B-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSV Bertelsdorf
Platz 1, 71 Punkte, 123:25 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SC Germania Stöppach-Haarth 2 (12)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg 2 (10)
FC Anadoluspor Coburg
Platz 2, 71 Punkte, 114:28 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
TSV Cortendorf 2 (9)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg 2 (3)
SV Bosporus Coburg 2
Platz 3, 68 Punkte, 127:25 Tore
12.05.2024 12:30 Uhr
A
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3 (4)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg (2)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
Platz 4, 66 Punkte, 122:37 Tore
12.05.2024 12:30 Uhr
H
SV Bosporus Coburg 2 (3)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn 2 (11)
SpVg Ahorn 2
Platz 5, 57 Punkte, 135:48 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg 2 (10)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
TSV Cortendorf 2 (9)
TSV Dörfles-Esbach 2
Platz 6, 52 Punkte, 96:62 Tore
12.05.2024 12:30 Uhr
A
FC Bad Rodach 2 (7)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SC Germania Stöppach-Haarth 2 (12)
FC Bad Rodach 2
Platz 7, 41 Punkte, 69:64 Tore
12.05.2024 12:30 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach 2 (6)
18.05.2024 13:30 Uhr
H
(SG) Gleußen 2/Untermerzbach 2 (16)
SV Heubach 2
Platz 8, 35 Punkte, 83:80 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rossach 2 (13)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Hafenpreppach 2/Tambach 2 (14)
TSV Cortendorf 2
Platz 9, 34 Punkte, 65:93 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg (2)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
SpVg Ahorn 2 (5)
SV Hut-Coburg 2
Platz 10, 30 Punkte, 66:97 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
SpVg Ahorn 2 (5)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
TSV Bertelsdorf (1)
SpVg Wüstenahorn 2
Platz 11, 27 Punkte, 46:120 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Hafenpreppach 2/Tambach 2 (14)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3 (4)
SC Germania Stöppach-Haarth 2
Platz 12, 25 Punkte, 66:107 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Bertelsdorf (1)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach 2 (6)
TSV Rossach 2
Platz 13, 25 Punkte, 56:119 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Heubach 2 (8)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
DJK/FC Seßlach 2 (15)
(SG) Hafenpreppach 2/Tambach 2
Platz 14, 18 Punkte, 38:121 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn 2 (11)
18.05.2024 14:00 Uhr
A
SV Heubach 2 (8)
DJK/FC Seßlach 2
Platz 15, 17 Punkte, 36:99 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Gleußen 2/Untermerzbach 2 (16)
18.05.2024 14:00 Uhr
H
TSV Rossach 2 (13)
(SG) Gleußen 2/Untermerzbach 2
Platz 16, 10 Punkte, 28:145 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
DJK/FC Seßlach 2 (15)
18.05.2024 13:30 Uhr
A
FC Bad Rodach 2 (7)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Bertelsdorf
28
123:25
71
2
FC Anadolusp. Coburg
(A)
28
114:28
71
3
SV Bosporus Coburg 2
(N)
28
127:25
68
4
Rödental/Mönchröden
28
122:37
66
5
SpVg Ahorn 2
28
135:48
57
6
TSV Dörfles-Esbach 2
28
96:62
52
7
FC Bad Rodach 2
27
69:64
41
8
SV Heubach 2
28
83:80
35
9
TSV Cortendorf 2
(N)
27
65:93
34
10
SV Hut-Coburg 2
28
66:97
30
11
SpVg Wü'ahorn 2
28
46:120
27
12
SC Stöppach-Haarth 2
28
66:107
25
13
TSV Rossach 2
28
56:119
25
14
Hafenprepp./Tambach
28
38:121
18
15
DJK/FC Seßlach 2
28
36:99
17
16
Gleußen/U'merzbach
28
28:145
10
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Bertelsdorf
14
62:10
37
2
FC Anadolusp. Coburg
(A)
14
56:8
37
3
SV Bosporus Coburg 2
(N)
14
67:14
36
4
Rödental/Mönchröden
14
70:17
33
5
TSV Dörfles-Esbach 2
15
56:26
33
6
SpVg Ahorn 2
14
63:20
27
7
TSV Cortendorf 2
(N)
14
34:35
20
8
SV Heubach 2
14
48:42
19
9
SpVg Wü'ahorn 2
14
27:44
19
10
TSV Rossach 2
14
36:54
19
11
FC Bad Rodach 2
12
31:37
13
12
SC Stöppach-Haarth 2
14
38:58
12
13
DJK/FC Seßlach 2
14
18:47
10
14
SV Hut-Coburg 2
14
35:61
9
15
Hafenprepp./Tambach
14
19:55
8
16
Gleußen/U'merzbach
14
18:64
8
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Bertelsdorf
14
61:15
34
2
FC Anadolusp. Coburg
(A)
14
58:20
34
3
Rödental/Mönchröden
14
52:20
33
4
SV Bosporus Coburg 2
(N)
14
60:11
32
5
SpVg Ahorn 2
14
72:28
30
6
FC Bad Rodach 2
15
38:27
28
7
SV Hut-Coburg 2
14
31:36
21
8
TSV Dörfles-Esbach 2
13
40:36
19
9
SV Heubach 2
14
35:38
16
10
TSV Cortendorf 2
(N)
13
31:58
14
11
SC Stöppach-Haarth 2
14
28:49
13
12
Hafenprepp./Tambach
14
19:66
10
13
SpVg Wü'ahorn 2
14
19:76
8
14
DJK/FC Seßlach 2
14
18:52
7
15
TSV Rossach 2
14
20:65
6
16
Gleußen/U'merzbach
14
10:81
2