Bezirksoberliga Oberfranken, männlich, U19-Junioren - Restprogramm - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Bezirksoberliga Oberfranken
, männlich, U19-Junioren
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
JFG Steigerwald
Platz 1, 48 Punkte, 99:23 Tore
11.05.2024 13:30 Uhr
A
JFG Grün-Weiß Frankenwald (2)
26.05.2024 12:00 Uhr
A
FC Coburg (3)
01.06.2024 14:00 Uhr
H
(SG) SC Heiligenstadt (7)
16.06.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof (5)
22.06.2024 16:00 Uhr
H
JSG Dreiländereck (9)
JFG Grün-Weiß Frankenwald
Platz 2, 43 Punkte, 85:26 Tore
09.05.2024 13:30 Uhr
H
JFG FC Stiftland (4)
11.05.2024 13:30 Uhr
H
JFG Steigerwald (1)
02.06.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof (5)
08.06.2024 13:30 Uhr
H
JSG Dreiländereck (9)
15.06.2024 13:00 Uhr
A
JFG Leuchsental (11)
22.06.2024 16:00 Uhr
H
JFG Leitenbachtal (8)
FC Coburg
Platz 3, 42 Punkte, 73:16 Tore
12.05.2024 17:00 Uhr
A
(SG) FC Tirschenreuth (10)
26.05.2024 12:00 Uhr
H
JFG Steigerwald (1)
01.06.2024 12:00 Uhr
H
JFG Oberes Egertal (13)
07.06.2024 18:30 Uhr
A
JFG Rödental-Coburger Land (12)
15.06.2024 12:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (6)
22.06.2024 16:00 Uhr
A
JFG FC Stiftland (4)
JFG FC Stiftland
Platz 4, 42 Punkte, 80:33 Tore
09.05.2024 13:30 Uhr
A
JFG Grün-Weiß Frankenwald (2)
11.05.2024 11:00 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof (5)
02.06.2024 11:00 Uhr
A
JSG Dreiländereck (9)
08.06.2024 11:00 Uhr
H
JFG Leuchsental (11)
15.06.2024 14:00 Uhr
A
JFG Leitenbachtal (8)
22.06.2024 16:00 Uhr
H
FC Coburg (3)
SpVgg Bayern Hof
Platz 5, 36 Punkte, 84:32 Tore
11.05.2024 11:00 Uhr
A
JFG FC Stiftland (4)
02.06.2024 14:30 Uhr
H
JFG Grün-Weiß Frankenwald (2)
07.06.2024 19:00 Uhr
A
(SG) SC Heiligenstadt (7)
16.06.2024 14:30 Uhr
H
JFG Steigerwald (1)
FSV Bayreuth
Platz 6, 31 Punkte, 50:51 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
H
JSG Dreiländereck (9)
01.06.2024 13:00 Uhr
A
JFG Leuchsental (11)
09.06.2024 14:00 Uhr
H
JFG Leitenbachtal (8)
15.06.2024 12:00 Uhr
A
FC Coburg (3)
22.06.2024 16:00 Uhr
H
(SG) FC Tirschenreuth (10)
(SG) SC Heiligenstadt
Platz 7, 28 Punkte, 36:36 Tore
01.06.2024 14:00 Uhr
A
JFG Steigerwald (1)
07.06.2024 19:00 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof (5)
16.06.2024 11:00 Uhr
A
JSG Dreiländereck (9)
22.06.2024 16:00 Uhr
H
JFG Leuchsental (11)
JFG Leitenbachtal
Platz 8, 26 Punkte, 42:45 Tore
12.05.2024 11:00 Uhr
A
JFG Oberes Egertal (13)
01.06.2024 14:00 Uhr
H
JFG Rödental-Coburger Land (12)
09.06.2024 14:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (6)
15.06.2024 14:00 Uhr
H
JFG FC Stiftland (4)
22.06.2024 16:00 Uhr
A
JFG Grün-Weiß Frankenwald (2)
JSG Dreiländereck
Platz 9, 25 Punkte, 40:35 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (6)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
