- Restprogramm - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) Stöckelsberg/Oberölsbach
Platz 1, 49 Punkte, 64:13 Tore
18.05.2024 16:00 Uhr
H
FV Wendelstein (8)
26.05.2024 13:00 Uhr
A
TSV Katzwang 2 (3)
02.06.2024 13:00 Uhr
A
TSV Kornburg 2 (10)
09.06.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Röthenbach 1/Winkelhaid 2 (6)
SV Unterferrieden
Platz 2, 41 Punkte, 68:29 Tore
26.05.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Röthenbach 1/Winkelhaid 2 (6)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
FV Wendelstein (8)
09.06.2024 13:00 Uhr
A
1. FC Schwand 2 (4)
TSV Katzwang 2
Platz 3, 39 Punkte, 77:37 Tore
26.05.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Stöckelsberg/Oberölsbach (1)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Burgthann (5)
09.06.2024 13:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf 2 (7)
1. FC Schwand 2
Platz 4, 39 Punkte, 49:36 Tore
16.05.2024 18:30 Uhr
H
DJK-SV Berg 2 (11)
21.05.2024 19:00 Uhr
A
TSV Feucht 2 (12)
09.06.2024 13:00 Uhr
H
SV Unterferrieden (2)
TSV Burgthann
Platz 5, 38 Punkte, 40:24 Tore
25.05.2024 13:15 Uhr
A
FC Wendelstein 2 (9)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Katzwang 2 (3)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Kornburg 2 (10)
(SG) Röthenbach 1/Winkelhaid 2
Platz 6, 38 Punkte, 48:33 Tore
16.05.2024 19:00 Uhr
A
TSV Kornburg 2 (10)
26.05.2024 13:00 Uhr
H
SV Unterferrieden (2)
09.06.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Stöckelsberg/Oberölsbach (1)
FC Ezelsdorf 2
Platz 7, 36 Punkte, 51:38 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
A
SV Moosbach (13)
02.06.2024 13:00 Uhr
H
FC Wendelstein 2 (9)
09.06.2024 13:00 Uhr
A
TSV Katzwang 2 (3)
FV Wendelstein
Platz 8, 30 Punkte, 44:38 Tore
18.05.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Stöckelsberg/Oberölsbach (1)
26.05.2024 15:00 Uhr
H
TSV Feucht 2 (12)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
SV Unterferrieden (2)
FC Wendelstein 2
Platz 9, 18 Punkte, 29:62 Tore
25.05.2024 13:15 Uhr
H
TSV Burgthann (5)
02.06.2024 13:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf 2 (7)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
SV Moosbach (13)
TSV Kornburg 2
Platz 10, 18 Punkte, 30:52 Tore
16.05.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Röthenbach 1/Winkelhaid 2 (6)
29.05.2024 19:00 Uhr
H
SV Moosbach (13)
02.06.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Stöckelsberg/Oberölsbach (1)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Burgthann (5)
DJK-SV Berg 2
Platz 11, 17 Punkte, 28:55 Tore
16.05.2024 18:30 Uhr
A
1. FC Schwand 2 (4)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
SV Moosbach (13)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Feucht 2 (12)
TSV Feucht 2
Platz 12, 15 Punkte, 32:78 Tore
21.05.2024 19:00 Uhr
H
1. FC Schwand 2 (4)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
FV Wendelstein (8)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
DJK-SV Berg 2 (11)
SV Moosbach
Platz 13, 2 Punkte, 22:87 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf 2 (7)
29.05.2024 19:00 Uhr
A
TSV Kornburg 2 (10)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
DJK-SV Berg 2 (11)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
FC Wendelstein 2 (9)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Stöckelsberg/O'ölsb.
19
64:13
49
2
SV Unterferrieden
(A)
21
68:29
41
3
TSV Katzwang 2
21
77:37
39
4
1. FC Schwand 2
21
49:36
39
5
TSV Burgthann
21
40:24
38
6
Röthenbach/Winkelh.
21
48:33
38
7
FC Ezelsdorf 2
20
51:38
36
8
FV Wendelstein
(N)
21
44:38
30
9
FC Wendelstein 2
21
29:62
18
10
TSV Kornburg 2
(N)
20
30:52
18
11
DJK-SV Berg 2
(N)
21
28:55
17
12
TSV Feucht 2
21
32:78
15
13
SV Moosbach
(N)
20
22:87
2
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Stöckelsberg/O'ölsb.
10
36:3
30
2
FC Ezelsdorf 2
11
35:19
28
3
SV Unterferrieden
(A)
11
35:16
21
4
TSV Burgthann
11
24:13
21
5
1. FC Schwand 2
10
28:17
20
6
FV Wendelstein
(N)
12
24:22
17
7
TSV Katzwang 2
10
34:17
16
8
Röthenbach/Winkelh.
10
20:18
16
9
DJK-SV Berg 2
(N)
11
16:24
10
10
FC Wendelstein 2
10
13:33
5
11
TSV Feucht 2
11
12:43
5
12
TSV Kornburg 2
(N)
7
6:15
4
13
SV Moosbach
(N)
10
9:50
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Katzwang 2
11
43:20
23
2
Röthenbach/Winkelh.
11
28:15
22
3
SV Unterferrieden
(A)
10
33:13
20
4
Stöckelsberg/O'ölsb.
9
28:10
19
5
1. FC Schwand 2
11
21:19
19
6
TSV Burgthann
10
16:11
17
7
TSV Kornburg 2
(N)
13
24:37
14
8
FV Wendelstein
(N)
9
20:16
13
9
FC Wendelstein 2
11
16:29
13
10
TSV Feucht 2
10
20:35
10
11
FC Ezelsdorf 2
9
16:19
8
12
DJK-SV Berg 2
(N)
10
12:31
7
13
SV Moosbach
(N)
10
13:37
2