Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
FSG Gunzendorf
Platz 1, 66 Punkte, 73:18 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
FV Giech (2)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
TSV Scheßlitz (5)
FV Giech
Platz 2, 57 Punkte, 68:30 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf (1)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 3 (13)
SC Heiligenstadt
Platz 3, 55 Punkte, 58:27 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SV Zückshut (15)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus/Aufseß (10)
DJK Teuchatz
Platz 4, 50 Punkte, 57:47 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Würgau (7)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
DJK Königsfeld (11)
TSV Scheßlitz
Platz 5, 49 Punkte, 51:32 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus/Aufseß (10)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
FSG Gunzendorf (1)
SC Lichteneiche
Platz 6, 44 Punkte, 67:52 Tore
18.05.2024 16:00 Uhr
H
FV Zeckendorf (14)
SV Würgau
Platz 7, 41 Punkte, 49:42 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
DJK Teuchatz (4)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Kleukheim (8)
TSV Kleukheim
Platz 8, 39 Punkte, 44:45 Tore
12.05.2024 16:00 Uhr
H
DJK-SC Mistendorf (12)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Würgau (7)
FSV Buttenheim 2
Platz 9, 37 Punkte, 46:61 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FV Zeckendorf (14)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
SV Weichendorf 2 (16)
(SG) Neuhaus/Aufseß
Platz 10, 36 Punkte, 51:45 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
TSV Scheßlitz (5)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt (3)
DJK Königsfeld
Platz 11, 35 Punkte, 50:46 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
SV Weichendorf 2 (16)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
DJK Teuchatz (4)
DJK-SC Mistendorf
Platz 12, 33 Punkte, 51:56 Tore
12.05.2024 16:00 Uhr
A
TSV Kleukheim (8)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
SV Zückshut (15)
DJK Don Bosco Bamberg 3
Platz 13, 33 Punkte, 61:69 Tore
18.05.2024 16:00 Uhr
A
FV Giech (2)
FV Zeckendorf
Platz 14, 23 Punkte, 44:98 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim 2 (9)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SC Lichteneiche (6)
SV Zückshut
Platz 15, 19 Punkte, 35:85 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt (3)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
DJK-SC Mistendorf (12)
SV Weichendorf 2
Platz 16, 19 Punkte, 28:80 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
DJK Königsfeld (11)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
FSV Buttenheim 2 (9)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FSG Gunzendorf
28
73:18
66
2
FV Giech
28
68:30
57
3
SC Heiligenstadt
28
58:27
55
4
DJK Teuchatz
(A)
28
57:47
50
5
TSV Scheßlitz
28
51:32
49
6
SC Lichteneiche
29
67:52
44
7
SV Würgau
28
49:42
41
8
TSV Kleukheim
28
44:45
39
9
FSV Buttenheim 2
28
46:61
37
10
Neuhaus/Aufseß
28
51:45
36
11
DJK Königsfeld
28
50:46
35
12
DJK-SC Mistendorf
(N)
28
51:56
33
13
DJK Don Bosco Bbg. 3
29
61:69
33
14
FV Zeckendorf
28
44:98
23
15
SV Zückshut
(N)
28
35:85
19
16
SV Weichendorf 2
(N)
28
28:80
19
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FSG Gunzendorf
14
35:8
34
2
FV Giech
15
40:15
32
3
SC Heiligenstadt
14
28:14
29
4
SV Würgau
14
25:15
26
5
TSV Scheßlitz
13
26:11
25
6
DJK Teuchatz
(A)
13
27:16
25
7
SC Lichteneiche
14
38:25
22
8
DJK Königsfeld
15
31:25
22
9
FSV Buttenheim 2
14
24:29
20
10
DJK-SC Mistendorf
(N)
14
22:27
17
11
DJK Don Bosco Bbg. 3
15
37:43
16
12
Neuhaus/Aufseß
14
24:24
15
13
TSV Kleukheim
14
15:21
15
14
SV Zückshut
(N)
14
20:37
15
15
FV Zeckendorf
14
21:50
13
16
SV Weichendorf 2
(N)
14
15:45
7
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FSG Gunzendorf
14
38:10
32
2
SC Heiligenstadt
14
30:13
26
3
FV Giech
13
28:15
25
4
DJK Teuchatz
(A)
15
30:31
25
5
TSV Kleukheim
14
29:24
24
6
TSV Scheßlitz
15
25:21
24
7
SC Lichteneiche
15
29:27
22
8
Neuhaus/Aufseß
14
27:21
21
9
DJK Don Bosco Bbg. 3
14
24:26
17
10
FSV Buttenheim 2
14
22:32
17
11
DJK-SC Mistendorf
(N)
14
29:29
16
12
SV Würgau
14
24:27
15
13
DJK Königsfeld
13
19:21
13
14
SV Weichendorf 2
(N)
14
13:35
12
15
FV Zeckendorf
14
23:48
10
16
SV Zückshut
(N)
14
15:48
4