Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
ASV Fürth
Platz 1, 64 Punkte, 61:19 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
H
TSV Roßtal (2)
15.05.2024 18:45 Uhr
A
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (8)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Cadolzburg (5)
02.06.2024 15:30 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (11)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg (15)
TSV Roßtal
Platz 2, 58 Punkte, 68:33 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
A
ASV Fürth (1)
26.05.2024 15:00 Uhr
H
SC Obermichelbach (6)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
DJK Eibach
Platz 3, 50 Punkte, 53:34 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 (13)
24.05.2024 18:30 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (12)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg (15)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
FSV Stadeln 2 (9)
SV Fürth-Poppenreuth
Platz 4, 47 Punkte, 47:25 Tore
16.05.2024 18:45 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (11)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
Türk FK Gostenhof Nürnberg (7)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 (13)
TSV Cadolzburg
Platz 5, 38 Punkte, 70:36 Tore
12.05.2024 12:45 Uhr
A
STV Deutenbach 2 (11)
26.05.2024 15:00 Uhr
H
ASV Fürth (1)
29.05.2024 19:00 Uhr
A
SC Obermichelbach (6)
SC Obermichelbach
Platz 6, 37 Punkte, 51:49 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf (14)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Roßtal (2)
29.05.2024 19:00 Uhr
H
TSV Cadolzburg (5)
09.06.2024 12:45 Uhr
A
STV Deutenbach 2 (11)
Türk FK Gostenhof Nürnberg
Platz 7, 32 Punkte, 55:52 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (9)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (8)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth (4)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Zirndorf (14)
ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Platz 8, 30 Punkte, 39:55 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
15.05.2024 18:45 Uhr
H
ASV Fürth (1)
26.05.2024 15:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (7)
02.06.2024 13:00 Uhr
A
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 (13)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (12)
FSV Stadeln 2
Platz 9, 29 Punkte, 58:76 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
Türk FK Gostenhof Nürnberg (7)
26.05.2024 15:00 Uhr
H
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 (13)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (12)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
DJK Eibach (3)
(SG) Puschendorf/Tuchenbach
Platz 10, 28 Punkte, 36:52 Tore
08.05.2024 18:30 Uhr
A
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (12)
11.05.2024 16:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (8)
26.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth (4)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf (14)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Roßtal (2)
STV Deutenbach 2
Platz 11, 26 Punkte, 38:45 Tore
12.05.2024 12:45 Uhr
H
TSV Cadolzburg (5)
16.05.2024 18:45 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth (4)
26.05.2024 12:45 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg (15)
02.06.2024 15:30 Uhr
A
ASV Fürth (1)
09.06.2024 12:45 Uhr
H
SC Obermichelbach (6)
TSV Azzurri Südwest Nürnberg
Platz 12, 26 Punkte, 41:50 Tore
08.05.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
12.05.2024 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg (15)
24.05.2024 18:30 Uhr
A
DJK Eibach (3)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (9)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (8)
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2
Platz 13, 20 Punkte, 31:64 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
DJK Eibach (3)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
FSV Stadeln 2 (9)
02.06.2024 13:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (8)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth (4)
TSV Zirndorf
Platz 14, 19 Punkte, 28:52 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SC Obermichelbach (6)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (7)
ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Platz 15, 14 Punkte, 37:71 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (12)
26.05.2024 12:45 Uhr
A
STV Deutenbach 2 (11)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
DJK Eibach (3)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
ASV Fürth (1)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
ASV Fürth
(A)
23
61:19
64
2
TSV Roßtal
(A)
25
68:33
58
3
DJK Eibach
(A)
24
53:34
50
4
SV Fürth-Poppenreuth
24
47:25
47
5
TSV Cadolzburg
(A)
25
70:36
38
6
SC Obermichelbach
24
51:49
37
7
Türk FK Gostenhof
(N)
24
55:52
32
8
ASV Weinzierlein
23
39:55
30
9
FSV Stadeln 2
24
58:76
29
10
Puschendorf/Tuchenb.
(N)
23
36:52
28
11
STV Deutenbach 2
(N)
23
38:45
26
12
Azzurri Südwest Nbg.
23
41:50
26
13
SGV Nbg-Fürth 1883 2
24
31:64
20
14
TSV Zirndorf
25
28:52
19
15
ATV 1873 Frankonia
(A)
24
37:71
14
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Roßtal
(A)
13
39:15
33
2
ASV Fürth
(A)
11
32:9
33
3
TSV Cadolzburg
(A)
13
52:15
26
4
SV Fürth-Poppenreuth
12
23:6
26
5
DJK Eibach
(A)
11
23:17
22
6
FSV Stadeln 2
12
36:39
22
7
ASV Weinzierlein
11
17:16
21
8
SC Obermichelbach
12
20:19
18
9
Puschendorf/Tuchenb.
(N)
11
22:22
17
10
Türk FK Gostenhof
(N)
12
26:26
16
11
STV Deutenbach 2
(N)
11
20:20
16
12
Azzurri Südwest Nbg.
10
22:19
15
13
TSV Zirndorf
13
17:23
13
14
SGV Nbg-Fürth 1883 2
13
18:35
11
15
ATV 1873 Frankonia
(A)
14
27:38
9
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
ASV Fürth
(A)
12
29:10
31
2
DJK Eibach
(A)
13
30:17
28
3
TSV Roßtal
(A)
12
29:18
25
4
SV Fürth-Poppenreuth
12
24:19
21
5
SC Obermichelbach
12
31:30
19
6
Türk FK Gostenhof
(N)
12
29:26
16
7
TSV Cadolzburg
(A)
12
18:21
12
8
Azzurri Südwest Nbg.
13
19:31
11
9
Puschendorf/Tuchenb.
(N)
12
14:30
11
10
STV Deutenbach 2
(N)
12
18:25
10
11
SGV Nbg-Fürth 1883 2
11
13:29
9
12
ASV Weinzierlein
12
22:39
9
13
FSV Stadeln 2
12
22:37
7
14
TSV Zirndorf
12
11:29
6
15
ATV 1873 Frankonia
(A)
10
10:33
5