Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSSV Fürth am Berg
Platz 1, 70 Punkte, 93:36 Tore
12.05.2024 15:15 Uhr
H
SV Meilschnitz (5)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2 (10)
DJK/TSV Rödental
Platz 2, 47 Punkte, 71:50 Tore
18.05.2024 15:30 Uhr
H
FC Haarbrücken (7)
SV Türkgücü Neustadt
Platz 3, 47 Punkte, 72:61 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (9)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (12)
TBVfL Neustadt Wildenheid
Platz 4, 45 Punkte, 66:51 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (11)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (5)
SV Meilschnitz
Platz 5, 45 Punkte, 51:36 Tore
12.05.2024 15:15 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg (1)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (4)
FC Fortuna Coburg-Neuses
Platz 6, 41 Punkte, 71:52 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (8)
18.05.2024 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (13)
FC Haarbrücken
Platz 7, 39 Punkte, 62:45 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz 2 (10)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (2)
SC 1930 Hassenberg
Platz 8, 39 Punkte, 80:67 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (6)
18.05.2024 15:30 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (11)
TSV 1862 Sonnefeld 2
Platz 9, 35 Punkte, 51:55 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (3)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
DJK Lichtenfels 2 (14)
1. FC Mitwitz 2
Platz 10, 27 Punkte, 43:64 Tore
11.05.2024 16:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (7)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg (1)
TSV Gestungshausen 2
Platz 11, 27 Punkte, 43:65 Tore
12.05.2024 13:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (4)
18.05.2024 15:30 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (8)
TSV Dörfles-Esbach
Platz 12, 27 Punkte, 34:65 Tore
12.05.2024 16:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (13)
18.05.2024 16:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (3)
SC Sylvia Ebersdorf 2
Platz 13, 27 Punkte, 44:69 Tore
12.05.2024 16:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (12)
18.05.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (6)
DJK Lichtenfels 2
Platz 14, 24 Punkte, 45:71 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (15)
18.05.2024 16:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (9)
1. FC Oberwohlsbach
Platz 15, 15 Punkte, 28:67 Tore
12.05.2024 15:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels 2 (14)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSSV Fürth a. Berg
(A)
26
93:36
70
2
DJK/TSV Rödental
27
71:50
47
3
SV Türkgücü Neustadt
(A)
26
72:61
47
4
TBVfL Neustadt Wild.
26
66:51
45
5
SV Meilschnitz
26
51:36
45
6
FC F. Coburg-Neuses
(N)
26
71:52
41
7
FC Haarbrücken
26
62:45
39
8
SC Hassenberg
26
80:67
39
9
TSV Sonnefeld 2
26
51:55
35
10
1. FC Mitwitz 2
26
43:64
27
11
TSV Gestungshausen 2
(N)
26
43:65
27
12
TSV Dörfles-Esbach
26
34:65
27
13
SC Sylv. Ebersdorf 2
26
44:69
27
14
DJK Lichtenfels 2
26
45:71
24
15
1. FC Oberwohlsbach
27
28:67
15
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSSV Fürth a. Berg
(A)
12
45:14
34
2
SV Türkgücü Neustadt
(A)
13
36:25
27
3
DJK/TSV Rödental
13
39:21
26
4
FC Haarbrücken
14
44:24
24
5
TBVfL Neustadt Wild.
14
32:27
24
6
FC F. Coburg-Neuses
(N)
13
38:25
23
7
SV Meilschnitz
13
30:19
22
8
TSV Sonnefeld 2
13
29:23
21
9
SC Sylv. Ebersdorf 2
13
30:27
20
10
SC Hassenberg
12
35:28
18
11
TSV Dörfles-Esbach
13
23:29
18
12
TSV Gestungshausen 2
(N)
13
23:28
17
13
DJK Lichtenfels 2
13
25:32
16
14
1. FC Mitwitz 2
13
24:33
13
15
1. FC Oberwohlsbach
14
17:29
12
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSSV Fürth a. Berg
(A)
14
48:22
36
2
SV Meilschnitz
13
21:17
23
3
TBVfL Neustadt Wild.
12
34:24
21
4
SC Hassenberg
14
45:39
21
5
DJK/TSV Rödental
14
32:29
21
6
SV Türkgücü Neustadt
(A)
13
36:36
20
7
FC F. Coburg-Neuses
(N)
13
33:27
18
8
FC Haarbrücken
12
18:21
15
9
TSV Sonnefeld 2
13
22:32
14
10
1. FC Mitwitz 2
13
19:31
14
11
TSV Gestungshausen 2
(N)
13
20:37
10
12
TSV Dörfles-Esbach
13
11:36
9
13
DJK Lichtenfels 2
13
20:39
8
14
SC Sylv. Ebersdorf 2
13
14:42
7
15
1. FC Oberwohlsbach
13
11:38
3