Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Post-SV Bamberg
30
100:30
75
2
Vorra/Stappenbach
30
113:37
69
3
DJK Schnaid/Roth.
30
87:46
62
4
SpVgg Mühlhausen
30
77:48
62
5
TSV Hirschaid 2
30
74:39
54
6
TSV Burghaslach
(N)
29
77:57
51
7
SV Wachenroth
30
99:64
46
8
FC Thüngfeld
30
57:69
45
9
FC Pommersfelden
29
77:70
44
10
Samb./Step./Herrnsd.
30
55:50
38
11
SV O-/U'harnsbach 2
30
65:86
35
12
Waizendorf/Stegaur.
(A)
30
59:77
34
13
TSV Burgebrach 2
30
52:89
28
14
FC Wacker Trailsdorf
30
34:118
16
15
SC Reichmannsdorf 2
(N)
30
32:107
15
16
Altendorf/Sassanf.
30
18:89
8
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Schnaid/Roth.
15
52:17
38
2
Post-SV Bamberg
15
48:11
37
3
Vorra/Stappenbach
15
58:18
35
4
SpVgg Mühlhausen
15
40:22
34
5
TSV Hirschaid 2
15
41:18
32
6
TSV Burghaslach
(N)
15
40:28
29
7
SV Wachenroth
15
58:30
28
8
FC Pommersfelden
14
39:30
22
9
FC Thüngfeld
15
32:41
21
10
SV O-/U'harnsbach 2
15
36:34
19
11
Samb./Step./Herrnsd.
15
21:22
17
12
TSV Burgebrach 2
15
31:44
17
13
Waizendorf/Stegaur.
(A)
15
34:38
16
14
SC Reichmannsdorf 2
(N)
15
25:45
14
15
Altendorf/Sassanf.
15
10:31
6
16
FC Wacker Trailsdorf
15
19:63
6
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Post-SV Bamberg
15
52:19
38
2
Vorra/Stappenbach
15
55:19
34
3
SpVgg Mühlhausen
15
37:26
28
4
DJK Schnaid/Roth.
15
35:29
24
5
FC Thüngfeld
15
25:28
24
6
TSV Hirschaid 2
15
33:21
22
7
TSV Burghaslach
(N)
14
37:29
22
8
FC Pommersfelden
15
38:40
22
9
Samb./Step./Herrnsd.
15
34:28
21
10
SV Wachenroth
15
41:34
18
11
Waizendorf/Stegaur.
(A)
15
25:39
18
12
SV O-/U'harnsbach 2
15
29:52
16
13
TSV Burgebrach 2
15
21:45
11
14
FC Wacker Trailsdorf
15
15:55
10
15
Altendorf/Sassanf.
15
8:58
2
16
SC Reichmannsdorf 2
(N)
15
7:62
1