B-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hajduk Nürnberg 2
(A)
22
94:17
62
2
TSV Wachendorf
21
89:15
52
3
TSV Altenberg 3
22
78:27
45
4
TSV Johannis 83 2
21
66:42
40
5
SpVgg Nürnberg 2
22
56:60
37
6
Megas Alexandros 2
22
58:43
33
7
DJK Oberasbach 2
9er
22
65:59
28
8
RB Fortuna Fürth
22
49:72
27
9
Vatan Spor Nbg. 2
22
43:48
23
10
Großweism./Deutenb.
(A)
22
35:74
17
11
SV Weiherhof
22
14:52
17
12
SV Nbg. Laufamholz 3
22
7:145
0
13
FC Stein 2
(A)
zg.
0
0:0
0
aK
Azzurri Südwest 4
10
19:39
9
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hajduk Nürnberg 2
(A)
11
60:6
33
2
TSV Wachendorf
10
54:10
25
3
TSV Altenberg 3
11
39:10
25
4
TSV Johannis 83 2
11
38:12
22
5
SpVgg Nürnberg 2
11
30:21
22
6
Megas Alexandros 2
11
35:17
15
7
DJK Oberasbach 2
9er
11
38:35
15
8
RB Fortuna Fürth
11
19:39
12
9
Vatan Spor Nbg. 2
10
13:25
9
10
Großweism./Deutenb.
(A)
11
13:35
6
11
SV Weiherhof
11
7:25
5
12
SV Nbg. Laufamholz 3
12
4:69
0
13
FC Stein 2
(A)
zg.
0
0:0
0
aK
Azzurri Südwest 4
5
14:29
3
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hajduk Nürnberg 2
(A)
11
34:11
29
2
TSV Wachendorf
11
35:5
27
3
TSV Altenberg 3
11
39:17
20
4
TSV Johannis 83 2
10
28:30
18
5
Megas Alexandros 2
11
23:26
18
6
RB Fortuna Fürth
11
30:33
15
7
SpVgg Nürnberg 2
11
26:39
15
8
Vatan Spor Nbg. 2
12
30:23
14
9
DJK Oberasbach 2
9er
11
27:24
13
10
SV Weiherhof
11
7:27
12
11
Großweism./Deutenb.
(A)
11
22:39
11
12
SV Nbg. Laufamholz 3
10
3:76
0
13
FC Stein 2
(A)
zg.
0
0:0
0
aK
Azzurri Südwest 4
5
5:10
6