Landesliga Nordwest, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Landesliga Nordwest
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSV Karlburg
Platz 1, 69 Punkte, 56:27 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
A
DJK Dampfach (13)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
FT Schweinfurt (5)
DJK Don Bosco Bamberg
Platz 2, 58 Punkte, 64:33 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
ASV Rimpar (10)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt (11)
TSV Großbardorf
Platz 3, 57 Punkte, 74:37 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (16)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld (17)
SV Alemannia Haibach
Platz 4, 52 Punkte, 63:48 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld (17)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg (8)
FT Schweinfurt
Platz 5, 52 Punkte, 63:50 Tore
11.05.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels (9)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
TSV Karlburg (1)
TuS Röllbach
Platz 6, 50 Punkte, 64:61 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
A
TuS Leider (15)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
ASV Rimpar (10)
TuS Frammersbach
Platz 7, 49 Punkte, 39:37 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach (14)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid (18)
Vatan Spor Aschaffenburg
Platz 8, 48 Punkte, 50:55 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Mönchröden (12)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach (4)
1. FC Lichtenfels
Platz 9, 47 Punkte, 51:48 Tore
11.05.2024 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt (5)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (16)
ASV Rimpar
Platz 10, 46 Punkte, 42:50 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (2)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
TuS Röllbach (6)
1. FC Fuchsstadt
Platz 11, 41 Punkte, 49:48 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid (18)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (2)
TSV Mönchröden
Platz 12, 41 Punkte, 54:59 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg (8)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
TuS Leider (15)
DJK Dampfach
Platz 13, 39 Punkte, 60:62 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Karlburg (1)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach (14)
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Platz 14, 39 Punkte, 44:62 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TuS Frammersbach (7)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
DJK Dampfach (13)
TuS Leider
Platz 15, 38 Punkte, 46:44 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
H
TuS Röllbach (6)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
TSV Mönchröden (12)
TSV Gochsheim
Platz 16, 36 Punkte, 35:48 Tore
12.05.2024 14:00 Uhr
H
TSV Großbardorf (3)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels (9)
TSV Unterpleichfeld
Platz 17, 26 Punkte, 33:54 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach (4)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
TSV Großbardorf (3)
1. FC Oberhaid
Platz 18, 14 Punkte, 32:96 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt (11)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
TuS Frammersbach (7)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Karlburg
32
56:27
69
2
DJK Don Bosco Bbg.
(A)
32
64:33
58
3
TSV Großbardorf
(A)
32
74:37
57
4
Alemannia Haibach
32
63:48
52
5
FT Schweinfurt
32
63:50
52
6
TuS Röllbach
32
64:61
50
7
TuS Frammersbach
32
39:37
49
8
Vatan Spor Aschaff.
32
50:55
48
9
1. FC Lichtenfels
32
51:48
47
10
ASV Rimpar
32
42:50
46
11
1. FC Fuchsstadt
32
49:48
41
12
TSV Mönchröden
32
54:59
41
13
DJK Dampfach
32
60:62
39
14
DJK Schweb.-Schwem.
32
44:62
39
15
TuS Leider
(N)
32
46:44
38
16
TSV Gochsheim
32
35:48
36
17
TSV Unterpleichfeld
(N)
32
33:54
26
18
1. FC Oberhaid
(N)
32
32:96
14
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Karlburg
16
34:13
40
2
TSV Großbardorf
(A)
16
46:17
36
3
TuS Röllbach
16
37:19
31
4
Alemannia Haibach
16
35:23
31
5
ASV Rimpar
16
24:22
31
6
DJK Don Bosco Bbg.
(A)
17
30:17
30
7
TuS Frammersbach
16
21:11
30
8
Vatan Spor Aschaff.
16
28:23
28
9
TSV Gochsheim
16
27:20
27
10
1. FC Lichtenfels
16
27:21
27
11
DJK Schweb.-Schwem.
16
24:27
27
12
DJK Dampfach
16
35:28
25
13
FT Schweinfurt
16
28:24
25
14
TuS Leider
(N)
16
31:19
24
15
TSV Mönchröden
16
28:27
21
16
1. FC Fuchsstadt
15
29:28
18
17
TSV Unterpleichfeld
(N)
16
13:23
14
18
1. FC Oberhaid
(N)
16
23:37
14
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Karlburg
16
22:14
29
2
DJK Don Bosco Bbg.
(A)
15
34:16
28
3
FT Schweinfurt
16
35:26
27
4
1. FC Fuchsstadt
17
20:20
23
5
TSV Großbardorf
(A)
16
28:20
21
6
Alemannia Haibach
16
28:25
21
7
1. FC Lichtenfels
16
24:27
20
8
TSV Mönchröden
16
26:32
20
9
Vatan Spor Aschaff.
16
22:32
20
10
TuS Frammersbach
16
18:26
19
11
TuS Röllbach
16
27:42
19
12
ASV Rimpar
16
18:28
15
13
DJK Dampfach
16
25:34
14
14
TuS Leider
(N)
16
15:25
14
15
TSV Unterpleichfeld
(N)
16
20:31
12
16
DJK Schweb.-Schwem.
16
20:35
12
17
TSV Gochsheim
16
8:28
9
18
1. FC Oberhaid
(N)
16
9:59
0