(SG) FC Tirschenreuth (10)
02.06.2024 11:00 Uhr
H
JFG FC Stiftland (4)
08.06.2024 13:30 Uhr
A
JFG Grün-Weiß Frankenwald (2)
16.06.2024 11:00 Uhr
H
(SG) SC Heiligenstadt (7)
22.06.2024 16:00 Uhr
A
JFG Steigerwald (1)
(SG) FC Tirschenreuth
Platz 10, 22 Punkte, 40:67 Tore
12.05.2024 17:00 Uhr
H
FC Coburg (3)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
JSG Dreiländereck (9)
08.06.2024 13:00 Uhr
A
JFG Oberes Egertal (13)
15.06.2024 14:00 Uhr
H
JFG Rödental-Coburger Land (12)
22.06.2024 16:00 Uhr
A
FSV Bayreuth (6)
JFG Leuchsental
Platz 11, 7 Punkte, 20:87 Tore
10.05.2024 18:30 Uhr
A
JFG Rödental-Coburger Land (12)
01.06.2024 13:00 Uhr
H
FSV Bayreuth (6)
08.06.2024 11:00 Uhr
A
JFG FC Stiftland (4)
15.06.2024 13:00 Uhr
H
JFG Grün-Weiß Frankenwald (2)
22.06.2024 16:00 Uhr
A
(SG) SC Heiligenstadt (7)
JFG Rödental-Coburger Land
Platz 12, 4 Punkte, 14:90 Tore
10.05.2024 18:30 Uhr
H
JFG Leuchsental (11)
01.06.2024 14:00 Uhr
A
JFG Leitenbachtal (8)
07.06.2024 18:30 Uhr
H
FC Coburg (3)
15.06.2024 14:00 Uhr
A
(SG) FC Tirschenreuth (10)
22.06.2024 16:00 Uhr
H
JFG Oberes Egertal (13)
JFG Oberes Egertal
Platz 13, 3 Punkte, 13:135 Tore
12.05.2024 11:00 Uhr
H
JFG Leitenbachtal (8)
01.06.2024 12:00 Uhr
A
FC Coburg (3)
08.06.2024 13:00 Uhr
H
(SG) FC Tirschenreuth (10)
22.06.2024 16:00 Uhr
A
JFG Rödental-Coburger Land (12)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
JFG Steigerwald
(A)
19
99:23
48
2
JFG GW Frankenwald
18
85:26
43
3
FC Coburg
(A)
17
73:16
42
4
JFG FC Stiftland
18
80:33
42
5
SpVgg Bayern Hof
(A)
20
84:32
36
6
FSV Bayreuth
19
50:51
31
7
(SG) Heiligenstadt
20
36:36
28
8
JFG Leitenbachtal
(N)
19
42:45
26
9
JSG Dreiländereck
17
40:35
25
10
(SG) FC Tirsch'reuth
(N)
19
40:67
22
11
JFG Leuchsental
(N)
18
20:87
7
12
JFG Rödent.-Co. Land
19
14:90
4
13
JFG Oberes Egertal
19
13:135
3
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
JFG Steigerwald
(A)
10
51:11
27
2
FC Coburg
(A)
8
41:4
24
3
JFG FC Stiftland
9
50:14
24
4
JFG GW Frankenwald
8
58:10
22
5
SpVgg Bayern Hof
(A)
10
44:15
21
6
JSG Dreiländereck
9
29:16
15
7
(SG) FC Tirsch'reuth
(N)
10
23:23
15
8
JFG Leitenbachtal
(N)
10
24:16
14
9
FSV Bayreuth
9
25:25
12
10
(SG) Heiligenstadt
10
15:15
10
11
JFG Leuchsental
(N)
9
16:42
7
12
JFG Oberes Egertal
10
8:55
3
13
JFG Rödent.-Co. Land
9
5:41
1
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
JFG Steigerwald
(A)
9
48:12
21
2
JFG GW Frankenwald
10
27:16
21
3
FSV Bayreuth
10
25:26
19
4
FC Coburg
(A)
9
32:12
18
5
JFG FC Stiftland
9
30:19
18
6
(SG) Heiligenstadt
10
21:21
18
7
SpVgg Bayern Hof
(A)
10
40:17
15
8
JFG Leitenbachtal
(N)
9
18:29
12
9
JSG Dreiländereck
8
11:19
10
10
(SG) FC Tirsch'reuth
(N)
9
17:44
7
11
JFG Rödent.-Co. Land
10
9:49
3
12
JFG Leuchsental
(N)
9
4:45
0
13
JFG Oberes Egertal
9
5:80
0