Kreisklasse 4 Würzburg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 4 Würzburg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
FV Thüngersheim
Platz 1, 57 Punkte, 90:30 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Bischbrunn (10)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
SC Schollbrunn (11)
SV Veitshöchheim
Platz 2, 54 Punkte, 67:24 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Zell/Margetshöchheim (14)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
SV Germania Erlenbach (5)
TSV Erlabrunn
Platz 3, 52 Punkte, 64:22 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
H
SC Schollbrunn (11)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Zell/Margetshöchheim (14)
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn
Platz 4, 43 Punkte, 61:37 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Bavaria Trennfeld (6)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
SV Kist (12)
SV Germania Erlenbach
Platz 5, 41 Punkte, 55:41 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Hettstadt/Greußenheim (8)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
SV Veitshöchheim (2)
SV Bavaria Trennfeld
Platz 6, 37 Punkte, 57:54 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn (4)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Hettstadt/Greußenheim (8)
SV Altfeld
Platz 7, 33 Punkte, 45:43 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FV 05 Helmstadt 2 (13)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
TSV Güntersleben (9)
(SG) Hettstadt/Greußenheim
Platz 8, 33 Punkte, 54:75 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Germania Erlenbach (5)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
SV Bavaria Trennfeld (6)
TSV Güntersleben
Platz 9, 32 Punkte, 37:48 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Kist (12)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
SV Altfeld (7)
SV Bischbrunn
Platz 10, 28 Punkte, 38:49 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FV Thüngersheim (1)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
FV 05 Helmstadt 2 (13)
SC Schollbrunn
Platz 11, 21 Punkte, 50:67 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
A
TSV Erlabrunn (3)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
FV Thüngersheim (1)
SV Kist
Platz 12, 21 Punkte, 33:61 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Güntersleben (9)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn (4)
FV 05 Helmstadt 2
Platz 13, 14 Punkte, 38:77 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Altfeld (7)
17.05.2024 18:30 Uhr
A
SV Bischbrunn (10)
(SG) Zell/Margetshöchheim
Platz 14, 8 Punkte, 23:84 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SV Veitshöchheim (2)
17.05.2024 18:30 Uhr
H
TSV Erlabrunn (3)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FV Thüngersheim
24
90:30
57
2
SV Veitshöchheim
24
67:24
54
3
TSV Erlabrunn
24
64:22
52
4
FSV Holzkirch./Neub.
24
61:37
43
5
SV Germ. Erlenbach
24
55:41
41
6
SV Trennfeld
(N)
24
57:54
37
7
SV Altfeld
(A)
24
45:43
33
8
Hettstadt/Greußenh.
24
54:75
33
9
TSV Güntersleben
(N)
24
37:48
32
10
SV Bischbrunn
24
38:49
28
11
SC Schollbrunn
24
50:67
21
12
SV Kist
24
33:61
21
13
FV 05 Helmstadt 2
(N)
24
38:77
14
14
Zell/Margetshöchheim
(N)
24
23:84
8
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FV Thüngersheim
12
55:17
30
2
TSV Erlabrunn
12
41:11
29
3
SV Veitshöchheim
12
34:12
27
4
SV Altfeld
(A)
12
27:14
24
5
SV Trennfeld
(N)
12
31:14
23
6
Hettstadt/Greußenh.
12
31:33
21
7
SV Bischbrunn
12
28:25
19
8
TSV Güntersleben
(N)
12
22:22
19
9
SC Schollbrunn
12
29:27
18
10
FSV Holzkirch./Neub.
12
24:18
17
11
SV Kist
12
21:24
17
12
SV Germ. Erlenbach
12
30:26
16
13
FV 05 Helmstadt 2
(N)
12
24:32
11
14
Zell/Margetshöchheim
(N)
12
11:29
5
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FV Thüngersheim
12
35:13
27
2
SV Veitshöchheim
12
33:12
27
3
FSV Holzkirch./Neub.
12
37:19
26
4
SV Germ. Erlenbach
12
25:15
25
5
TSV Erlabrunn
12
23:11
23
6
SV Trennfeld
(N)
12
26:40
14
7
TSV Güntersleben
(N)
12
15:26
13
8
Hettstadt/Greußenh.
12
23:42
12
9
SV Altfeld
(A)
12
18:29
9
10
SV Bischbrunn
12
10:24
9
11
SV Kist
12
12:37
4
12
SC Schollbrunn
12
21:40
3
13
FV 05 Helmstadt 2
(N)
12
14:45
3
14
Zell/Margetshöchheim
(N)
12
12:55
3