- Restprogramm - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSV Altenfurt
Platz 1, 63 Punkte, 106:19 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Trafowerk Nürnberg (6)
1. SC Feucht 2
Platz 2, 54 Punkte, 92:41 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
A
SGV Nürnberg-Fürth 1883 3 Merl Bau (4)
TSV Fischbach
Platz 3, 52 Punkte, 145:33 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
H
DJK Falke Nürnberg 2 (9)
SGV Nürnberg-Fürth 1883 3 Merl Bau
Platz 4, 48 Punkte, 73:36 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
H
1. SC Feucht 2 (2)
SV Maiach-Hinterhof
Platz 5, 40 Punkte, 65:70 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TV Glaishammer Nürnberg (10)
1. FC Trafowerk Nürnberg
Platz 6, 39 Punkte, 68:59 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
H
TSV Altenfurt (1)
SV Wacker Nürnberg
Platz 7, 32 Punkte, 72:67 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg 2 (11)
DJK Falke Nürnberg 2
Platz 9, 23 Punkte, 43:64 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Fischbach (3)
TV Glaishammer Nürnberg
Platz 10, 22 Punkte, 38:66 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
H
SV Maiach-Hinterhof (5)
ESV Flügelrad Nürnberg 2
Platz 11, 13 Punkte, 31:103 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg (7)
SV Eyüp Sultan Nürnberg 2
Platz 12, 9 Punkte, 33:88 Tore
09.06.2024 13:00 Uhr
H
VfL Nürnberg 2 (13)
VfL Nürnberg 2
Platz 13, 8 Punkte, 22:114 Tore
09.06.2024 13:00 Uhr
A
SV Eyüp Sultan Nürnberg 2 (12)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Altenfurt
23
106:19
63
2
1. SC Feucht 2
(N)
23
92:41
54
3
TSV Fischbach
(A)
23
145:33
52
4
SGV Nbg-Fürth 3
23
73:36
48
5
SV Maiach-Hinterhof
23
65:70
40
6
Trafowerk Nürnberg
23
68:59
39
7
SV Wacker Nürnberg
(A)
23
72:67
32
8
DJK Sparta N. Nbg.
24
52:80
30
9
DJK Falke Nürnberg 2
23
43:64
23
10
TV Glaishammer Nbg.
(A)
23
38:66
22
11
ESV Flügelrad 2
23
31:103
13
12
SV Eyüp Sultan 2
23
33:88
9
13
VfL Nürnberg 2
23
22:114
8
14
E. Falkenheim Nbg. 2
(N)
zg.
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Altenfurt
12
52:6
33
2
1. SC Feucht 2
(N)
12
49:24
30
3
TSV Fischbach
(A)
11
78:17
25
4
SGV Nbg-Fürth 3
11
38:19
24
5
SV Maiach-Hinterhof
12
26:27
21
6
Trafowerk Nürnberg
11
40:28
17
7
DJK Sparta N. Nbg.
12
23:32
13
8
SV Wacker Nürnberg
(A)
11
35:40
12
9
TV Glaishammer Nbg.
(A)
11
17:33
12
10
DJK Falke Nürnberg 2
12
20:38
8
11
ESV Flügelrad 2
12
14:58
6
12
SV Eyüp Sultan 2
11
13:37
5
13
VfL Nürnberg 2
12
14:62
3
14
E. Falkenheim Nbg. 2
(N)
zg.
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Altenfurt
11
54:13
30
2
TSV Fischbach
(A)
12
67:16
27
3
1. SC Feucht 2
(N)
11
43:17
24
4
SGV Nbg-Fürth 3
12
35:17
24
5
Trafowerk Nürnberg
12
28:31
22
6
SV Wacker Nürnberg
(A)
12
37:27
20
7
SV Maiach-Hinterhof
11
39:43
19
8
DJK Sparta N. Nbg.
12
29:48
17
9
DJK Falke Nürnberg 2
11
23:26
15
10
TV Glaishammer Nbg.
(A)
12
21:33
10
11
ESV Flügelrad 2
11
17:45
7
12
VfL Nürnberg 2
11
8:52
5
13
SV Eyüp Sultan 2
12
20:51
4
14
E. Falkenheim Nbg. 2
(N)
zg.
0
0:0
0