B-Klasse 4 Schweinfurt, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 4 Schweinfurt
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) Untertheres/Buch
Platz 1, 58 Punkte, 95:19 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
H
SC Trossenfurt-Tretzendorf 2 (3)
SC Trossenfurt-Tretzendorf 2
Platz 3, 38 Punkte, 70:47 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Untertheres/Buch (1)
FC Ziegelanger
Platz 4, 37 Punkte, 64:68 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Kirchaich 3/Neuschl. 2/Unterschl. 2 (11)
VfR Kirchlauter
Platz 5, 34 Punkte, 77:69 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Obertheres 2/Dampfach 3 (12)
(SG) Gädheim 2/Untereuerheim 2
Platz 6, 32 Punkte, 52:48 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Geusfeld 2/Untersteinbach 2 (9)
(SG) Geusfeld 2/Untersteinbach 2
Platz 9, 20 Punkte, 50:78 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Gädheim 2/Untereuerheim 2 (6)
(SG) Kirchaich 3/Neuschl. 2/Unterschl. 2
Platz 11, 17 Punkte, 40:67 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
A
FC Ziegelanger (4)
(SG) Obertheres 2/Dampfach 3
Platz 12, 17 Punkte, 37:72 Tore
18.05.2024 13:00 Uhr
H
VfR Kirchlauter (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Untertheres/Buch
(A)
21
95:19
58
2
SV Fatschenbrunn 2
22
87:40
49
3
SC Trossenfurt-Tr. 2
21
70:47
38
4
FC Ziegelanger
(A)
21
64:68
37
5
VfR Kirchlauter
22
77:69
34
6
Gädheim/U'euerheim 2
21
52:48
32
7
TSV Wülflingen
(A)
22
62:71
30
8
Knetzgau/Zell
22
48:76
22
9
Geusfeld/Unterst. 2
21
50:78
20
10
Dürrfeld/Obereuerh.
21
31:58
18
11
Kirch./N'schl./U'sch
20
40:67
17
12
Obertheres/Dampfach
zg.
22
37:72
17
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Untertheres/Buch
(A)
10
49:8
28
2
SC Trossenfurt-Tr. 2
11
48:16
28
3
SV Fatschenbrunn 2
11
42:17
27
4
VfR Kirchlauter
11
53:27
25
5
Gädheim/U'euerheim 2
10
26:16
21
6
TSV Wülflingen
(A)
11
41:26
19
7
FC Ziegelanger
(A)
10
29:29
19
8
Knetzgau/Zell
11
30:29
17
9
Geusfeld/Unterst. 2
11
33:45
13
10
Dürrfeld/Obereuerh.
10
16:29
11
11
Kirch./N'schl./U'sch
11
24:31
10
12
Obertheres/Dampfach
zg.
11
15:34
7
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Untertheres/Buch
(A)
11
46:11
30
2
SV Fatschenbrunn 2
11
45:23
22
3
FC Ziegelanger
(A)
11
35:39
18
4
Gädheim/U'euerheim 2
11
26:32
11
5
TSV Wülflingen
(A)
11
21:45
11
6
SC Trossenfurt-Tr. 2
10
22:31
10
7
VfR Kirchlauter
11
24:42
9
8
Dürrfeld/Obereuerh.
11
15:29
7
9
Geusfeld/Unterst. 2
10
17:33
7
10
Kirch./N'schl./U'sch
9
16:36
7
11
Knetzgau/Zell
11
18:47
5
12
Obertheres/Dampfach
zg.
11
22:38
10