Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
ASV Fürth
Platz 1, 65 Punkte, 62:20 Tore
15.05.2024 18:45 Uhr
A
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (11)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Cadolzburg (5)
02.06.2024 15:30 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (12)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg (15)
TSV Roßtal
Platz 2, 59 Punkte, 69:34 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
H
SC Obermichelbach (6)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
DJK Eibach
Platz 3, 53 Punkte, 57:35 Tore
24.05.2024 18:30 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (9)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg (15)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
FSV Stadeln 2 (7)
SV Fürth-Poppenreuth
Platz 4, 47 Punkte, 47:25 Tore
16.05.2024 18:45 Uhr
H
STV Deutenbach 2 (12)
26.05.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
Türk FK Gostenhof Nürnberg (8)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 (14)
TSV Cadolzburg
Platz 5, 38 Punkte, 71:42 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
H
ASV Fürth (1)
29.05.2024 19:00 Uhr
A
SC Obermichelbach (6)
SC Obermichelbach
Platz 6, 37 Punkte, 52:53 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Roßtal (2)
29.05.2024 19:00 Uhr
H
TSV Cadolzburg (5)
09.06.2024 12:45 Uhr
A
STV Deutenbach 2 (12)
FSV Stadeln 2
Platz 7, 32 Punkte, 60:77 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
H
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 (14)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (9)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
DJK Eibach (3)
Türk FK Gostenhof Nürnberg
Platz 8, 32 Punkte, 56:54 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
A
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (11)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth (4)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Zirndorf (13)
TSV Azzurri Südwest Nürnberg
Platz 9, 32 Punkte, 51:50 Tore
24.05.2024 18:30 Uhr
A
DJK Eibach (3)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln 2 (7)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (11)
(SG) Puschendorf/Tuchenbach
Platz 10, 31 Punkte, 37:53 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth (4)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Zirndorf (13)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Roßtal (2)
ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Platz 11, 30 Punkte, 39:56 Tore
15.05.2024 18:45 Uhr
H
ASV Fürth (1)
26.05.2024 15:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (8)
02.06.2024 13:00 Uhr
A
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2 (14)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Azzurri Südwest Nürnberg (9)
STV Deutenbach 2
Platz 12, 29 Punkte, 44:46 Tore
16.05.2024 18:45 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth (4)
26.05.2024 12:45 Uhr
H
ATV 1873 Frankonia Nürnberg (15)
02.06.2024 15:30 Uhr
A
ASV Fürth (1)
09.06.2024 12:45 Uhr
H
SC Obermichelbach (6)
TSV Zirndorf
Platz 13, 22 Punkte, 32:53 Tore
02.06.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Puschendorf/Tuchenbach (10)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
Türk FK Gostenhof Nürnberg (8)
SGV Nürnberg-Fürth 1883 2
Platz 14, 20 Punkte, 32:68 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
A
FSV Stadeln 2 (7)
02.06.2024 13:00 Uhr
H
ASV Weinzierlein-Wintersdorf (11)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth (4)
ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Platz 15, 14 Punkte, 37:80 Tore
26.05.2024 12:45 Uhr
A
STV Deutenbach 2 (12)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
DJK Eibach (3)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
ASV Fürth (1)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
ASV Fürth
(A)
24
62:20
65
2
TSV Roßtal
(A)
26
69:34
59
3
DJK Eibach
(A)
25
57:35
53
4
SV Fürth-Poppenreuth
24
47:25
47
5
TSV Cadolzburg
(A)
26
71:42
38
6
SC Obermichelbach
25
52:53
37
7
FSV Stadeln 2
25
60:77
32
8
Türk FK Gostenhof
(N)
25
56:54
32
9
Azzurri Südwest Nbg.
25
51:50
32
10
Puschendorf/Tuchenb.
(N)
25
37:53
31
11
ASV Weinzierlein
24
39:56
30
12
STV Deutenbach 2
(N)
24
44:46
29
13
TSV Zirndorf
26
32:53
22
14
SGV Nbg-Fürth 1883 2
25
32:68
20
15
ATV 1873 Frankonia
(A)
25
37:80
14
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
ASV Fürth
(A)
12
33:10
34
2
TSV Roßtal
(A)
13
39:15
33
3
TSV Cadolzburg
(A)
13
52:15
26
4
SV Fürth-Poppenreuth
12
23:6
26
5
DJK Eibach
(A)
12
27:18
25
6
FSV Stadeln 2
12
36:39
22
7
Azzurri Südwest Nbg.
12
32:19
21
8
ASV Weinzierlein
11
17:16
21
9
Puschendorf/Tuchenb.
(N)
12
23:22
20
10
STV Deutenbach 2
(N)
12
26:21
19
11
SC Obermichelbach
13
21:23
18
12
Türk FK Gostenhof
(N)
13
27:28
16
13
TSV Zirndorf
13
17:23
13
14
SGV Nbg-Fürth 1883 2
13
18:35
11
15
ATV 1873 Frankonia
(A)
14
27:38
9
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
ASV Fürth
(A)
12
29:10
31
2
DJK Eibach
(A)
13
30:17
28
3
TSV Roßtal
(A)
13
30:19
26
4
SV Fürth-Poppenreuth
12
24:19
21
5
SC Obermichelbach
12
31:30
19
6
Türk FK Gostenhof
(N)
12
29:26
16
7
TSV Cadolzburg
(A)
13
19:27
12
8
Azzurri Südwest Nbg.
13
19:31
11
9
Puschendorf/Tuchenb.
(N)
13
14:31
11
10
STV Deutenbach 2
(N)
12
18:25
10
11
FSV Stadeln 2
13
24:38
10
12
TSV Zirndorf
13
15:30
9
13
ASV Weinzierlein
13
22:40
9
14
SGV Nbg-Fürth 1883 2
12
14:33
9
15
ATV 1873 Frankonia
(A)
11
10:42
5