas Mirwald
SV Gundelsheim
2,2
Christian Mühlfriedel
SC 08 Bamberg
2,2
Jörg Rührer
SC 08 Bamberg
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Mario Elsner
SC 08 Bamberg
2,1
Marcel Lorenz
SC 08 Bamberg
2,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Lacha Amissi
SC 08 Bamberg
1,7
Florian Ultsch
SV Gundelsheim
1,9
Andreas Först
SV Gundelsheim
1,9
Tobias Shank
SV Gundelsheim
2,0
Niklas Oberneder
SV Gundelsheim
2,1
Mario Elsner
SC 08 Bamberg
2,1
Christian Mühlfriedel
SC 08 Bamberg
2,1
Jürgen Milandu
SC 08 Bamberg
2,1
Jörg Rührer
SC 08 Bamberg
2,2
Muhammed Göysu
SC 08 Bamberg
2,2
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Patrick Ochs
SC 08 Bamberg
1,6
Lacha Amissi
SC 08 Bamberg
1,7
Lukas Mirwald
SV Gundelsheim
2,0
Ionut Ojica
SC 08 Bamberg
2,0
Cevin Bauch
SC 08 Bamberg
2,0
Ilkin Doherr
SC 08 Bamberg
2,1
Sascha Kühne
SV Gundelsheim
2,1
Justin Ochs
SC 08 Bamberg
2,2
Nadir Robinson
SC 08 Bamberg
2,2
Christian Mühlfriedel
SC 08 Bamberg
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Patrick Ochs
SC 08 Bamberg
1,8
Jullien Grammon
SC 08 Bamberg
1,9
Frank Fleischmann
SC 08 Bamberg
2,0
Mike Güßregen
SV Gundelsheim
2,3
Patrick Amissi
SC 08 Bamberg
2,4
Justin Ochs
SC 08 Bamberg
2,4
Roland Tornau
SC 08 Bamberg
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Christian Leypold
Sportfreunde/BSC
18
Dennis Niedt
DJK Priegendorf
16
Maximilian Schieweck
SV Gundelsheim
13
Kevin Stenglein
Pödeldorf/Naisa 2
13
Sandro Deuber
FC Rentweinsdorf
12
Niklas Grün
Pödeldorf/Naisa 2
12
Dennis Schüßler
FC Strullendorf 2
12
Michael Spörlein
DJK Priegendorf
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Fabian Speidel
TSG 05 Bamberg
11
Markus Bezold
SV Gundelsheim
8
Cem Kuscu
FC Eintr. Bamberg 2
8
Steffen Haase
FC Wack. Bamberg 2
7
Daniel Käb
FC Rentweinsdorf
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Josef Messingschlager
SV Memmelsdorf 2
58
Rudolf Fehn
FV 1912 Bamberg
57
Martin Bienlein
SV Memmelsdorf 2
56
Ralf Werner
Pödeldorf/Naisa 2
55
Horst Rührer
SV Memmelsdorf 2
55
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Luis Amon
TSG 05 Bamberg
18
Dennis Schüßler
FC Strullendorf 2
18
Jullien Grammon
SC 08 Bamberg
18
Jan Ludwig
DJK Priegendorf
18
Keno Stark
FC Rentweinsdorf
18
Stand nach 175 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.