Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSV Gleußen
Platz 1, 70 Punkte, 89:28 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
DJK/FC Seßlach (15)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
FC Bad Rodach (9)
Coburg Locals
Platz 2, 65 Punkte, 61:31 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (6)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Ebern 2/Eyrichshof 1 (12)
TSV Coburg-Scheuerfeld
Platz 3, 58 Punkte, 84:40 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
TSV Cortendorf (14)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SF Unterpreppach (7)
SpVg Ahorn
Platz 4, 55 Punkte, 68:23 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg (5)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
TSV Cortendorf (14)
SV Hut-Coburg
Platz 5, 52 Punkte, 70:42 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SpVg Ahorn (4)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (6)
TSV Unterlauter
Platz 6, 48 Punkte, 59:52 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
Coburg Locals (2)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg (5)
SF Unterpreppach
Platz 7, 46 Punkte, 65:35 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
A
TSV Meeder 2 (10)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld (3)
SpVg Eicha
Platz 8, 43 Punkte, 52:46 Tore
10.05.2024 18:30 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf 2 (16)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Heubach (13)
FC Bad Rodach
Platz 9, 38 Punkte, 63:56 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
A
(SG) Ebern 2/Eyrichshof 1 (12)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Gleußen (1)
TSV Meeder 2
Platz 10, 35 Punkte, 51:56 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
H
SF Unterpreppach (7)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf 2 (16)
TSV Rossach
Platz 11, 29 Punkte, 31:58 Tore
12.05.2024 17:00 Uhr
H
SV Heubach (13)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
DJK/FC Seßlach (15)
(SG) Ebern 2/Eyrichshof 1
Platz 12, 27 Punkte, 54:72 Tore
12.05.2024 15:30 Uhr
H
FC Bad Rodach (9)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
Coburg Locals (2)
SV Heubach
Platz 13, 24 Punkte, 39:80 Tore
12.05.2024 17:00 Uhr
A
TSV Rossach (11)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
SpVg Eicha (8)
TSV Cortendorf
Platz 14, 18 Punkte, 41:92 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld (3)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
SpVg Ahorn (4)
DJK/FC Seßlach
Platz 15, 13 Punkte, 22:73 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Gleußen (1)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Rossach (11)
SV Coburg-Ketschendorf 2
Platz 16, 7 Punkte, 24:89 Tore
10.05.2024 18:30 Uhr
A
SpVg Eicha (8)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Meeder 2 (10)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Gleußen
28
89:28
70
2
Coburg Locals
28
61:31
65
3
TSV Coburg-Scheuerf.
28
84:40
58
4
SpVg Ahorn
28
68:23
55
5
SV Hut-Coburg
28
70:42
52
6
TSV Unterlauter
28
59:52
48
7
SF Unterpreppach
28
65:35
46
8
SpVg Eicha
(N)
28
52:46
43
9
FC Bad Rodach
28
63:56
38
10
TSV Meeder 2
28
51:56
35
11
TSV Rossach
28
31:58
29
12
Ebern/Eyrichshof
28
54:72
27
13
SV Heubach
28
39:80
24
14
TSV Cortendorf
(N)
28
41:92
18
15
DJK/FC Seßlach
28
22:73
13
16
SV Cob.-Ketschend. 2
28
24:89
7
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Gleußen
14
44:13
36
2
Coburg Locals
14
31:13
34
3
SpVg Ahorn
14
47:11
32
4
TSV Coburg-Scheuerf.
14
44:18
30
5
TSV Unterlauter
14
35:23
28
6
SV Hut-Coburg
14
31:17
27
7
SF Unterpreppach
14
32:18
26
8
SpVg Eicha
(N)
14
30:23
25
9
Ebern/Eyrichshof
14
37:34
21
10
TSV Rossach
14
18:20
20
11
TSV Meeder 2
14
28:24
19
12
FC Bad Rodach
14
32:25
18
13
SV Heubach
14
23:32
18
14
TSV Cortendorf
(N)
14
26:43
11
15
DJK/FC Seßlach
14
14:29
8
16
SV Cob.-Ketschend. 2
14
17:41
3
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Gleußen
14
45:15
34
2
Coburg Locals
14
30:18
31
3
TSV Coburg-Scheuerf.
14
40:22
28
4
SV Hut-Coburg
14
39:25
25
5
SpVg Ahorn
14
21:12
23
6
SF Unterpreppach
14
33:17
20
7
FC Bad Rodach
14
31:31
20
8
TSV Unterlauter
14
24:29
20
9
SpVg Eicha
(N)
14
22:23
18
10
TSV Meeder 2
14
23:32
16
11
TSV Rossach
14
13:38
9
12
TSV Cortendorf
(N)
14
15:49
7
13
Ebern/Eyrichshof
14
17:38
6
14
SV Heubach
14
16:48
6
15
DJK/FC Seßlach
14
8:44
5
16
SV Cob.-Ketschend. 2
14
7:48
4